Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

Вы на что намекаете.уважаемый Александр ?ну согласился я быть судьёй в это команде...и что тут смешного и в чём прикол? :nm448:  :nm448:  :nm448:

Юра! Ты не переживай! Трепещет конкурент! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы на что намекаете.уважаемый Александр ?ну согласился я быть судьёй в это команде...и что тут смешного и в чём прикол? :nm448:  :nm448:  :nm448:

ЮВ!!!

При чём здесь ВЫ-Уважаемый старикан!!!

Судья по любому не попадёт в команду с которой приедет на Турнир!

А Птица-рыбоед,хороший рыбак,у Вас в команде только одна проблема-лоФчий!!!

Юра! Ты не переживай! Трепещет конкурент! :)

Трепетать будешь ты-это я тебе гарантирую,а мне в родных пинатах не пристойно трепетать....

Ссылка на комментарий

а ты не забыл порыбалки?и какой приз взял Сергей..да и Конаково у него не даром прошло.

у меня с памятью всё хорошо...

а в Конаково он у товарищей с которыми в команде был, вот что делал :nm118:  :nm118:

Ссылка на комментарий

Антоха,нужен логотип форумной атрибутики,хочу кое что ЗЗЗЗДЕЛАТЬ для команды,,,

КуДа выслать ?  :pisya:   

Ссылка на комментарий

В МАНДУ  :facepalm:

Анечке ?  :nm448:

Ссылка на комментарий


пулемётчика СыРОЖА-Ловчая!!!

 

Найн найн герр официр. :nm014: Фюр пулемётен арбайтмахт  :rabbi: россомахен.

Ес ист зер бёзе мэнш. :facepalm:

Ссылка на комментарий


Опять курнул,эх Саня,Саня...

 

Не, с "весёлым куревом" я как-то не заморачивался в жизни.

Это немецкая формулировка, но в русской транскрипции.

Ссылка на комментарий

Удав тоже едет, вообщем 3 команды от форума) Есть еще желающие ?  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Удав тоже едет, вообщем 3 команды от форума) Есть еще желающие ?  :157:  :157:

 Мы едем.

Ждем всех желающих! Пусть победят сильнейшие!

 Серега, привет. Это Олег. ( мы с Саней Кучеровым приезжали). Ты мне говорил что найдешь в судьи кого нибудь. А то я еду судьей, а хотелось бы поучаствовать (на хвост кому нить упасть). Это реально? Ну уж если не судьба, то буду на карповнике отрываться.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан! Извините за дефицит информации, очень много задач на базе, которые нужно решить до турнира.

Подробная информация по призам, спонсорам, командам, номинациям и тд. будет вывешена на всех ресурсах за десять дней до турнира.

Отвечу на некоторые вопросы.

Команд действительно много, с различных регионов.

Разрешили лодку 320 и мотор 5 сил, потому что много таких команд желающих участвовать. Если команда готова ловить в таких условиях (+судья), то почему нет.

В этом году участвуем только по системе 2+1

В командном зачете будет разыграна сумма денег, не менее 300 000 рублей. Первое 50%, второе 30% и третье 20%. Призовой фонд будет сформирован из спонсорской помощи и регистрационных взносов.

В личном зачете десять мест, призы от спонсоров. Плюс много других номинаций с хорошими призами.

Фишка турнира (бриллиантовое кольцо) будет разыграно в самом конце между всеми участниками турнира (кроме судей). Розыгрыш будет в лототроне.

Каждый участник по приезду на базу, заполнит индивидуальный купон. Который дает право, принять участие в розыгрыше "Окунемобиля". Розыгрыш состоится 30 ноября в Москве, между постоянными клиентами ТД Окунь и участниками турнира. Шансы очень велики!!!

Продолжение следует!

post-550-0-93843200-1438288280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Судья тоже участник соревнований или нет ?

Ссылка на комментарий

Судья тоже участник соревнований или нет ?

Вроде Да. он так же участвует в розыгрыше призов) Тебе то нафиг , ты же уже откосил   :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вроде Да. он так же участвует в розыгрыше призов) Тебе то нафиг , ты же уже откосил :facepalm:

Написано в лототроне(кольцо) судьи не участвуют. Ппц,зачем в чем то судей ущемлять
Ссылка на комментарий

Написано в лототроне(кольцо) судьи не участвуют. Ппц,зачем в чем то судей ущемлять

)) я не до читал) ну да)   :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ant,

 

Я недопонял -- "А судьи кто?"(С) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика