Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Хищник... сказал:

Уху съели горячей)) это просто кастрюлю мыли и вылить забыли:48:

Холодный Фэйри тоже огонь.  

IMG_20220812_193659.jpg

IMG_20220812_200742.jpg

IMG_20220812_200745.jpg

IMG_20220812_200752.jpg

IMG_20220812_200849.jpg

IMG_20220812_201548.jpg

IMG_20220812_205039.jpg

IMG_20220812_205119.jpg

IMG_20220812_205155.jpg

IMG_20220812_205218.jpg

IMG_20220812_205333.jpg

IMG_20220812_205425.jpg

IMG_20220812_205521.jpg

IMG_20220812_215915.jpg

IMG_20220812_220009.jpg

IMG_20220812_220129.jpg

IMG_20220812_220140.jpg

IMG_20220812_220152.jpg

IMG_20220812_220202.jpg

IMG_20220812_222132.jpg

IMG_20220812_222140.jpg

IMG_20220812_222157.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Хищнику Диме, Юре Коновалову и Матвею за призы, которые они предоставили лично от себя. Это так здорово!

Ссылка на комментарий

Оля, мы в следующий раз подругому сделаем :12:

Ну ты в курсе 🙂

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Матвей53 сказал:

Оля, мы в следующий раз подругому сделаем :12:

Ну ты в курсе 🙂

 

 

Заинтриговали... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А Иван Фёдорович в курсе?

А вот, уже и вечер не скучный... Так-так... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

А Иван Фёдорович в курсе?

Конечно,он это и предложил :7:

Ещё одну наминацию придумали, на следующем Фесте озвучим.

Очень хотелось остаться ещё на денёк, но надо было домой... 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Сова сказал:

Спасибо Хищнику Диме, Юре Коновалову и Матвею за призы, которые они предоставили лично от себя. Это так здорово!

Так решил в этом сезоне сам чебурашки разборные лить. А то в самый неподходящий момент почему то  нужных в коробочке не оказывается. Приобрёл формочки для литья, а свинцом Палыч на доооолго обеспечил. В общем, у меня этих чебурашек теперь много, если нужно заходи, отсыплю немножко. :83:  Кстати, на обратном пути с феста, в Боровичах встретил праздно катающегося на машине Палыча. Отлынивает негодник от общественного мероприятия.:17::7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ЮрКон сказал:

 Кстати, на обратном пути с феста, в Боровичах встретил праздно катающегося на машине Палыча. Отлынивает негодник от общественного мероприятия.:17::7:

Он такой.  Он на Затопах был, Сангрию пил. Рып не поймал, в Кириши слинял. 

Ссылка на комментарий

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец🤣

55 минут назад, ЮрКон сказал:

Отлынивает негодник от общественного мероприятия.:17::7:

Я не отлыниваю, так звёзды сошлись🤣

Ссылка на комментарий

В жизни форума есть события, без которых уже сложно представить свою жизнь многим из нас... Одно из них называется Джиг-фест, за который я, в очередной раз, говорю большое человеческое спасибо Стасу Френки и Дяде Жорику! 

Мне сложно было представить той сырой, промозглой ночью в конце октября 2015 года, когда мы с Еловиком, под мелкий, надоедливый дождь, грузили его скарб в мою Витару, что эти сборы и последующая за ней встреча небольшой горстки помешанных на рыбалке людей, станет началом прекрасного события! События, которое форумчане ждут целый год и готовятся к нему заранее, о чем сегодня выше написал Матвей :16: А тогда, на покрытых туманной мглой Затопах, сидя между сырых сосен у потрескивающего костра, взметнувшего свои искры в темное небо, я впервые осознал, как здорово быть частью братства, которое называется Новфишинг. Данди, ЮрКон, Стас, Лёха 76, подаривший нам свет, Серж 13, ездивший на Дубно за налимами - все они с тех пор стали частью моей жизни! Стали для меня Друзьями с большой буквы!

Поэтому в марте 2022, на Вилее, Брат Учителя и друг Брата Учителя, по совместительству его тёзка Александр, побывав на очередном Синегубике и напитавшись позитивными эмоциями, в один голос задали мне вопрос - а когда будет Джиг Фест? Мы обязательно приедем!!! И вот этот день - 12 августа, наконец наступил!!!

Всё своё кемпинговое барахло и лодку я погрузил заранее, утром лишь добавив последние штришки в виде спиннингов и провизии. Большим ударом для меня стала информация от Потапыча - мы с Михой ездим вместе на рыбалки побольше 10 лет, поэтому сразивший его недуг и невозможность провести эти выходные под приветливым Мошенским небом очень сильно меня расстроили :8: Братец с Олесей, другом Саней и нашей сестрицей Марьюшкой, некогда известной в Питере парикмахером и стилистом, ночевали в деревне, навестив нашу тётушку и, по совместительству, Машкину маму :16:, поэтому на озеро прибыли одними из первых, можно сказать в кильватере Юриного катера. Застолбив небольшую полянку чуть в стороне от места общего веселья, младший сгонял в деревню за Машкой и стал ожидать нашего с Андрюхой приезда. Мы же вырвались из города в 18:03 и прижав педаль акселератора, примерно в 20:43 обогнали знакомую серую буханку с вензелем Novfishing на заднем стекле и Виталиком R53 за рулем. Уже на подъезде к деревеньке Угол мы видим ещё одно замечательно трио - в лице Матвея, его супруги и Хищника, которые разминают конечности после долгой дороги. Вдоволь наобнимавшись, продолжаем путь уже Тремя экипажами, и вот вскоре видим сигнальную ленту, натянутую как опознавательный знак - наконец прибыли! По приезду к становищу братца в темпе ставим 3 палатки - одну для Сани нам любезно предоставил Потапыч, за что ему большущий респект +100500 к карме! Разместившись при свете гаснувшей зариIMG_20220813_210304.jpg и негаснущих фонарей, мы с Холмичом ( пишу и в этот момент умница Т9 угодливо поменял Холмич на Холмс:16:) рванули на поляну, залитую светом ламп, подобным тысяче солнц, там уже вовсю шла подготовка к действу:  через какой-то час должна была наступить суббота 13, а значит нашему другу и всеобщему любимцу Водопроводчику ( их вообще все любят, даже фильмы снимают, правда на немецком языке почему-то🤣) должен был «ударить» полтинник! Причём это не 50 грамм, не 50 копеек, это 50 лет! Треть жизни уже позади, поэтому практически с боем курантов мы подбросили Майка в звездное небо и пожелали ему всего-всего самого наилучшего! А чтобы свет не мешал его немолодым уже глазам, Серж 13, проходящий в сводках рыбнадзора Боровичского, Новгородского, Хвойнинского и Мошенского районов как «Неуловимый Базилио», подарил Майку темные очки, фирмы Leon - killer и длинную телескопическую палку, комаров отгонять 🤪 В общем вечер пятницы, как всегда это бывает на наших мероприятиях, прошёл в замечательной обстановке! Немного пообсуждал с Лёхой 76 его поездки на Рыбинку и технику проводки джига среди коряжника; выпил пива с Валерой Локотским и отведал самодельного хлеба от его матушки, пообнимался с Совой и полюбовался звёздами, отражавшимися в её прекрасных глазах, отведал горячего шашлыка из умелых рук ФИЛа и холодного, но тоже вкусного шашлыка из тарелки именинника, поболтал с Матвеем о форумских делах, поспорил с Володей, Серегой и Андрюхой о футболе в исполнении команды-4разаподрядчемпионастраны и команды «лейтенантов» :16: , поздравил именинника с его днём рождения, правда за уши так и не потаскал.... Спать отправился в районе часа, позвав всех желающих утром на горячий кофей в известную уже многим Кофейню... Время второй час ночи, поэтому про второй день до ночи я напишу уже завтра... Так сказать «всем чмоки в этом чате» «споки ноки» и прочие олбанские шуточки...

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий

Да, Евгений Анатольевич, умеешь ты с утра поднять и, одновременно, " испортить" настроение... Благодарю...За первое- это написание такого великолепного( не побоюсь этого слова) отчёта... Классно... За второе-что не посмотрел на звёздное небо, не отведал шашлыка, не послушал ваш спор о футболе... Может тоже чего-нибудь " ляпнул "... Короче, не попал я туды...

Слово " испортить"- это в шутливой трактовке... 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Валентиныч сказал:

Да, Евгений Анатольевич, умеешь ты с утра поднять и, одновременно, " испортить" настроение... Благодарю...За первое- это написание такого великолепного( не побоюсь этого слова) отчёта... Классно... За второе-что не посмотрел на звёздное небо, не отведал шашлыка, не послушал ваш спор о футболе... Может тоже чего-нибудь " ляпнул "... Короче, не попал я туды...

Слово " испортить"- это в шутливой трактовке... 

Сдаётся мне, Юрий Валентинович, что это далеко не последний Джиг-Фест, а значит у тебя будет ещё не одна возможность там побывать! 

P.S. Как в советском фильме «Приключения Петрова и Васечкина» Петров скажи??!! Да, несомненно! Тем более Серёга как раз сейчас тоже читает мою писанину!!! 

Здоровье, Юра, важнее!!!! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Как в советском фильме «Приключения Петрова и Васечкина» Петров скажи??!! Да, несомненно! Тем более Серёга как раз сейчас тоже читает 

А Васечкиным будет Лумис?

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот и пролетело два незабываемых дня в душевной компании. Всем участникам огромное спасибо что приехали, отличная компания, костер, музыка до утра, отсутствие комаров(которые должны были унести нас в лес😀.) Серж13 пугал их всю ночь своей музыкой, Димон Хищник своим раскатистым смехом, Алексей 76 рассказами как раскачивать и сечь судака в Рыбинских корчах, в общем все супер!!! Отлично посидели, поздравили Михаила Данди с Днем рождения, как следует отметили шашлыком, множественными вариациями компотов от Миши и Димы. Некоторым с утра было не легко, но все выстояли достойно! Спасибо большое Виталику R53 за отличную уху, всем девочкам за вкусную еду, Михаилу за шашлык. Единственное, обидели Маришку R53 2.0, не предоставили ей возможность выступить. Ну я надеюсь, она нас простит и покажет свое выступление в следующий раз. 

 

В общем и целом все супер, отлично провели время, погода класс, компания отличная, всем спасибо!

 

Своял небольшое видео, приятного просмотра👍

 

  

Ссылка на комментарий

Хорошее видео... С удовольствием посмотрел... Главное, с погодой повезло... Настроение у всех отличное... 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Френки сказал:

Своял небольшое видео, приятного просмотра👍 

Стас, молодчага, супер!:25: Классное видео, душевная атмосфера праздника!:26:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, L_N сказал:

Стас, молодчага, супер!:25: Классное видео, душевная атмосфера праздника!:26:

Да Паша, атмосфера супер, зря ты не приехал.

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с ШурБорисычем, первый раз за пять дней, у него телефон кончился.

Передал от всех пожелания и приветы.

Вроде бы всё в норме, говорит на днях на выписку.

Передаёт всем приветы!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, R53 сказал:

Сегодня разговаривал с ШурБорисычем, первый раз за пять дней, у него телефон кончился.

Передал от всех пожелания и приветы.

Вроде бы всё в норме, говорит на днях на выписку.

Передаёт всем приветы!

👍 слава богу

Ссылка на комментарий
20 минут назад, R53 сказал:

Сегодня разговаривал с ШурБорисычем, первый раз за пять дней, у него телефон кончился.

Передал от всех пожелания и приветы.

Вроде бы всё в норме, говорит на днях на выписку.

Передаёт всем приветы!

 

Ему скорейшего выздоровления... Слава Богу, что всё в норме... Приветы от нас... 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Френки сказал:

Да Паша, атмосфера супер, зря ты не приехал.

Классно :25:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Френки сказал:

Да Паша, атмосфера супер, зря ты не приехал.

Стас, к сожалению, мы все заложники дел и обстоятельств. У кого-то получается от них убежать, а кому-то приходится идти с ними в ногу.😀 Надеюсь, что фЭст не последний, и я нагоню упущенное!:26:

11 часов назад, Учитель сказал:

В жизни форума есть события, без которых уже сложно представить свою жизнь многим из нас... Одно из них называется Джиг-фест, за который я, в очередной раз, говорю большое человеческое спасибо Стасу Френки и Дяде Жорику! 

 

Женя, классное повествование, как будто рядом был. Тут и погружение в историю 2015 года, кстати говоря тогда я на веслах занял третье место, и сегодняшняя неповторимая атмосфера. Кстати, посмотрите как мы были одеты на фэсте 2015 года, было совсем не жарко.😀

DSC_0188.JPG.bf786dc9a18aec6019ee1bb66b72602e.JPG

DSC_0244.JPG.3bfcfce53e713ae45b9914e4c158c01a.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика