Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

Железный черпак был у хХх и тушняк унего был.

Черпак и ложки железные - я все в один пакет сложил вместе с тушенкой и контейнером , что надо забирайте у Виктора , там еще ножик с черной пластмассовой ручкой был [101] [159] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

там еще ножик с черной пластмассовой ручкой был

Ножик с тесёмкой кожаной у меня дома...А ещё я по моему единственный кто кубок обмыл по правильному...Пол литра пива с кубка за второе место от ПРИЦЕЛА ...
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам! Спасибо Дмитрию (Dimak-fish) Привез со всем шмотьем и отвез обратно ! Спасибо Николаю ( Novator) отбуксировал до места (как и в прошлые соревнования). Праздник удался на все 100 ! Лег спать 29.06 в 16.00, проснулся 30.06 в 9 утра. Шкура болит! На пузе загар тигровый , и на груди белое пятно от бейджа (на цепочки весел) Я доволен! Жду осени!

Ссылка на комментарий

Спасибо Николаю ( Novator) отбуксировал до места (как и в прошлые соревнования)

Так это Новатор тебя в прошлый раз отбуксировал и сказал - лови Павлуха здесь рыбы много [48] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Так это Новатор тебя в прошлый раз отбуксировал и сказал - лови Павлуха здесь рыбы много

Ну Игорюха блин ! Нифига се , даже помнишь мой результат на прошлых соревах ! Не , Novator не причем ! Это потому что мою лодку на буксире перли , а я веревку в руках держал, на долго меня не хватило в прошлый раз. ( тонкая веревка закатером прогресс +30 это круто ) А в этот раз мы ее в катер вволокли [139] и доперли до нужного места [139] [139] [139] И Паха сразу ловить начал !
Ссылка на комментарий

Вот и я побывал на своих первых соревнованиях, что могу сказать просто как в сказки побывал всё было класно [116] особенно вером [275] нарылись по полной программе,а на утро :- как выплыл сам порожаюсь но зато чесно поймал 5 рыбин. Прошу извинить что не остался до конца и не помог в уборки( было так плохо,еле до дому доехал). Всем огромное спасибо оргонизатором,спонсорам,участникам СПАСИБО [159]

Ссылка на комментарий

Теперь можно и написать, отлежался. Организаторам соревнования огромное- приогромное СПАСИБО, вы лучшии. [159] Очень хорошо всё подготовили и провели, ещё раз СПАСИБО. [47] Было очень приятно пообщаться со старыми знакомыми и с новыми, всем форумчанам респект и уважуха! [173] Я превосходно провёл время, в месте мы сила. Поздравляю победителей и призёров соревнования молодцы, дальнейшей победы и удачи вам ребята. Хотелось бы поучавствовать у Вована на Д.К, По чаще бы устраевались такие фестивали и порыбалки. Впереди ведь день рыбака, можно и собраться. Отдельное спасибо спонсорам. Виктор тебе отдельный респект и уважуха +++++++++++ Главное не победа, а участия. Всем ещё раз спасибо и за участия и за подготовку фестиваля. [159] [275] [274] [391] [116]

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать? Огранизаторам - огромнейшее спасибо. За то, что собрали такое количество людей, качественно провели мероприятие, да еще и призы добрые организовали. За возможность познакомиться с людьми, пообщаться. Был первый раз, результат - абсолютно нулевой. Весь улов - 1 чешуинка с брюха какой-то рыбины (по чешуе определять еще не наловчился :) ), но и цель у меня была - не рыбы наловить, или победить, а просто пообщаться, и в итоге у меня - море удовольствия. :) Спасибо вам! И жду следующих соревнований. :)

Ссылка на комментарий

всем привет и поздравления победителям [159] от турецкого Хищника [48]

Ссылка на комментарий

Добрый день! Хочу сказать горомное СПАСИБО всем организатором турнира.Все было на высоком уровне.Познакомился лично с многими ребятами с форума.

Ссылка на комментарий
ножик это мой -без чежла и хреново заточенный с кожаной верёвочкой.

Веревочки на нем замечено не было [48] значит не твой [159]

Ссылка на комментарий

Респект всем! Участникам за участие, ОРГАМ - за организацию.Виктору23 - за уху и быт. Антохе Ант - за лямку которую вытянул .Антох, реально молодец, уважуха ! Я знаю как это не легко. Пусть завистники слюной захлебнуться. Спасибо спонсорам за призы и поддержку данного мероприятия.

Ссылка на комментарий

На моём надпись -воронец пост722 -он вроде у Димы Удава

У меня...
Ссылка на комментарий

немного фоток! [attachment=4636]DSC02131.JPG[/attachment] [attachment=4637]DSC02132.JPG[/attachment] [attachment=4641]DSC02162.JPG[/attachment] [attachment=4638]DSC02144.JPG[/attachment] [attachment=4639]DSC02146.JPG[/attachment] [attachment=4640]DSC02153.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Турнирная таблица. некоторые фамилии мог написать не правильно, извиняюсь если что ... просто почерк мутный... [ За Волю к победе выйграл Василий (гавриил)
Самая большая щука Крячков Дмитрий - 1865
Самый большой окунь Петров Николай - 465
Самый большой судак Намасян Артур - 1150
Самый большой язь Васильев Юра - 1335
Самая большая чехонь Федосеев Павел - 160
Самый маленький окунь Мельников Алексей - 54

По призам:
1 место - Лодка от магазина автомир , Набор приманок от Волгабейтс, Сертификат от базы отдыха Бурый медведь,кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
2 место - Спиннинг Дайва Титаниум от магазина атомира,Набор приманок от Волгабейтс, Сертификат от базы отдыха Бурый медведь.кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
3 место - Палатка от магазина На крючке,Набор приманок от Волгабейтс, Сертификат от базы отдыха Бурый медведь.кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
4 место - Сумка для приманок от магазина На крючке
5 место - Набор посуды от магазина на крючке.
6 место - Телефон С-100 от оператора сотовой связи Билайн
7 место - Телефон С-100 от оператора сотовой связи Билайн
8 место - Газовая плита от магазина на крючке
9 место - Весы рапала от магазина на крючке
10 место - Телефон А-100 от оператора сотовой связи Билайн

За волю к победе - Спиннинг от интернет-магазина Веселый Роджер
За щуку - Сертификат 2 тыс от магазина Сплав,Набор приманок от Волгабейтс,кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
За судака - Сертификат 3 тыс от магазина Сплав.кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
За окуня - Сертификат 1 тыс,Набор приманок от Волгабейтс,Катушка Риоби от магазина Автомир,кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
Аутсайдер турнира - цифровой фотоаппарат от Саши(Водолея)
За самую не стандартную рыбу - Интернет-модемы и месяц бесплатного интернета от оператора сотовой связи Билайн.
Поощрительные призы - Блесны всем женщинам турнира от интернет магазина Веселый роджер.
А так же всем скидочные карты и купоны от Магазина На крючке,Старорусского Судачка и Клуба Билайн.

Ссылка на комментарий

Ребята,кто есть в контакте залейте пож все фотки вот сюда http://vk.com/album-43844224_176078087

Ссылка на комментарий

Турнирная таблица. некоторые фамилии мог написать не правильно, извиняюсь если что ... просто почерк мутный...

Антон! А ники нельзя проставить для наглядности?
Ссылка на комментарий

если бы я знал кто есть кто [192] ))) да и таблицу стер уже ту...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика