Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

Антох, лучше по никам, без фамилии.

! место - Годеич

3 место Слава 69

12 место Вован Зандер

Остальные пускай сами подпишутся [101] [446]

Ссылка на комментарий

! место - Годеич 3 место Слава 69 12 место Вован Зандер 17 место Rekc 66 место - Павел-74 36 место - Юрич-72 [114] Вписываем себя дальше - не стесняемся [116] А то все со всеми перезнакомились, но фамилий не спрашивали [159]

Ссылка на комментарий

мучаю видос .... криво Санек наснимал .. так что что будет,то будет ))

Ссылка на комментарий

Продолжение...

Барышне с билайновского плаката явно требуется помощь в вылезании из-под стола...но Диме, при всей его отзывчивости, некогда - уловы принимает.:)

Размещенное изображение

А Антон фиксирует финишеров (я тоже не люблю писать вручную много букв):)

Размещенное изображение

Главный судья, тем временем, успевает сказать пару слов в телекамеру.:)

Размещенное изображение

Вот и взвешивание началось.

Размещенное изображение

Язь хорошего размера, но чтобы не перекрыло бицепсом - надо было что-нибудь на треху или больше . В этой руке вообще рыба если не прячется, то смотрится явно мельче, чем в реальности.:))

Размещенное изображение

Финальное совещание.

Размещенное изображение

Многочисленные призы готовы к раздаче.

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Подкину тож фоток... Бейджики не забываем!!! [attachment=4651]DSC00640.JPG[/attachment] Коля, где галстук? [attachment=4652]DSC00641.JPG[/attachment] Чистота и порядок порабовали. [attachment=4653]DSC00648.JPG[/attachment] Судак, спасайся!!! [attachment=4654]DSC00650.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Но главное участие!

Точно! И живое общение с форумчанами тоже того стоит [159] . А 61-е место - Хм...не хватило всего несколько грамм до фотоаппарата!
Ссылка на комментарий

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам за высокий уровень подготовки соревнований и их проведение[159] Огромный респект и уважуха всем участникам соревнований [159] [164] Спонсорам соревнований большое спасибо за отличные призы. отдельная благодарность Саше (Водолею)за кубки и медали [159] И еще спасибо "фортуне" которая в этот раз повернулась нужным местом и позволила в первые сразу взять приз в 2х номинациях (2 место в общем зачёте и самая большая щука) Я реально не ожидал, когда был дан старт мы встали недалеко от входа в Большую Гнилку, у напарника в течении 20 мин на колебло было поймано 2 щучки и окунь, я чупсил до 9 30 точно. После небольшого перекура решили двинуться в глубь Гнильной запаши, делали ставку на колебло т.к у напарника на неё поклевывало. но результат был неудовлетворительным [108] Решил попробовать половитьна проверенную Аглию Лонг (белая с голограммой) и тут поперло [179] Все крупные щуки на неё,( поклёвки жадный) пара обидных сходов крупной щуки, мы так и крутились на этом месте. в итоге у меня с напарником Сашей Одинцом (6 место)поймано 17 щук и 6 окуней из них 6 штук были отправлены на взвешивание [173] Вот как то так все и произошло [123] Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и всем участникам соревнований

Ссылка на комментарий

Парт 2 Ну этого товарисча вы знаете [159] [attachment=4655]DSC00651.JPG[/attachment] Иван Ermak подтянулся [attachment=4656]DSC00638.JPG[/attachment] Перед стартом(не все влезли, сорри) [attachment=4657]DSC00653.JPG[/attachment] По коням! [attachment=4658]DSC00659.JPG[/attachment] Безмоторные...(EDVAN und Ermak,///еще и обловили) [446] [446] [446] [attachment=4659]DSC00664.JPG[/attachment] Ну остальное вы видели...

Ссылка на комментарий

2 место в общем зачёте и самая большая щука

Молодец, поздравляю!!! [274]

Ссылка на комментарий

Позитивный ты человек Вован

Лёнь,это ты верно подметил,а ещё он добрый. [139]
Ссылка на комментарий

пока меня не было видео сохранилось , но лагучие .. буду заново сохранять ...

Ссылка на комментарий

Лёнь,это ты верно подметил,а ещё он добрый.

Большие люди, те которые больше 100кг., обычно добрые, у меня был друг 140 кг. веса, сплошная доброта, жаль ушёл рано в 53года
Ссылка на комментарий

Вован, еще и гостеприимный ........

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

ВАСЯ.и тебя с заслуженым признанием вашего тандема.

РАНО УЕХАЛИ. Было бы чем порадовать твоего напарника))))))[275]

:) Она и утром позавтракала от души, остатками ночного пиршества! Дома, когда протянула лапы, абсолютно себя не контролировала, открытые окна не спасали. [446]

К сожалению работа внесла свои коррективы, не смог присутствовать от начала до конца события. Осенью наверстаю. Приз стал полной неожиданностью, спасибо огромное! Марка спининга Sert VERTIGE 6"H. Жёсткий бланк, 1,82м, 7-28г. Попробую им поджиговать через две недели. Доволен по небалуйся! :)

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим благодарностям к организаторам, спонсорам, участникам! Очень достойно всё организованно! Отдельная благодарность прон алекс (Алексей), доставил на берег и ВЕФ (Виктор Федорович) отбуксировал меня со скарбом до места лова.

Сам процесс лова сложился для меня, как я считаю, довольно успешно. Начал с вертушек, три - пять забросов и следующая. Остановился на mepps aglia #3, белый лепесток. За первый час полтора 3 схода. Причём один досадный, пока с подсаком возился, подтянул щуку к поверхности, у самой лодки "свечка" и тю-тю. И ведь все не мелкие были, от кило и выше. Затем всё таки одну достал, за кило, потом стало потише. Пришлось поплавать. Утопил следом добычливую аглию... :( Итог - две щуки, тройка окуней 2,210кг.

[attachment=4667]P6290201.JPG[/attachment]

[attachment=4668]P6290213.JPG[/attachment]

[attachment=4669]P6290239.JPG[/attachment]

[attachment=4670]P6300255.JPG[/attachment]

[attachment=4671]P6290235.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Продолжение...

Участники в превдкушении церемонии награждения. Народу столько, что и в широкоугольный объектив все не поместились.

Размещенное изображение

Организаторы напоминают спортсменов на низком старте.:)

Размещенное изображение

Понеслась!

За нестандартную рыбу...Сегодня нестандартной была чехонь, за отсутствием чего-нить совсем из ряда вон выходящего:))

Размещенное изображение

За самую пипетошную небольшую рыбу здесь тоже дают приз. Хотелось бы,помимо всего прочего, и лицо счастливого обладателя запечатлеть, но не склалось.:)

Размещенное изображение

А чехонь действительно была нестандартная...приносит поймавшему еще один приз - фоотоаппарат от Водолея...

Может надо было у нее попробовать новую стиральную машину для жены попросить?:))

Размещенное изображение

Самого крупного окуня отловил Коля Новатор.

Кстати,в таких вот желтых пакетах - наборы всякой интересной всячины от Volgabaits.ru...или "Волжские приманки",говоря по-русски.:)

Размещенное изображение

Самая крупная щука...похоже,сам не ожидал,да?:)

Размещенное изображение

А вот Артурио стопудово ожидал своего самого крупного судака. И не просто ожидал,а именно его предметно ловил...и в итоге - поймал.

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Вот жеж...чуть не забыл про приз "За волю к победе", (он же "Приз симпатий",как я понимаю).А все потому,что фотки в яндекс вставились через жо...гм... в непонятном порядке...

В порядке компенсации за забывчивость - выложу отдельным сообщеним вручние Гавриилу наградного спиннига (практически - наградное оружие, я бы сказал:))

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Немного фото [attachment=4678]IMAG0025-.jpg[/attachment] [attachment=4679]IMAG0026.jpg[/attachment] [attachment=4680]IMAG0035.jpg[/attachment] [attachment=4681]IMAG0053-.jpg[/attachment] [attachment=4682]IMAG0055.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика