Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Анту спасибо за буксировку!!!+ Виктору за уху!!! [47] Организаторам за турнир!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Огромное всем спасибо: Форумчанам- за компанию и участие Организаторам-за организацию соревов Виктору-за уху и поддержание порядка на месте Спонсорам- за призы Саше водолею за кубки,медали ,грамоты ПРисоеденяюсь огромное всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем, кто организовывал, кто участвовал, спонсировал.

Проведены два незабываемых дня, появились новые знакомые.

Все было - класс!!! Ждем следующих соревнований!

P.S. Отдельное спасибо Ивану Ermakу, за предоставленый во временное пользование фотик (свой был забыт дома на зарядке [446] )

Ссылка на комментарий

собстенно хочу поблагодарить всех спонсоров за замечательные призы.и особенно инет магазин волга-бейтс за найденую в мешочке от них резину-анчоусов.так сказать сбылась мечта идиота-держись судак

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Лёньчику ,за выданный на время рыбалки спиннинг(взамен забытого дома),спосибо Димке-Фишу за навигацию до Скита(по телефону).Всем оргам респектище,так держать.

Ссылка на комментарий

Лёня у меня с собой было 6 спинов ,чё ты не сказал?И 4 катухена.Я бы тебе подогнал

Вован ,я спросил бы.да телефон ты в это время купал.
Ссылка на комментарий

Спасибо Antу и Вовану за пересыл футболки!!!!!!!!С размером вообще четко угадал!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем благодарностям!всё было на ОТЛИЧНО [47] ,организация и призы,очень приятно было пообщаться в живую с форумчанами [124] огромное спасибо организаторам соревнований Удаву и Анту - респект...ТАК ДЕРЖАТЬ !!!кстати,в каком месяце "Осенний джиг" ?

Ссылка на комментарий

Бегемоту большой привет и спасибо за незацпляйку. Она оказалась в моем сандале. Когда собирался нашел. Хорошо, что не бутылка [48] . Спасибо ребятам за гитару и за совместное исполнение песен. Учите слова песен из репертуара Боярского, берите гитару на Осенний джиг, а то у меня плохенькая. И мы еще споем [159] [275]

Ссылка на комментарий

Завитку, yarixx,Юричу-72 и ЮрКон, большое спасибо. Виталику за посылку с джерками. Юре за подарок, джерк собственного изготовления. Мише и Юре за доставку. Всем плюсы в репу. Респект и уважуха пацаны.

Ссылка на комментарий

Спасибо Пасечникам с Дальнего Кордона !

Олегу Колывану и Колыванчику . Мёд вкусненный , с маленькой баночки только с кофе , вкус как у хорошего

коньяка ( настоялся). В средней вкус Детства ! [132] Ну а последняя

баночка ( не поделюсь , не просите ) - я бы назвал - "Поцелуй Любимой !"

[attachment=4940]IMG_0287.jpg[/attachment]

За "погонялы" Вжиков только плюс , что и произвёл .

Ссылка на комментарий

Сергей Алексеевич спасибо за похвалу, спасибо за палочку шимановскую, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА [159] [159] [159] Отдельное спасибо Игорю (Россомаха) за доставку. Подаренные электронные весы и блесну. [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Спасибо Дмитрию(Dimak-fish) ) за подогнанные вертухи ! Спасибо Александру(Водолею) за подарочек!

Ссылка на комментарий

хочу сказать спасибо Леше (ReD) за стримеры .... [159]

Ссылка на комментарий

Благодаря одному старому еврею мой мотор теперь так выглядит. [attachment=5235]1258.jpg[/attachment] Виктор, благодарствую. [159]

Ссылка на комментарий

Спасибо Старорусскому Ньюпу,за эвакуацию до лагеря..Андрюха держи плюсяру!

Ссылка на комментарий

Спасибо ,-Юре -Гордеичу ,Экспериментатору,Удаву-Диме,Вячеславу,Антону,и Димону -Хищнику-за то,что пригласили на Бурый Медведь.Мужики -спасибо.Турбазе -Бурый Медведь -отдельное спасибо --респект.

присоединяюсь ... всем огромное спасибо [159]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика