Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Сереге(Ловчему) за  рыбалку , всей форумской тусовке за веселую компанию , а Артуру за подаренную блесну и Саше(Водолею) за доставку на снежике)) :157:  ! Сгоняли классно :079:  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аnt  спасибо огромное за найденную рукавицу :nm273: .

Ссылка на комментарий

Спасибо Сереге(Ловчему) за  рыбалку , всей форумской тусовке за веселую компанию , а Артуру за подаренную блесну и Саше(Водолею) за доставку на снежике)) :157:  ! Сгоняли классно :079:  :157:

Солидарен, спасибо всем.за компанию, блесенки и удовольствие. :079::157:

Ссылка на комментарий

Аnt спасибо огромное за найденную рукавицу :nm273: .

да не за что )))
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! Классная компания, как всегда! Эдику(Бегемоту) отдельное сПаСиБо за вкусный и полезный подарок к НГ!

Ссылка на комментарий

Сергею Композитору большущее СПАСИБО за новогодний подарок, Мише ДАНДИ за его доставку. За последнее время все удилки под крупняк перевел, вот теперь окунёвку оборудую. Спасибо Сергей. С наступающим! :157:

Ссылка на комментарий

Олег, спасибо за барматушку :079: :079: :079: уже заценил. :157:

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить Лёшу Рэкс.

Нет таких слов,чтобы можно было передать всю,из глубины души идущую,величайшую благодарность ТЕБЕ,единственный друг и товарищ поддержал меня в это трудное время.

 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ,ЗДОРОВЬЯ,БЛГОПОЛУЧИЯ,ЛЮБВИ,И ИСПОЛЬНЕНИЯ  ЗАДУМАННЫХ ПЛАНОВ !

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ 2015 ГОДОМ КОЗЫ.

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить за огромный заряд позитива который получил после работы сегодня!Поржали с Анваром от души!Спасибо ребята!!!

 

 

post-390-0-54495600-1420048381_thumb.jpg

 
 
 
 

Во сколько вышло...

 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Олег,благодарю за своевременную и быструю доставку масла!!! :079:  :nm411:

Не за что :nm411: .....

Спасибо за подарочек :157:

Ссылка на комментарий

огромное спасибо всей банде магазина вНа крючке за отличный подгон.Сбылась мечта идиота :facepalm:

Ссылка на комментарий

благодарность админам за проведение конкурса...жаль.что мало форумчан приняло участие в нём...и ещё спасибо всем ребятам.кто поставил лайки под моим стишком!!!не ожидал....

Ссылка на комментарий

приз получил-Антон спасибо....и тут же рядышком-в магазине "На крючке" ребята реализовали сертификат...МОРМЫШКИ!!! спасибо и им!!!

Ссылка на комментарий

В первую очередь, хочу поблагодарить Эдика ( Бегемота) за приглашение на Рыбинку, :157: Толе (КобоНету) за безапасную доставку туда и обратно :157: Диме ( Хищнику) за компанию, скорейшего тебе выздоровления, буду очень рад составить вам компанию в следующий поездке за замечательной рыбой бершом, всем огромное спасибо за позитив и отличное настроение, я готов , сново в строю, жду не дождусь нашу следующую поездку, я с вами :157:

Ссылка на комментарий

спасибо Лешке (Реду) принес листки на подпись против сетей, + еще и пива притаранил. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика