Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как гласит мудрая русская народная поговорка - одна голова хорошо , а две лучше :079::157::nm069:

А  мудрая :rabbi: народная поговорка гласит-одна голова хорошо,а с мозгами лучше :079::pisya::157:

Ссылка на комментарий

А  мудрая :rabbi: народная поговорка гласит-одна голова хорошо,а с мозгами лучше :079::pisya::157:

Я ваших :rabbi: поговорок не знаю - а у русских всегда с мозгами нормально было :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

Благодарю за скидочку магазин "На крючке" и Андрея лично. Успехов в работе!

Теперь буду ловить рыбу в новом костюме.

Ссылка на комментарий


Теперь буду ловить рыбу в новом костюме.

Валера,а галстук под цвет подобрал??? :nm448:

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Диме ( Хищнику ) за посылку из северной столицы :157: :157: :157: :157: :157: :157:

ага) а мне за резину ))и за Санин спин.. :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное Леше Артефакту и Диме Кулхту за помощь в выборе катухи,за покупку и т.д.

Катуха прибыла,но сам забыл сказать,что нужна праворукая,а эта вроде леворукая,но под правую вроде приделал :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Диме ( Хищнику ) за посылку из северной столицы :157: :157: :157:  :157: :157:

 

ага) а мне за резину ))и за Санин спин.. :157:

Ловите на здоровье. :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное Леше Артефакту и Диме Кулхту за помощь в выборе катухи,за покупку и т.д.

Катуха прибыла,но сам забыл сказать,что нужна праворукая,а эта вроде леворукая,но под правую вроде приделал :nm448:  :nm448:  :nm448:

Паш, мне-то не особо за что. Но все равно приятно.:)

А мясорубки - они все леворукие, по умолчанию.:)

Ссылка на комментарий


А мясорубки - они все леворукие, по умолчанию. :)
Объясни? :nm038:
Ссылка на комментарий

Это то ли я не выспался, то ли не я. :pisya:

Новая мясорубка изначально собрана так, чтобы крутить левой. Если хошь крутить правой - надо самому переставлять ручку. :)

Если я правильно понял написанное Пашей - он катушку крутит правой рукой, как мой батька, например. 

Ссылка на комментарий


Новая мясорубка изначально собрана так, чтобы крутить левой. Если хошь крутить правой - надо самому переставлять ручку.

Не в этом суть,на этой катушки резьба сделана на катухе для леворуких,а с правой стороны резьба не достает до края,т.е от края далеко.

Вставляешь ручку и начинаешь закручивать до конца,обратный ход делаешь и ручка раскручивается сама моментально.

Я так понял так и должно быть,но это пиндосам нормально,а нам русским надо чтобы ручку вставил и с другого торца еще на гайку 10, ключом завернул,для усиления и уверенности что не открутиться!! :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну чтоже попробую переучиться,а может и так сойдет,посмотрим!

Ссылка на комментарий

Это то ли я не выспался, то ли не я. :pisya:

Новая мясорубка изначально собрана так, чтобы крутить левой. Если хошь крутить правой - надо самому переставлять ручку. :)

Если я правильно понял написанное Пашей - он катушку крутит правой рукой, как мой батька, например. 

Лёша если ручку ставят с левой стороны то это ещё не значит что она леворукая. :pisya:   а батя у тебя правильно крутит, как и я :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика