-
Постов
10 939 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
68
Учитель стал победителем дня 10 января
Учитель имел наиболее популярный контент!
Контакты:
- ВКонтакте
-
Телефон
+7 911 636-89-94, +7 921 729-27-3три
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Имя:
Евгений
-
Город:
Новгород
Мои любимые виды ловли:
-
2:
На спиннинг в жабовниках
-
1:
Безмотылка
-
3:
На удочку в проводку
-
4:
Зимняя блесна
Мой транспорт:
-
Лодка 1
Альбатрос 340
-
Машина для рыбалки
Уже старая Новая Сузуки Гранд Витара
Посетители профиля
141 515 просмотров профиля
Достижения Учитель
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Боярский отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Боярский отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Валентиныч отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Одинтакой отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Одинтакой отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Сканер отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Водолей отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Ехидна отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Валентиныч отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Ехидна отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Открытые соревнования рыбаков любителей "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2026."
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Я на воде тоже был, даже щукляху упустил- с корешем Потапыча нашего, тоже Мишей, на его катере рыбачили. Прошли по Сиверсову, Мсте, вышли через Гнилку опять в Волхов, на обратном пути видел наших, стоящих вдоль фарватера - Водолея с напарником, потом Альта с Олегом, ещё мимо Эдика Павлова пару раз пролетали, знал где стоит Данди, поэтому его лодку издалека тоже видел, когда в Сиверсов заходили. Волна была приличная, когда из Гнилки вышли удивились, как мало рыбаков - ни в Запаши, ни в Залогах почти никого не было, а оказалось что большинство участников почти в Волхове стояли. Эндрю был в Запаши с 4 до 8, окуней на уху нам поймал, а днём ещё щучку во Мсте изловил, да Саня Хохол нам линьков покинул, за что ему огромное спасибо, поэтому на ужин у нас была рыба жареная от Потапыча. Мы 2 ночи на Скиту стояли нашей тусовкой, что обычно на Затопы ездим, ещё Юля с Ингой, так чудесно время провели. Миха нас кормил, Инга развлекала
-
По ставшей уже, за долгие годы, доброй традиции, прикатил к утру - в этот раз не кашеварил, ограничился кофеем. Наверное впервые за время работы кофейни угостившихся кофеем лично знакомых форумчан было меньше, чем просто участников соревнований. Люди подходили, спрашивали, удивлялись, потом долго и искренне благодарили 😝 Рад был повидать тех, кто сумел вырваться на соревнования, действие по прежнему яркое и запоминающееся! Жаль, только, что форумчан в нем участвует всё меньше и меньше…
- 42 ответа
-
13
-
Мать, не заводись Все мы тебя с удовольствием читаем, и Дена тоже ценим. Не ругайтесь!!!
-
ага, благодарствую - наберу вечерком
-
Димка, тебе как к знатоку Мсты тогда и вопрос - Юля с Ингой уже хотят не просто на Скит, а куда-то на Мсту, в более "глухие" места, ибо на Скиту в субботу днем сам знаешь, что твориться. Дай мне совет, куда можно с ночевкой поехать, чтобы был берег более-менее доступный - палатку поставить, искупаться, с берега мелочишки какий-нить половить и не думать, что играющие в мяч дети снесут твой стол с варящимся на плитке обедом...
-
Марину, как и всегда, с огромным удовольствием почитал!
-
Ну значит я отчасти прав - церковь в селе была обязательна. Историческое образование дало о себе знать
-
Шура, из меня эксперт так себе, но думается, что в селе была церковь, а в деревнях нет. Но это не точно, потому что сам себя опровергну- Зайцево точно деревня, а церква есть, прямо у дороги...
-
Анисовую
-
Давно вынашивали идею отвезти Ингу на ночь на природу - в конце июня едет с девчонками своими и тренером на неделю в поход под Лугу, так решили ей показать что это такое, жизнь в палатке Погода дала добро, синоптики обещали и тёплую ночь и солнечный день, поэтому вчера в районе 8 вечера покатили на Скит, набив внутренности старушки-Витары необходимым для комфортного отдыха скарбом. Вечером, конечно же, подверглись посещению местной братии, но всё чинно, вежливо, подходили пару раз, не более. Приехали, пока Юля готовила, поставил 2 палатки - аккурат в том месте, где когда-то, лет 5 назад, Дима ножи нам точил, а Эдик лещом копченым угощал. Поужинали, для антуража развел небольшой костерок, потом сидел ностальгировал. Вспоминал порыбалки, Прицеловские кулинарные изыски, Мишкины вкусняшки, Людины пироги, Хищниковские огурцы, песни под гитару и вечерние посиделки, когда все форумчане собирались накануне соревнований…. На душе от таких воспоминаний было светло и чуточку грустно.. Часов в 11 поползли спать, деточка впервые проводила ночь в палатке, под шум деревьев и аццкий гомон лягушек. Я, конечно, почти не уснул - так, крутился в полудреме. Шлагбаум подняли в 4:36, после чего парковка стала постепенно заполняться рыбаками. Я вылез из своего временного убежища часов около 6, на улице солнце, ветерок, слышу и девицы уже болтают. Поставил воду под кофей, и по традиции, привитой мне Потапычем, растворили утренние оладушки После завтрака решаю пройти со спиннингом до выхода Ракомки, деточка со мной напросилась. И тут началось самое интересное - она решила попробовать ловить. Я сижу на стульчике, забрасываю приманку, а она уже её вытаскивает, мотая катушку и параллельно отбиваясь от слепней. Сделал десятка два забросов и тут она говорит - что-то я не понимаю и мне спин дает. Сижу напротив солнца, но даже с бликующим от воды светилом понимаю, что там рыбина - в момент передачи мне удилища окушок выпрыгивает из воды и почувствовав слабину блесну выплевывает и сбегает. Деточка на позитиве, продолжаем. Минут через 10 вскрикивает - папа, я тащу! Вижу, что кончик удилища ходит ходуном, сижу, деточку успокаиваю - спокойно, не торопись, веди равномерно. И каково моё удивление, когда на крючке в прибрежной волне я вижу судачишку. Есть первая пойманная рыбина! Малыша отпустил, объяснив ей, что маленьких нельзя обижать, после чего пошли к маме, делиться успехами. Я потом еще разок до воды дошел, уже там, где лагерем стояли, изловил окушка некрупного да пару сходов было. Часам к 11 уже совсем жарко стало и я пошёл к девицам, где в тени принялись готовить обед, используя прекрасную тушенку от Композитора… Часам к 3 собрались домой, в этот момент на Скиту яблоку негде было упасть, даже Сын Земли Новгородской присутствовал… Деточка и ночь на природе провела и рыбину первую в своей жизни поймала… Ждёт теперь следующий выезд…
- 240 ответов
-
39
-
рассмешу тебя - у деточки возле телека в гостиной положена бумажка, написано - 23 июня Португалия смотреть Криштиану Рональдо Оказывается деточка фанатеет от данного персонажа. Где она про него узнала хз, может мальчуганы в классе рассказали, а может девицы на трене обсуждают, но ребенок на полном серьезе ждёт футбол, чтобы поглядеть на «кумира»
-
Сегодня у коллеги моей, Яночки Галыгиной, беда в дом пришла, Саня, муж её, погиб… Молодой совсем, чуть больше 30… Как и ребята наши, ушел осенью 22 на СВО…
