Перейти к содержанию

Yamaga

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yamaga стал победителем дня 12 февраля 2015

Yamaga имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    В.Новгород

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля

Достижения Yamaga

  1. Всех с праздником!Удачных и интересных рыбалок!
  2. Всем доброго времени суток.Отчёт за 10.02. Ладога.С выездом припозднился,плюс дорога с утра гололёд,на лёд выехал в начале двенадцатого.Снега на льду очень много,почти везде под снегом вода.Пузотёркам двигаться нериально.Теперь по рыбе,клёвые лунки нашёл примерно через полтора часа.Поймал примерно около десятка и клёв сошёл на нет.Стал искать два,четыре с лунки.Около часа поисков без результата.Вернулся примерно в то место,где поймал первый десяток.Решил качнуть лунку,а не бегать.Примерно через 10-15 минут началось.Ящик наполнился очень быстро т.к. рыбу решил не разбрасывать,начинали обуривать.Остальную складывал в пакет.Что хочу отметить рыбаки особо не наглели,ближе 10-15 метров не подходили.Народу было человек 30,возможно по этому.Клёва как у меня, у них я не видел.Итог около 90 голов,ловил с одной лунки.Домой взял самых крупных 64шт.,остальных рости, мелкого всего два,примерно с ладошку всех отпустил т.к. был уже перебор.Очень крупного особо не было,весь окунь 300-400,около десятка ближе к 500 грамм. Уезжал ещё клевало,сложно было принять такое решение...Пока лучшая рыбалка сезона.Спасибо Ладоге.
  3. Всем доброго времени суток, отчёт по Ладоге.Съезжали в Креницах.Примерно до 16-30 поклёвки не видел.На мармышку вокруг ловили но серий не видел.Перебирал блёсны,балансиры полный ноль.С собой были блёсны на которые не ловил уже лет 15.Думаю чудес не бывает,да и терять не чего.Поставил не проходит и двух минут,поклёвка,вторая.Я не поверил но шанс не упустил.Итог 15 шт. хорошего ладожского окуня.
  4. Всем добрый день.Отчёт за два дня рыбалки.1-й день.Напротив Аркадских глубина от 40см до 2м.,я четыре окуня на блесну.Напарник ловил на мормышку,окуня ноль,около 20 шт. белой рыбки.2-й день поехали под Ложикино глубина от 40см до 1,5м.,результат у меня три окуня,минус одна блесна.Напарник также ловил на мормышку результат два окуня и около 15 штук не плохой плотвы.
  5. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья,счастья,удачи.
  6. Сегодня был на рыбалке.Озеро, напротив Аркадского один окунь+поклёвка.Лёд 15-25см. местами толще.Около торосов под снегом вода,лёд рыхлый аккуратнее.
  7. Напротив Баклани аккуратнее переходите трещины,из них выдовило воду.Лёд тоньше,чем везде.При нас ввалился мужичок,хоть не глубоко но не приятно.Будте аккуратнее.
  8. Был сегодня в С-Пб,в черте города на местных лужах уже пытаются ловить со льда.Лёд примерно около 3-5 см.
  9. Вова и Андрей молодцы,и спасибо инспекции,что уделяет внимание.
  10. Поздравляю победителей и наших кто участвовал,молодцы!!!!!
  11. Использую похожий насос уже третий сезон,вопросов в его работе нет.Доволен.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика