Отчет. Вот блин когда не в моготу
Так почему-то все приходит на жару
И есть вода и есть и тень
Но все это ,не моготень.
Дата рыбалки: 26.07.2017
Водоем : просто лужа.
Место - область/район: лучше и знать
Подробное описание места: болото-болотом, но и там черти есть
Погода, состояние водоема: темп. +35-37°.
Способ ловли: спиннинг
Моя снасть : PALMS Jetta JTS702LF
Мои приманки: поверхностники
Какую рыбу ловил : кто голодный, тот и наш.
В конце такого трудного пути,
Когда так близок отдых долгожданный,
Я только и могу произнести:
«Как далеко отсюда хлад желанный!»
Ни сна, ни отдыха
Измученной душе.
Вот и все таки вырвался, хотя бы на час, хотя бы на миг. Услышать всплески хищных рыб. Пусть и промажет кто из них, но какой это бальзам. А уж если кто-то и совершит нападение на воблер, то это праздник.
Водоем расположен в поселке. На удивление что даже в нем сохранилась рыба при такой жаре. Редкие всплески и метание мелюзги в разные стороны, говорит о том, что хищник есть и хочет есть. Как всегда первый пошел в воду"желтый китаец" давече прошедший тюнинг, замена тройников. Скажу сразу, что срезанный злой щупакаброй до этого был просто обалденный по игре. А этот просто живет своей жизнью. Тройники буду возвращать. Суть не в этом. Этот маленький уокер, просто колдун. Выманивает всех. Так и сегодня. Ширина прудика метров 35. На противоположной стороне нависают ветви кустов, вот там и вотчина этих маленьких злыдней. Первые запросы, первые промахи. Но все таки щурята везде щурята, жрать хотят. На очередной проводке, вылетает щучка, наверное научилась взлетать, но не летать. Промах. Выходила еще два раза, сошла. Килошка. Ну и ладно, главное они все на месте. Пекло, хоть и вода, хоть и в воде, но жарко. Спасибо воде, порадовала. Пусть даже и так.
Пошел красить бампер, после велосипедиста-нарушителя ПДД.