Перейти к содержанию

Хищник...

Старейшины
  • Постов

    36 842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    641

Весь контент Хищник...

  1. Тошик я взял чтобы была. ты знаешь мою любимую резину, я на Акару почти не ловлю(не нравится она мне. но она у меня тоже есть) брал по 430рэ. цветов всяких было, набрал потом выбрал. у меня ещё две посылки идут так что набирать не стал, и ещё одна набирается. для отводного много было, но лаве не резиновое. [173]
  2. сегодня приобрёл вкуснятинки для джига, и анчоусов(россомаха-ты искал?) [attachment=489]0624.jpg[/attachment] [attachment=490]0625.jpg[/attachment] [attachment=491]0627.jpg[/attachment] [attachment=492]0636.jpg[/attachment]
  3. [attachment=485]DSCF1546.JPG[/attachment] [attachment=486]DSCF1532.JPG[/attachment] [attachment=488]DSCN0553.JPG[/attachment] [attachment=487]DSCF1536.JPG[/attachment]
  4. тож немного ретро. [attachment=479]DSCN0561.JPG[/attachment] [attachment=482]0033_2013-04-17.jpg[/attachment] [attachment=483]0040_001.jpg[/attachment] [attachment=484]0077.jpg[/attachment]
  5. Саня это старое фото. ты давай не ленись и всё получится. во мастер класс будет, приедешь?
  6. Всё от свободного времени зависит, видишь только вернулся, опять вкуснятины набрал. [142]
  7. 11-ть инспекторов и у каждого знакомые, родственники и соседи есть, которым дают блат, один из подобных случаев. за деревяницкий район отвечает инспектр который там и живёт, так все местные ставят сети не боясь, озерцо за конюшней в сетях вдоль и поперёк в самый нерест. [216]
  8. Мне с утра с ваших пинат звонили(искали рыбу) сказали трёхречье взрывать будут.
  9. Не советую, испортишь представление о блеке, а продавали и у вокзала и на псковской.
  10. Юзаю Black Hole - Pro Team 722M 2.18м. 6-22г. под твич, по мне так весчь, буду ещё одну палку брать этой серии.
  11. А строй какой, если не путаю мне кажется они лапшеваты для твича.
  12. Я к этому и подводил, но надо знать на что сейчас ловит.
  13. я там бываю раз по завету или на соревах, мне дикие места нравятся. [446] [446] [446]
  14. фокс закончились, ещё два месяца назад брал, были. [133]
  15. я на неделе не пью, только в редких случаях. даже если хочется. [285]
  16. Я так понимаю что он теперь всем пиво должен. [275]
  17. Я реально поменял, но все видят а я нет что получилось, у меня без изменений. [173]
  18. еть удачные модели( темболее а эти деньги, а есть не очень.
  19. штука + пересыл 300 и он твой, но в подарок прикольно получится.
  20. Или ты гад надо мной глумишся.? [161]
  21. а я не вижу , у меня кошка, тоха почему не налажена работа, вот флудилку чистить научился, а сайт не наладил. [111]
  22. во клёвый , [attachment=358]deps_realizer_21.jpg[/attachment]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика