Перейти к содержанию

Forau

Старейшины
  • Постов

    904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Forau стал победителем дня 13 февраля

Forau имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Контакты:

  • Телефон
    +79116425388

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Иван
  • Город:
    Великий Новгород

Мои снасти:

  • Спининг:
    TeamDubna 214L
  • Спининг 2:
    Mystic JigIntuition 74M
  • Спининг 3:
    Forsage Nitro Travel UL, Forsage Military Travel UL
  • Спининг 4:
    Fox Rage Terminator Pro Jigger X
  • Катушка:
    Shimano Ultrega 2500 HGS
  • Катушка:
    Shimano Twin Power 4000 PG
  • Катушка:
    Shimano Stradic 1000 HGS

Мои любимые виды ловли:

  • 2:
    Джиг
  • 1:
    Спиннинг
  • 4:
    Зимняя блесна

Мои рыболовные трофеи:

  • Щука:
    3,470 (лето)
  • Жерех
    1,72 кг (лето, берег)
  • Окунь:
    0,360 (лето), 0,620 (зима)

Посетители профиля

74 853 просмотра профиля
  1. Такой вопрос - достаточно ли будет для такой ловли забродников или всё-таки нужен полноценный комбез. И не затянет ли ноги сильно в глину-ил, если заходить? П. С. За две последние субботы рыбалка была не просто плохо - а вообще писать не хотелось. Позапрошлая в Наволоке - 3 поклёвки, всё мелкошнурьё за борт, окуней 0. Прошлая - Залоги, Мстинский, Морины. За 6 часов ни 1 поклёвки вообще за 6 часов с 4 до 10 утра.
  2. Forau

    Фото

    А мы который год пытаемся сократить объем посадок. P. S. Тоже почти закрыли - 19 шт разносортицы осталось. Ну и тепличное досадить осталось... Огурцы там, дыни...
  3. Полей под картофель не видно... Точно не всё.
  4. А я её так жарю, без муки...
  5. Сереж, на Веронде был или ещё далече?
  6. Какой-то неправильный карасик. Ротана напоминает. Сегодня опять Веряжка. Чуть за Мостищи дальше на остановку. Сегодня по рыбе не айс - смог уговорить пару плотвиц, пару сопин и подъязка. И столько же пустых поклёвок. На недельку видимо придётся взять паузу - завтра дела, а с понедельника похолодает и уже вряд ли что-то нормально брать будет вечером после работы.
  7. Сегодня снова Веряжку, но уже 9ый км через дорогу от азс и дальше полем на залевину. Снова 2 поплавка + мормышка (можно было и не брать - на неё ничего, даж понюшки не было). Поклевало немного до 12, потом совсем грустно. Поймал в этот раз аж 4 вида рыб - немного плотвы (десятка полтора- на вялку + штучек 8 помельче на сковородочку), пару краснопёрок, пару подъязков грамм по 300 с собой и 4 ладошечных обратно. И две сопины - одна чуть за 400, вторая где-то 250. Костлявые, полосатые и зубастые себя мне не показали (хотя мужичок на противоположном бережку вытряс двух в полоску и одного костлявика грамм на 600-700).
  8. Я с 13-ого скорее всего в Кириши до майских. Но это ещё не точно.
  9. Не, это как раз больная. Лимфоцитоз. Если с термообработкой - то есть можно, а на вялку стремно.
  10. Огромная благодарность Роману за подготовку и улучшение кать к новому летнему сезону.
  11. Сходил открылся по белой рыбе. На Веряжку в начало Панковки. С собой 2 поплавчки и одна с мартышкой. На поплавок поклевки есть, но не часто. Первых три обратно (два подъязка с ладошку и такая же плотвичка). Потом села плотвица уже вяльного размера - достал садок. На мормышку за 6 часов рыбалки всего 1 поклевка - мимо (но пук червей уверенно сперли). На поплавок домой на вялку в итоге доловил до десятка. Было ещё 5-6 сходов, один подъязок обратно в воду (такой же, как первые два). И одну больную плотвицу оставил зверь на берегу вся в белых волдырях на голове и на чешуе). Сопы ещё нет (а с такой водой возможно и не будет).
  12. Где? Что-то там, где искал - нифига его нет.
  13. Когда? Жду темку чтобы знать где я в это время буду.
  14. Ну так и скидывают воды много с озера - с чего она там наберётся. А нет воды в озере - не будет и в реках.
  15. В этом году на северной он встал позже и на него так сильно не повлиял первый сильный снегопад - как результат промерзло лучше, чем на южной.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика