-
Постов
904 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Forau стал победителем дня 13 февраля
Forau имел наиболее популярный контент!
Контакты:
-
Телефон
+79116425388
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Имя:
Иван
-
Город:
Великий Новгород
Мои снасти:
-
Спининг:
TeamDubna 214L
-
Спининг 2:
Mystic JigIntuition 74M
-
Спининг 3:
Forsage Nitro Travel UL, Forsage Military Travel UL
-
Спининг 4:
Fox Rage Terminator Pro Jigger X
-
Катушка:
Shimano Ultrega 2500 HGS
-
Катушка:
Shimano Twin Power 4000 PG
-
Катушка:
Shimano Stradic 1000 HGS
Мои любимые виды ловли:
-
2:
Джиг
-
1:
Спиннинг
-
4:
Зимняя блесна
Мои рыболовные трофеи:
-
Щука:
3,470 (лето)
-
Жерех
1,72 кг (лето, берег)
-
Окунь:
0,360 (лето), 0,620 (зима)
Достижения Forau
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Ягоды- грибы 2026 год...
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зайчишка отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
botinok отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Grossman отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
And отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Ant отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
RU XOXOL отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Александр отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Браконьер отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
ХАН отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Ягоды- грибы 2026 год...
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Такой вопрос - достаточно ли будет для такой ловли забродников или всё-таки нужен полноценный комбез. И не затянет ли ноги сильно в глину-ил, если заходить? П. С. За две последние субботы рыбалка была не просто плохо - а вообще писать не хотелось. Позапрошлая в Наволоке - 3 поклёвки, всё мелкошнурьё за борт, окуней 0. Прошлая - Залоги, Мстинский, Морины. За 6 часов ни 1 поклёвки вообще за 6 часов с 4 до 10 утра.
- 252 ответа
-
21
-
А мы который год пытаемся сократить объем посадок. P. S. Тоже почти закрыли - 19 шт разносортицы осталось. Ну и тепличное досадить осталось... Огурцы там, дыни...
-
Полей под картофель не видно... Точно не всё.
-
Сереж, на Веронде был или ещё далече?
-
Какой-то неправильный карасик. Ротана напоминает. Сегодня опять Веряжка. Чуть за Мостищи дальше на остановку. Сегодня по рыбе не айс - смог уговорить пару плотвиц, пару сопин и подъязка. И столько же пустых поклёвок. На недельку видимо придётся взять паузу - завтра дела, а с понедельника похолодает и уже вряд ли что-то нормально брать будет вечером после работы.
- 252 ответа
-
36
-
Сегодня снова Веряжку, но уже 9ый км через дорогу от азс и дальше полем на залевину. Снова 2 поплавка + мормышка (можно было и не брать - на неё ничего, даж понюшки не было). Поклевало немного до 12, потом совсем грустно. Поймал в этот раз аж 4 вида рыб - немного плотвы (десятка полтора- на вялку + штучек 8 помельче на сковородочку), пару краснопёрок, пару подъязков грамм по 300 с собой и 4 ладошечных обратно. И две сопины - одна чуть за 400, вторая где-то 250. Костлявые, полосатые и зубастые себя мне не показали (хотя мужичок на противоположном бережку вытряс двух в полоску и одного костлявика грамм на 600-700).
- 252 ответа
-
39
-
Я с 13-ого скорее всего в Кириши до майских. Но это ещё не точно.
-
Не, это как раз больная. Лимфоцитоз. Если с термообработкой - то есть можно, а на вялку стремно.
-
Огромная благодарность Роману за подготовку и улучшение кать к новому летнему сезону.
-
Сходил открылся по белой рыбе. На Веряжку в начало Панковки. С собой 2 поплавчки и одна с мартышкой. На поплавок поклевки есть, но не часто. Первых три обратно (два подъязка с ладошку и такая же плотвичка). Потом села плотвица уже вяльного размера - достал садок. На мормышку за 6 часов рыбалки всего 1 поклевка - мимо (но пук червей уверенно сперли). На поплавок домой на вялку в итоге доловил до десятка. Было ещё 5-6 сходов, один подъязок обратно в воду (такой же, как первые два). И одну больную плотвицу оставил зверь на берегу вся в белых волдырях на голове и на чешуе). Сопы ещё нет (а с такой водой возможно и не будет).
- 252 ответа
-
36
-
Где? Что-то там, где искал - нифига его нет.
-
Когда? Жду темку чтобы знать где я в это время буду.
-
Ну так и скидывают воды много с озера - с чего она там наберётся. А нет воды в озере - не будет и в реках.
-
В этом году на северной он встал позже и на него так сильно не повлиял первый сильный снегопад - как результат промерзло лучше, чем на южной.
