Перейти к содержанию

shonok

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    илья
  • Город:
    новгород

Посетители профиля

2 121 просмотр профиля

Достижения shonok

  1. Hatsan Optima Silver Syntetic.Спасибо большое за инфу!)))
  2. Народ подскажите пожайлуста,что б не обманули!Через пару недель только получю лицензию на приобретение оружия!Ружье которое выбрал,еле-еле нашел в Питере!Хочу отправить завтра брата(который живет в питере)заплатить за ружье,что бы оно не ушло за это время!Продавец сказал что так можно!Главный вопрос-какие документы,чеки или что там еще он должен дать?Что бы я без проблем через пару недель приехал с лицензией и забрал ружье!
  3. Всем привет!Сегодня ездили на Валдай...порадовал своего батю)))Он первый раз ловил на жерлицы...поймал три щучки около килошки,остался доволен))У напарника одна щучка на 2 кг и окунь на 400 г(пойман на жерлицу)!Ну а что же у меня?А ничегоПожелал вчера один мне удачи...)))Главное организовывал эту рыбалку,искал живца,был за рулем и вот как то так)))
  4. ну если нива или другой какой внедорожник то без проблем доедешь...я на своем полике смог только до второй канавы доехать(((

  5. Привет,дружище! Как дорога от Замленья до берега?

    1. shonok

      shonok

      ну если нива или другой какой внедорожник то без проблем доедешь...я на своем полике смог только до второй канавы доехать(((

    2. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      там раздолбано или не промёрзло ещё?

    3. shonok

      shonok

      Раздолбано!!!а земля то промерзла!!!

  6. Добрый вечер друзья!Сегодня ездили в Замленье!Погода супер,лед 5-7 см....народу по мимо нас человек 15 всего было)))Вот только рыб упорно отказывался клевать на троих ни одной поклевкиБлесна,мормышка,балансир ничего не помогало!!!Но рыбалкой все равно довольны надышались,набегались,набурились...зуд снятТеперь наверно только 3 го января рванем!
  7. Дак а жути то начал нагонять)))Хорошо хоть жена к монитору не подходила не читала)))!!!!!!!!
  8. Обязательно!Даже если и не получится выйти на лед..все равно отчет скину!
  9. Ну раз у нас тут небольшой спор образовался))вот нашел табличку интересную По Броннице прошедшей ночью было -15))))
  10. А сами наверно уже удочки матают)))
  11. Ой тоже жути то нагонит)))там если и провалишься то глубина нынче...наверно метра 1,5 максимум))
  12. Добрый вечер друзья!!!Как думаете послезавтра в замленье уже реально будет выйти на лёд?))
  13. Все равно поеду))Не в моготу уже дома сидеть)))
  14. Народ кто в курсе...налимчик нынче клюет?И может кто подскажет где его можно половить..хотя бы ориентировочно?За ранее спасибо)))
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика