Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

а не могу помочь,докинуть до скита,если шмоток не сильно много, а то у меня весь багажник битком


но я еду завтра после обеда скорее всего



...попытка не пытка  
я те сам позвоню :facepalm:
Ссылка на комментарий

антох фигли ехать если все молчат. а наобум ехать смысла не вижу. я тогда на работу выйду буду там помогать .

Ну другие так же приезжали в прошлый раз и находили себе место и не 1 человек  :157:

Ссылка на комментарий

закусывать сальца наверно возьму, а запивать водочкой, Длинно-хвостатый змей просил стакан ему всё налить за звезду,вот завтра и будет глотать 200гр сразу

не Ловчий страшненький, а я Вите симпотяшку привезу, хотела конечно поучаствовать, но тады мы точно последнее место возьмём, а так на кухне поможетдак тебя :157:

Мля! Геннадий Дикаприо, ептить!

Ссылка на комментарий

Завтра после работы заброшу на Скит, что надо,

а субботу утром могу захватить пару человек

меня возьми...напиши в личку...

Ссылка на комментарий

Если нужна машина сегодня, для организации мероприятия звоните! Ну или кого по дружбе доставить к месту

Ссылка на комментарий

 На Qashqai или Воронке? :facepalm:

 

Если нужна машина сегодня, для организации мероприятия звоните! Ну или кого по дружбе доставить к месту

Ссылка на комментарий

На Qashqai или Воронке? :facepalm:

. На ваше усмотрение, все для граждан
Ссылка на комментарий

Если бы ты меня на контейнерную подкинул  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий


Если бы ты меня на контейнерную подкинул
на пестовку на пару суток его подкинь :facepalm:
Ссылка на комментарий

на пестовку на пару суток его подкинь :facepalm:

ты рыбу можешь на взвешивание не нести  :157:

Ссылка на комментарий

В субботу, 27 июня, на территории Новгородской области прогнозируются ливневые дожди, местами сильные, местами грозы.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Новгородском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ветер ночью будет 4-9 м/с, днем 7-12 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью составит 9...14 градусов, днем 18...23.

Ссылка на комментарий


ты рыбу можешь на взвешивание не нести 

так вопще на 15 суток :facepalm:

Ссылка на комментарий

так вопще на 15 суток :facepalm:

за ранее дисквалификация   :157:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

ех,придётся 3 хаты палить :nm069:  :facepalm:

мне пофиг, у меня застрахована  :157:

а так бан на пол года еще в добавок  :079:

Ссылка на комментарий


мне пофиг, у меня застрахована  а так бан на пол года еще в добавок 
ех, придётся страховку анулировать, и отдел К просить,что бы разблокировали :facepalm:  :nm448:
Ссылка на комментарий

ех, придётся страховку анулировать, и отдел К просить,что бы разблокировали :facepalm::nm448:

Налейте уже кто нибудь ему!!!!! До вечера с ума сойдёт![emoji16]

мне пофиг, у меня застрахована :157:

а так бан на пол года еще в добавок :079:

Кстати,застрахованы только стены,а они бетонные)
Ссылка на комментарий

Други у меня печаль, не смогу присутствовать хоть очень и хотелось, помер очередной родственник :facepalm: :facepalm: :facepalm: и надо быть с родными. сами понимаете. вот так получается. не живи как хочешь . а как бог даст. получилось в место праздника траур. желаю вам хорошо отдохнуть. и пусть победит сильнейший а не случайно кто-то. в честной борьбе.

Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий

Други у меня печаль, не смогу присутствовать хоть очень и хотелось, помер очередной родственник :facepalm: :facepalm: :facepalm: и надо быть с родными. сами понимаете. вот так получается. не живи как хочешь . а как бог даст. получилось в место праздника траур. желаю вам хорошо отдохнуть. и пусть победит сильнейший а не случайно кто-то. в честной борьбе.

Всем НХНЧ.

Дима, очень жаль, что так получилось :blush: Соболезную. Хотелось с тобой потрещать, но, что ж, в другой раз. Спасибо за напутствие :157:

Ссылка на комментарий

Прошу у всех прощения (раньше доступа к инету не было) - снова поездка обломалась - в 16-00 ВЭЛ позвонил из больнички - очень вовремя его угораздило сломать руку....

Так что вот....

Ссылка на комментарий

attachicon.gifimage.jpgНачало грандиозной пьянки!!!

 

Опер же не собирался с вечера?

 

Дима, очень жаль, что так получилось :blush: Соболезную. Хотелось с тобой потрещать, но, что ж, в другой раз. Спасибо за напутствие :157:

Миша я и сам в расстройствах. весь.коньяк приготовлен, будет ждать теперь другого момента. тема есть общая. перетрем позже, старайся давай на соревах. ночью то ты не отстанешь. :157:

Ссылка на комментарий

Опер же не собирался с вечера?

Миша я и сам в расстройствах. весь.коньяк приготовлен, будет ждать теперь другого момента. тема есть общая. перетрем позже, старайся давай на соревах. ночью то ты не отстанешь. :157:

. Я уже дома Димон, проверил веселье, посмотрел на жареного сударя пятерку
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика