Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

только с работы.Павел....машину с Питера ждал :nm014: ...конечно подвезу.только когда мы туда доберёмся))) :nm448:

Ссылка на комментарий

только с работы.Павел....машину с Питера ждал :nm014: ...конечно подвезу.только когда мы туда доберёмся))) :nm448:

ЮВ,я сегодня на Усполонь заезжал,специально для Вас заказал три упаковки НЕ газированной воды!!!

Булькайте на ЗДОРОВЬЕ!!!

По дате,проведения посиделок...что теперь сиськи мять,за нами застолблено 10 апреля,время 18.30 ...

Всем Добро Пожаловать!!!Кафе "Причал" будет в нашем распоряжении!!! :nm411:

Ссылка на комментарий


Всем Добро Пожаловать!!!Кафе "Причал" будет в нашем распоряжении!!!

 

 

Представляю всю "бурность" предстоящего сходняка. :facepalm:

Как в песне у Высоцкого: "Пили спирт, а он в аорту проникал - я весь путь к аэропорту проикал" :nm448:

Ссылка на комментарий

Александр.за воду спасибо.хватит и пол-литры...мне то всё равно.просто с районов проблематично...

Ссылка на комментарий

Представляю всю "бурность" предстоящего сходняка. :facepalm:

Как в песне у Высоцкого: "Пили спирт, а он в аорту проникал - я весь путь к аэропорту проикал" :nm448:

Сяня,салам алейкум!!! :facepalm:

Ты это,давай здоровье поправляй тоже и на посиделках чтобы был как штык!!!

Александр.за воду спасибо.хватит и пол-литры...мне то всё равно.просто с районов проблематично...

ЮВ-пейте,ещё раз повторю-водичка дырочку найдёт!!!

Ссылка на комментарий

Александр.за воду спасибо.хватит и пол-литры...мне то всё равно.просто с районов проблематично...

Народ обсуждения видел! И молчал. Уверен, если бы с районов была бы конкретная просьба, то мы подстроились бы!

Я бы многих был бы рад видеть! Если есть желание у кого- могу безвозмездно снять на сутки квартирку, чтобы кости кинуть можно было! Заодно будет куда и продолжать идти! :)

Ссылка на комментарий

Сергей...ребята с Хвойной всегда учавствуют во всех мероприятиях..а здесь рабочий день...

Ссылка на комментарий

Народ обсуждения видел! И молчал. Уверен, если бы с районов была бы конкретная просьба, то мы подстроились бы!

Я бы многих был бы рад видеть! Если есть желание у кого- могу безвозмездно снять на сутки квартирку, чтобы кости кинуть можно было! Заодно будет куда и продолжать идти! :)

Гадёнышь,,,с этого и надо было начинать.Снимаешь хату,за тёлок я отвечу!!! :facepalm:  :facepalm:

Я в Парфинском районе живу,в ВН переночевать негде!!!

Ссылка на комментарий

Гадёнышь,,,с этого и надо было начинать.Снимаешь хату,за тёлок я отвечу!!! :facepalm:  :facepalm:

Я в Парфинском районе живу,в ВН переночевать негде!!!

Добро пожаловать, Александр! :) буду рад тебя видеть в Новгороде!
Ссылка на комментарий

Сергей...ребята с Хвойной всегда учавствуют во всех мероприятиях..а здесь рабочий день...

Вам чего потрындеть НЕ о чем???

Дату теперь НЕ поменять,людям,которые банкет хотели заказывать 10 апреля ОТКАЗАЛИ,в связи с тем,что у нас там посиделки!!!

Добро пожаловать, Александр! :) буду рад тебя видеть в Новгороде!

Смотри чтобы тебе с похмелья НЕ икнулось!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вам чего попиздеть НЕ о чем???

Дату теперь НЕ поменять,людям,которые банкет хотели заказывать 10 апреля ОТКАЗАЛИ,в связи с тем,что у нас там посиделки!!!

Смотри чтобы тебе с похмелья НЕ икнулось!!! :facepalm:

Боюсь, рядом с тобой и капля в горло не пойдет! Буду бдеть, чтобы слово лишнее не ляпнуть! :)
Ссылка на комментарий

Народ обсуждения видел! И молчал. Уверен, если бы с районов была бы конкретная просьба, то мы подстроились бы!

Я бы многих был бы рад видеть! Если есть желание у кого- могу безвозмездно снять на сутки квартирку, чтобы кости кинуть можно было! Заодно будет куда и продолжать идти! :)

Опа, уже завидую хвойнинским.

Ссылка на комментарий


Если есть желание у кого- могу безвозмездно снять на сутки квартирку, чтобы кости кинуть можно было! Заодно будет куда и продолжать идти! :)
:079: :079: :079: норм подгон

я сам работаю 10 в ночь.....и заменить не кому....буду как то  пробовать договариваться..что делать

Ссылка на комментарий

Боюсь, рядом с тобой и капля в горло не пойдет! Буду бдеть, чтобы слово лишнее не ляпнуть! :)

Меня бояться не хер,я не пугало на огороде,а ты не Ворона!!!

Ссылка на комментарий

Сергей...ребята с Хвойной всегда учавствуют во всех мероприятиях..а здесь рабочий день...

Юра, спасибо за заботу! :157: Под нас подстраиваться не надо. На всех не угодишь. Я тоже сторонник конкретной даты, удобной организаторам, которые закатывают праздник. Поэтому, постараемся подстроиться и прикатить :nm411:

Ссылка на комментарий

Юра, спасибо за заботу! :157: Под нас подстраиваться не надо. На всех не угодишь. Я тоже сторонник конкретной даты, удобной организаторам, которые закатывают праздник. Поэтому, постараемся подстроиться и прикатить :nm411:

Вэлкам! Будем рады! Если нужен угол, пиши/звони!

Ссылка на комментарий

я сам работаю 10 в ночь.....и заменить не кому....буду как то пробовать договариваться..что делать

да ты то пофиг-работай, главное чтоб твоя супруга пришла :facepalm:

Ссылка на комментарий

Олег,

Олег,зачем просить,после кафе все к тебе на работу,помогать будем.... :nm069: :nm069: :nm069::facepalm: :facepalm: :facepalm:

нас оттуда вот так

Бегемот, тебя тоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика