Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

За баней будет 2 варианта развития событий

 

Вариант 1

http://coub.com/view/5ky6h

 

Вариант 2

http://coub.com/view/5kxef

Ссылка на комментарий

у тебя,как ты выразился на Ёботе  всё через жопу,я так полагаю и аттестацию ты так же будешь проходить???

на на ёботе буду проходить по знаниям законодательной базы :nm448:

Ссылка на комментарий

Эд! Нескромный вопрос: эти деффченки были женами каких-то форумчан? Я тогда свою НЕ поведу! :)

Сергей.ты фотки прошлого года посмотри.и поймёшь -что за деффчёнки были...

зайди на тему ГОД ФОРУМУ..и всё увидешь и прочитаешь..

Ссылка на комментарий

Сергей.ты фотки прошлого года посмотри.и поймёшь -что за деффчёнки были...зайди на тему ГОД ФОРУМУ..и всё увидешь и прочитаешь..

Зашел. Весело, однако! Думаю, за кадром много интересного осталось! Шляпы Боярского только не увидел! :)

Ссылка на комментарий

так Валера с Малой Вишеры

А Данди с ЮрКоном из Хвойной! :) что дальше? Было бы желание!

Ссылка на комментарий

В том году они были )) а щас молчат (((

Ссылка на комментарий

У меня финансовая засуха.(

она у всех наверно сейчас

Ссылка на комментарий

У меня финансовая засуха.(

Валера,СВЕТЛОГО  неба над Малой Вишерой!!!

Мозг не имейте никому,у меня на примете СПОНСОР есть-ЛОВЧИЙ называется,так что Вы записывайтесь,а с оплатой вопрос решится!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

В том году они были )) а щас молчат (((

А чего говорить то. Если всё под большим вопросом. Одного желания мало. Пятница - рабочий день до 17-ти. Раньше 18-ти не выехать. Плюс дорога 260км. (окуловка-крестцы разбита), через Угловку - 300км. Ещё четыре часа. Время прибытия - 22:00, может чуть раньше, или позже  :facepalm:  Ближе к дате будет видно, может с работой решу. Но, пока так, т.е. никак  :blush:

Ссылка на комментарий

А чего говорить то. Если всё под большим вопросом. Одного желания мало. Пятница - рабочий день до 17-ти. Раньше 18-ти не выехать. Плюс дорога 260км. (окуловка-крестцы разбита), через Угловку - 300км. Ещё четыре часа. Время прибытия - 22:00, может чуть раньше, или позже  :facepalm:  Ближе к дате будет видно, может с работой решу. Но, пока так, т.е. никак  :blush:

Миша,ПРЮвет!!!

А видеть Вас хотелось бы!!! :nm411:  :nm411:

Ссылка на комментарий


Надеюсь, что-нибудь выгорит
Дак надо пробовать) для тебя опять будет заготовка  :nm038:  :pisya:
Ссылка на комментарий

Так надо было спустя недельку делать и в субботу и на много приезжим было бы легче.

Ссылка на комментарий

Так надо было спустя недельку делать и в субботу и на много приезжим было бы легче.

Димон, а голосование для кого висит ? Если обе даты не подходят , то можно свой ответ было в коментах отписать  :157:

Ссылка на комментарий

Я пока в прострации, и что дальше и как не знаю, поэтому не могу вносить какие-то изменения.

Ссылка на комментарий

Дак надо пробовать) для тебя опять будет заготовка  :nm038:  :pisya:

Дык, дело то не в заготовках (заранее спасибо), а хотелось бы с парнями посидеть в непринуждённой обстановке :157: , а то всё рыбалка, да рыбалка и света белого не видишь :facepalm: . Надеюсь, до встречи   :nm411:

Ссылка на комментарий

таблеток наелся что ли, ну ты даёшь  :blush::facepalm:

Леня но пока чушь не несу, значит в сознании ещё. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Короче, я в теме. Денюшку могу подвезти завтра.

ok

Ссылка на комментарий

привет всем..!!!я сразу говорил про субботу и про ребят из районов.тут и городские не все смогут в пятницу....

Ссылка на комментарий

Юрец,

Боже мой....Здравствуйте Юрий Валентинович........а я думал куда ты сегодня делся......

а ты меня подбросишь до кафе...

post-524-0-28640200-1427394122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика