Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2022


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Victor23 сказал:

ЭТО УЖЕ КАК-ТО НЕСЕРЬЁЗНО

ХОЧУ -ПИШУ, ХОЧУ хочу- читаю,

хочу - на балалайке играю

Через 2 дня опять на дрова Рогавку

щука -мало. окунь - не ахти плотва, как всегда  -  валом

И кому это интересно ??

Всём интересно! ?‍♂️

1 минуту назад, Палыч сказал:

5B81BBDC-C9ED-4555-8A07-BB1287C7F993.png

туть?

Там я ещё не был... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, wertabam сказал:

Там я ещё не был... 

Очень красивое и чистое озеро с прозрачной водой?

Ссылка на комментарий

Да уж...тоже очень интересно где это и как тудой ехать...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волжский сказал:

Да уж...тоже очень интересно где это и как тудой ехать...

А это надо у местных спрашивать как лучше ехать будет, через Хвойную или Шилово 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Палыч сказал:

А это надо у местных спрашивать как лучше ехать будет, через Хвойную или Шилово 

Пусть "принимающая сторона" распишет проезд... Где ехать... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Пусть "принимающая сторона" распишет проезд... Где ехать... 

Вот полность с тобой согласен Валентиныч...

Ссылка на комментарий
В 24.02.2022 в 19:04, Водопроводчик сказал:

1. Палыч

2. L_N

3. сын Паши Марк

4. Сын Паши Ярослав

5. Сова

6. ЮрКон, скорее всего немного опоздаю

7. Артём

8. Ромка, сын Артёма.

9. Шурка, брат Учителя

10. Учитель

11.  Холмич

12. Анастасия 

13. ФиЛ (ищем транспорт) 

14. R53 & Co

15. R53 v 2.0

16. Потапыч(если Учитель возьмет)

17. Андрей 73

18. Ирина missis Andrey 73 

19. Ильич + Ксюха и Мелкая 

20 Димон 64

 

Ссылка на комментарий

Я уже не принимающая сторона, но попробую пояснить. Есть две дороги. Одна короче, но с подвыебитой грунтовкой. А вторая через Хвойную.  От Хвойной всего 10 км. Поэтому лучше собраться всем перед Хвойной у знака "ХВОЙНАЯ" и караваном двинуться через посёлок в сторону д. Шилово, там и озеро. Можно и самостоятельно приехать, изучив карту. Это элементарно. Можно организовать встречу на въезде в Хвойную в два этапа. Первый караван, допустим, поведёт Сова, а я, к примеру, дождусь остальных. Время обозначить 7-8 часов утра. Всех, кто отпишется в теме  обязуюсь дождаться. Если кто то без предупреждения и самостоятельно, то ради бога. 

Для тех кто самостоятельно не боится заблудиться смотрите на карте дорогу Хвойная - Шилово. Едете по ней и на 8-м километре будет поворот направо. Там беседка стоит. Вот туда и поворачивайте и через два километра приедете на берег. 

Фото поворота с беседкой выше у Совы опубликовано.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Я уже не принимающая сторона, но попробую пояснить. Есть две дороги. Одна короче, но с подвыебитой грунтовкой. А вторая через Хвойную.  От Хвойной всего 10 км. Поэтому лучше собраться всем перед Хвойной у знака "ХВОЙНАЯ" и караваном двинуться через посёлок в сторону д. Шилово, там и озеро. Можно и самостоятельно приехать, изучив карту. Это элементарно. Можно организовать встречу на въезде в Хвойную в два этапа. Первый караван, допустим, поведёт Сова, а я, к примеру, дождусь остальных. Время обозначить 7-8 часов утра. Всех, кто отпишется в теме  обязуюсь дождаться. Если кто то без предупреждения и самостоятельно, то ради бога. 

Для тех кто самостоятельно не боится заблудиться смотрите на карте дорогу Хвойная - Шилово. Едете по ней и на 8-м километре будет поворот направо. Там беседка стоит. Вот туда и поворачивайте и через два километра приедете на берег. 

Фото поворота с беседкой выше у Совы опубликовано.

Я в принципе могу встретить всех у переезда на въезде в Хвойную и сопроводить до места! Просто я думал мало ли через Шилово дорога хорошая, поэтому сразу не предложил?

Только нужно время обговорить и всем собраться)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Палыч сказал:

Я в принципе могу встретить всех у переезда на въезде в Хвойную и сопроводить до места! Просто я думал мало ли через Шилово дорога хорошая, поэтому сразу не предложил?

Только нужно время обговорить и всем собраться)

Не стОит из-за разницы в 7 км. отправлять людей по задельским кривулям. Та короткая дорога окажется гораздо дольше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Не стОит из-за разницы в 7 км. отправлять людей по задельским кривулям. Та короткая дорога окажется гораздо дольше.

Я согласен!) Тогда нужно время обговорить и я всех провожу!)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Палыч сказал:

Я согласен!) Тогда нужно время обговорить и я всех провожу!)

Огласите весь список пожалуйста. Я на озере был в детстве, дорогу уже помню смутно.?

Ссылка на комментарий

Учитель Женя, назначай время для сбора в Хвойной. 

4 минуты назад, L_N сказал:

Огласите весь список пожалуйста. Я на озере был в детстве, дорогу уже помню смутно.?

Список выше был. Нас будет всего 26 человек.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Огласите весь список пожалуйста. Я на озере был в детстве, дорогу уже помню смутно.?

Паша, сейчас Евгений время назначит, соберёмся и все вместе поедем)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

Учитель Женя, назначай время для сбора в Хвойной. 

Список выше был. Нас будет всего 26 человек.

Миша, я по времени встречи у знака "Хвойная".?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Учитель Женя, назначай время для сбора в Хвойной. 

Список выше был. Нас будет всего 26 человек.

Майк, меня знаешь, что смущает - наверняка машин много будет, а обочины, скорее всего, отвалами снежными покрыты, стоять придётся вдоль дороги, и все обнимашки на проезжей части будут происходить. Может лучше сразу на площадке у переезда всех собирать, где мы с тобой в 15 году встречались перед поездкой на болота? Там трафик поменьше, скорее всего. А время я думаю с 7.15 до 7.45 примерно, ежели новгородская кавалькада в 3.30 из областного центра выедет, то с парой перекуров-  на крестецкой повёртке  и у развилки Любытино - Хвойная аккурат в начале восьмого приедет. Опять же по традиции можно там  в 6-6.15 встречаться с теми, кто из Боро поедет. Или перед Волгино, после объездной всем встретиться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Палыч сказал:

Я в принципе могу встретить всех у переезда на въезде в Хвойную и сопроводить до места! Просто я думал мало ли через Шилово дорога хорошая, поэтому сразу не предложил?

Только нужно время обговорить и всем собраться)

Через Шилово не стоит,  действительно, рисковать. Я 23 числа проехала хорошо, но местами просто две колеи и не дай Бог встречка,  не разъехались бы. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сова сказал:

Через Шилово не стоит,  действительно, рисковать. Я 23 числа проехала хорошо, но местами просто две колеи и не дай Бог встречка,  не разъехались бы. 

Ну поэтому я и написал что есть два пути, и местные лучше знают где ехать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Майк, меня знаешь, что смущает - наверняка машин много будет, а обочины, скорее всего, отвалами снежными покрыты, стоять придётся вдоль дороги, и все обнимашки на проезжей части будут происходить. Может лучше сразу на площадке у переезда всех собирать, где мы с тобой в 15 году встречались перед поездкой на болота? Там трафик поменьше, скорее всего. А время я думаю с 7.15 до 7.45 примерно, ежели новгородская кавалькада в 3.30 из областного центра выедет, то с парой перекуров-  на крестецкой повёртке  и у развилки Любытино - Хвойная аккурат в начале восьмого приедет. Опять же по традиции можно там  в 6-6.15 встречаться с теми, кто из Боро поедет. Или перед Волгино, после объездной всем встретиться

Женя ты через Окуловку планируешь ехать? То встретились у заправки на Боровичи,и дальше накатоным маршрутом до Хвойной,всей каволькадой!

Ссылка на комментарий

Друзья ,определитесь с датой и местом,пожайлуста!!! А то мониторю и не понимаю где и как,на шифр какой то похоже и карту,ну или фото опобликуйте:92:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Андрей 73 сказал:

Женя ты через Окуловку планируешь ехать? То встретились у заправки на Боровичи,и дальше накатоным маршрутом до Хвойной,всей каволькадой!

Таки да, 5.20-5.30 ориентировочно 

1 минуту назад, Serzh53rus сказал:

Друзья ,определитесь с датой и местом,пожайлуста!!! А то мониторю и не понимаю где и как,на шифр какой то похоже и карту,ну или фото опобликуйте:92:

Серёжа, озеро Вилея, встреча в Хвойной у въезда в посёлок со стороны Боровичей у переезда, в районе 7.30 утра в воскресенье 6 марта, думаю так

Ссылка на комментарий

Евгений,( Учитель ) Буду рад встрече!!! И испить кофию в вашем исподнении!!! Если , не камни с неба!!! Как (Хишник) говорит:26:

И ёще с Неболчей через Любытино,надёжней с моей стороны!!!

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Serzh53rus сказал:

Друзья ,определитесь с датой и местом,пожайлуста!!! А то мониторю и не понимаю где и как,на шифр какой то похоже и карту,ну или фото опобликуйте:92:

Плохо мониторите) это косяк и штрафная)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сова сказал:

 это косяк и штрафная)

косяка не надоть...а от штрафной не отвертится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика