Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

Это хороший, Китай :)

Торгуют помимо России и в других странах

 

Корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd , базируется в городе Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на выпуске подвесных лодочных моторов и является одним из самых профессиональных производителей в Китае. Это высокотехнологичное предприятия объединяет исследовательское подразделение (R&D), производственные мощности и маркетинговый центр в единую команду профессиональных сотрудников. Годовая производственная мощность достигает 50000 единиц техники.

Компания Hidea располагает собственным исследовательским центром, передовой производственной линией, строгой системой тестирования и обеспечивает высокую эффективность послепродажного обслуживания. Hidea тесно сотрудничает с автомобильной команией China First Auto Works Corp. (FAW), которая, в свою очередь, предоставляет надежную инвестиционную и технологическую поддержку.

Системный менеджемент Hidea сертифицирован по стандартам Международной Системы Качества ISO 9001:2000. Компания является обладателем наград за отличную производительность и стабильное качество, а так же сертификатами CE, EPA и VCA. Двигатели Hidea включают серии двух- и четырехтактных лодочных моторов. Это экспортно-ориентированная продукция, которая распространяется в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и Тихоокеанском регионе Азии.

 

В других странах:

Швеция hideaoutboards.devhub.com

Великобритания hideaoutboards.co.uk

Англия marinemegastore.com

Греция zaggas-group.gr

Канада bcimport.com

Новая Зеландия moonengines.co.nz

 

Запчасти подходят от Ямахи :D

Ссылка на комментарий

, блин.я все понимаю,но я за стока яму брал)))) :facepalm:


DeepDen, ой,там если вникать,то ппц...Самый первый и древний китай,со своим собственным заводом и литьем это парсун,на данный момент тот же гольфстрим...и т.д.тп. там черт ногу сломит...

Ссылка на комментарий

Олег, сам видишь, что с ценами творится...

вижу...

Ссылка на комментарий

, блин.я все понимаю,но я за стока яму брал)))) :facepalm:

DeepDen, ой,там если вникать,то ппц...Самый первый и древний китай,со своим собственным заводом и литьем это парсун,на данный момент тот же гольфстрим...и т.д.тп. там черт ногу сломит...

Не спорю, а линейку моторов HDX вообще по заказу российской конторы JJ GROUP делают, в принципе все на одном заводике делают, HDX, PARSUN, GOLFSTREAM...

Ссылка на комментарий

А кто знает, что за насос в комплекте с Касаткой идёт?

Купи браво 9 ножнои ,  вещь ,  роднои насос для лодки   в больших случаев  гов,,,,,,о

Ссылка на комментарий

в больших случаев гов,,,,,,о

Слово говно,как раз можно писать :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

, завтра на работе заеду..ты домой возьми

Ссылка на комментарий

ReD, писал 15 Янв 2015 - 23:06:

А кто знает, что за насос в комплекте с Касаткой идёт?

post-2229-0-40074800-1423217982_thumb.jp

post-2229-0-93394400-1423218007_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Им реально хоть качать или нет?

на первое время хватит а там сам прикинешь,если на лодочную поставишь то тебе и качать то особо и не придется

Ссылка на комментарий

Им реально хоть качать или нет?

 

Я сначала улиткой набиваю баллоны, а потом этой лягухой. А недавно сколхозил переходничок и добивать давление буду автонасосом, потому что набить номинальное давление ей проблематично. А колхозил так как тратить на насос типа Bravo 12 порядка 6-7 т.р. просто жалко!!!

Да и качать не собираюсь каждый раз, еще надеюсь прицеп купить...

Купи браво 9 ножнои ,  вещь ,  роднои насос для лодки   в больших случаев  гов,,,,,,о

А вот был у меня браво ножной с прошлой лодкой, после 1 сезона весь потрескался, и потом было одно мученье.

post-2229-0-88113400-1423239454_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А вот был у меня браво ножной с прошлой лодкой

 Какои  именно  браво  был  номер  , юзаю  больше2х лет браво 9 ,  и друг юзает  около 7лет  никакого намека на  поломку  , а вот другие браво ножные  насосы да есть такое  

Им реально хоть качать или нет?

Привет  Леха ,  купи у  УДАВА  в магазине  насос  Браво 9  ,  у него  были  или на  крайняк привезет если нету,  будешь улиткои  балоны  качать  ,а насосом  добивать  ножным  , роднои больше сезона  не проживет , я свои  сразу  через 3 месяца в  урну выкинул

Ссылка на комментарий

ни у кого не завалялась пружина возвратра на стартер лодочного мотора?  что-то мне 1600 за оригинал жалко буржуям отдавать....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Какои  именно  браво  был  номер  , юзаю  больше2х лет браво 9 ,  и друг юзает  около 7лет  никакого намека на  поломку  , а вот другие браво ножные  насосы да есть такое  

Вроде браво 7...

Ссылка на комментарий

Вроде браво 7...

Купи браво 9  именно ножнои насос  , забудешь про поломки  и проблемы  с накачиваниями  огромных баллонов высокого давления , У друга баджер лодка там пол надувнои , давление  офигенно  большое  , вот он насосом браво 9 спокоино его накачивает  до  нужного давления ,  Вот у меня такои  post-411-0-65934200-1426200764_thumb.jpg   вот  ссылка   http://www.tent-piter.ru/shop/?c=55&id=2449

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спрошу здесь. Скоро сезон и пора готовить "телегу", надоть снять краску с днища, вопрос - кто какую смывку для снятия краски пользовал или собирается пользовать. Способы ободрать с помощью наждачки и т.д. не советовать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика