Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

molibden,

размеры один в один.а вот ведут себя на лодке по разному.яма значительно приятней в эксплуатации покрайней мере на пвх и до 30 сил(дальше просто не в курсе)зато у мерка мультирумпель)))

Ссылка на комментарий


размеры один в один.

Ну вроде не совсем,Димон утверждает что отличаются.Мне неохота 4км до лодки ехать мерить мерка.

Ссылка на комментарий


размеры один в один.а вот ведут себя на лодке по разному
Мерк-381, хонда -433, яма-440 и как после этого они могут себя вести одинаково?


яма значительно приятней в эксплуатации покрайней мере на пвх
Это с чего ты взял?
Ссылка на комментарий

Это с чего ты взял?

С ОПЫТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.яма встает на любую пвх-ку как родная.работает больмень ровненько и тихинько и ни каких брызг.судзуку для нормальной езды подымать надо.мерк а особенно тоха брызгаються мама не горюй.и выстовлять приходиться очень точно а так либо глубако либо прохваты.если конечно есть запас по мощьности то можно и не напрягаться с выставлением мотора но ведь всегда хочеться взять все по максимуму от сюда и танцы с бубном.и не важно 5-ка или 20-ка выжать хочеться все.с ямой все значительно проще поставил и поехал.хотя среди однокласников яма и не блещет чем то особым.да и мультирумпеля у ямы нет)))
Ссылка на комментарий


.хотя среди однокласников яма и не блещет чем то особым.да и мультирумпеля у ямы нет)))
и отверстий в ноге для засоса воды всего две, а в мерке три, когда по траве с меляками гоняешь, немало важная штука и нога длиннее, опять же цепануть чего-нибудь шансов больше.
Ссылка на комментарий

спросил замерить длину ноги на мерке 15 в профильной ветке -сказали 435 мм-так что почти как на яме :nm411:


Мерк-381

не может быть!!!

Ссылка на комментарий


спросил замерить длину ноги на мерке 15 в профильной ветке -сказали 435 мм-так что почти как на яме :nm411:
Нога и дейвуд это немного разные величины. :facepalm: нога может быть и одинаковой, но девуд разный. :nm411:

Олег у тебя мотор прикручен к лодке? если нет то хотел как-нибудь на рыбалке опробовать мой поставить на твою лодку и замеры сделать. :157:

Ссылка на комментарий

Нога и дейвуд это немного разные величины. :facepalm: нога может быть и одинаковой, но девуд разный. :nm411:

Олег у тебя мотор прикручен к лодке? если нет то хотел как-нибудь на рыбалке опробовать мой поставить на твою лодку и замеры сделать. :157:

 

я и просил замерить от посадочного места до акп...просто так выразился тут!!!!

381 точно быть не может..скорее всего также как яма 440 ну или как мне замерили 435мм.

не, у меня снять не геморно...поставим-замерим...

думаю все будет одинаково...могу в принципе на лодочной замерить..там есть мерки

Ссылка на комментарий


не, у меня снять не геморно...поставим-замерим...
окей. :157:

завтра спецом для тебя замерю сам. :facepalm:

Ссылка на комментарий

molibden,

размеры один в один.а вот ведут себя на лодке по разному.яма значительно приятней в эксплуатации покрайней мере на пвх и до 30 сил(дальше просто не в курсе)зато у мерка мультирумпель)))

если бы мерк 9.9 переделывался в 15(беззатратно),и стоил так же как яма,то купил бы его,но точно не из-за мультирумпеля...

Ссылка на комментарий

если бы мерк 9.9 переделывался в 15(беззатратно),и стоил так же как яма,то купил бы его,но точно не из-за мультирумпеля...

Олег для покупки мерка останавливала только цена, я даже ехал уже за яшкой, но по скидочным ценам не успел, в итоге договорился по мерку и взял его. оба мотора хороши, каждый выбирает что ему нравится.

Ссылка на комментарий

Олег для покупки мерка останавливала только цена, я даже ехал уже за яшкой, но по скидочным ценам не успел, в итоге договорился по мерку и взял его. оба мотора хороши, каждый выбирает что ему нравится.

меня тоже они оба устраивают и стоят на одном уровне!!!

тоха 9.9-15-это вообще редкость-все берут 18...суза мне  чего то не очень...да и была она у меня,а хотелось новенького чего нибудь)))китайцев не рассматривал.

Ссылка на комментарий

Согласен. :157:

Ссылка на комментарий


я и просил замерить от посадочного места до акп...просто так выразился тут!!!! 381 точно быть не может..скорее всего также как яма 440 ну или как мне замерили 435мм.
олег сам померил дейвуд на мерке -435 .а 381 это товарищ гад не так замерил. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Хищник...,

да стандарт то один потому у всех и одинаково.но вот выполнено по разному от сюда и разница в поведении мотора

Ссылка на комментарий


померил дейвуд на мерке -435

Ну наконец то разобрались :nm038: Знаю точно что мерк по траве идёт лучше, наматывает меньше остальных.В этом считаю заслуга АКП,точнее её форма и расположение на дейдвуде.

Ссылка на комментарий

мужики у кого был вихрь 30,делал кто зарядку для акомулятора от световых проводов которые выходят с макденны????или может кто чего подскажет???

Ссылка на комментарий

В субботу прошлую на Скиту ребята домой собирались, обсуждали проблемы с лодкой. Подошел поинтересоваться, думал мож где на топляк налетели, и офигел - на каймане 380 левый балон почти полностью отклеился от транца :nm038: ! И они втроём своим ходом с кучей бутора доехали потихоньку. Во как бывает...

Ссылка на комментарий

пробный выезд с магнитолой)))

:079: На тусняк бум теперь брать :157:

Ссылка на комментарий

Олегыч опять посмотрел и что-то праздника захотелось. :nm228::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Олегыч опять посмотрел и что-то праздника захотелось. :nm228::157::nm069:

а мы вчера хорошо рыбку ловили , с дискотекой ) еще бы  ему туда холодильник от прикуривателя с холодным пивом  :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика