Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

И что это такое, в чём трудность нормально Русским языком написать, а потом говоришь что я ворчу

Лёня,хоть ты и ВорчуН,но Оперок и Хищником-гадёныши,,, :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше уж Рестив

Лёша, они чем то схожи, а лучше добавить к 5 ещё 5к.рублей и купить нормальный джиговый спин, а так пустое
Ссылка на комментарий

Лёня,хоть ты и ВорчуН,но Оперок и Хищником-гадёныши,,, :facepalm:

. Вот те на? Я за Рестива
Ссылка на комментарий

Лёша, они чем то схожи, а лучше добавить к 5 ещё 5к.рублей и купить нормальный джиговый спин, а так пустое

. Тогда уж добавить 3 и купить Доджера
Ссылка на комментарий

Лёня,хоть ты и ВорчуН,но Оперок и Хищником-гадёныши,,, :facepalm:

Сразу видно Саня волновается перед соревами. :pisya: все будет в норме чаще Тохе весло показывай и он поймает. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

А я за Максимус...

. Я не настаиваю, но и от поклёвок и вываживание нужно получать удовольствие и радость
Ссылка на комментарий

. Я не настаиваю, но и от поклёвок и вываживание нужно получать удовольствие и радость

Леш да и на него нормально, просто каждый спин создается под определенные условия и виды ловли, ловить можно и шваброй, но максимус не для джига, колебло вертухло для него норма.

Ссылка на комментарий

Сразу видно Саня волновается перед соревами. :pisya: все будет в норме чаще Тохе весло показывай и он поймает. :nm448::157:

Никакого волнения-Дима!!!

...вместо весла возьму багор,ПЕРЕе.. по хребтине... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Никакого волнения-Дима!!!

...вместо весла возьму багор,ПЕРЕе.. по хребтине... :facepalm:

:nm448: :nm448: :nm448: главное перед этим молоко ему не давай. :nm038:

Ссылка на комментарий

что я про гада пишу, тем более он уже и на форуме проскакивал в отчетах не раз.

Дима, выбор спиннинга эта такая мутатень, если в подсознание уже выбрана модель, то ты хоть усрись а всё равно её купишь, если не сразу то потом, только вот денег уйдёт в разы больше, если бы сразу купил то что хочешь, пройдено, и на гадов я практически не смотрю, не моё это, вот такая вот филосовия
Ссылка на комментарий

Леш да и на него нормально, просто каждый спин создается под определенные условия и виды ловли, ловить можно и шваброй, но максимус не для джига, колебло вертухло для него норма.

...вот для этих целей и приманок он у меня и куплен..

Ссылка на комментарий

Дима, выбор спиннинга эта такая мутатень, если в подсознание уже выбрана модель, то ты хоть усрись а всё равно её купишь, если не сразу то потом, только вот денег уйдёт в разы больше, если бы сразу купил то что хочешь, пройдено, и на гадов я практически не смотрю, не моё это, вот такая вот филосовия

сам все понимаешь что от бюджета все зависит. если ограничен то выбор усложняется и начинаешь метаться.

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: главное перед этим молоко ему не давай. :nm038:

Вчера от молока отказался...но уже после тренировки,зато горшочек рыбки с картошечкой приговорил, а на первое лагманчик...

Ссылка на комментарий

Леш да и на него нормально, просто каждый спин создается под определенные условия и виды ловли, ловить можно и шваброй, но максимус не для джига, колебло вертухло для него норма.

. Полностью согласен, он как Шимано лапшеват и тяжеловат
Ссылка на комментарий

...вот для этих целей и приманок он у меня и куплен..

Саша так Эдик под джиг ищет, а Ворчело пытается ему навязать что сам бы не купил. :facepalm:

. Полностью согласен, он как Шимано лапшеват и тяжеловат

он заточен под забросы и проводку приманок со своей игрой, :nm069:

Ссылка на комментарий

Саша так Эдик под джиг ищет, а Ворчело пытается ему навязать что сам бы не купил. :facepalm:

...на то он и Ворчелло,чтобы ворчать... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Саша так Эдик под джиг ищет, а Ворчело пытается ему навязать что сам бы не купил. :facepalm:

. Но в принципе он прав, лучше сразу немного подороже, чтобы потом не жалеть, на себе испробовал
Ссылка на комментарий

Полностью согласен, он как Шимано лапшеват и тяжеловат

но цена-качество многое решают, когда я купил Максимус и дал попробовать товарищу, то он через день купил себе такой же, а вот когда я купил Ламика и предложил ему попробовать половить, он отказался так как знал его цену, вот как то так
Ссылка на комментарий

но цена-качество многое решают, когда я купил Максимус и дал попробовать товарищу, то он через день купил себе такой же, а вот когда я купил Ламика и предложил ему попробовать половить, он отказался так как знал его цену, вот как то так

. Я тоже таких знаю, ловят на 20гр где я на 10, и руки у меня не отваливаются к вечеру
Ссылка на комментарий

пытается ему навязать что сам бы не купил

вот ты нехороший человек, Эдик написал, что ему нравятся Максимусы вот я и написал про ХайЭнержи, так как на них дофига народу ловит
Ссылка на комментарий

но цена-качество многое решают, когда я купил Максимус и дал попробовать товарищу, то он через день купил себе такой же, а вот когда я купил Ламика и предложил ему попробовать половить, он отказался так как знал его цену, вот как то так

Знаешь сколько я раз брал спин и говорил что лучше и не надо и это офигенно, но после пробы нового по рекомендации, приходилось закатывать хотелку. мечтал об одном и уже собрался брать но епучие санкции и рост бакса подняли его в цене в два раза, а он и до этого был ни фига не бюджетный. но как же тянет зная что есть такое и не у тебя.

вот ты нехороший человек, Эдик написал, что ему нравятся Максимусы вот я и написал про ХайЭнержи, так как на них дофига народу ловит

Леня вот напиши, ты себе бы взял под джиг максимуса?

Ссылка на комментарий

Знаешь сколько я раз брал спин и говорил что лучше и не надо и это офигенно, но после пробы нового по рекомендации, приходилось закатывать хотелку. мечтал об одном и уже собрался брать но епучие санкции и рост бакса подняли его в цене в два раза, а он и до этого был ни фига не бюджетный. но как же тянет зная что есть такое и не у тебя.

Леня вот напиши, ты себе бы взял под джиг максимуса?

. Да уж и сам смотрю в инете и облизываюсь, а вдруг цена упадет
Ссылка на комментарий

но как же тянет зная что есть такое и не у тебя.

если ты про Виво Прототип и на фига он тебе, да ещё за такие деньги, что думаешь почувствуешь 7 градаций дна, а смысл, а поклёвку ты и Авидом прекрасно чуствуешь

Да уж и сам смотрю в инете и облизываюсь, а вдруг цена упадет

будем ждать Чёрную пятницу, всё равно сезон к завершению, ещё чуть чуть и с лодочной не выйти будет, если только как в том году, волоком в забродниках
Ссылка на комментарий

если ты про Виво Прототип и на фига он тебе, да ещё за такие деньги, что думаешь почувствуешь 7 градаций дна, а смысл, а поклёвку ты и Авидом прекрасно чуствуешь

не Леня, это из другой серии. а если бы на то пошло то и прототипа бы не взял, лучше уж читого япа, Дайко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика