Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а где это у нас в городе есть в наличии данные спиннинги?

ты же все знаешь сам. тем более уже писал не раз.

Ссылка на комментарий

ты же все знаешь сам

Дима, я вроде по руски написал, где у нас в городе ни есть в наличии, я серьёзно не знаю, так и ответь нормально на вопрос
Ссылка на комментарий


Дима, я вроде по руски написал,
по русски пишется с двумя буквами "с" :facepalm: это так, а спин есть в Ириде, взял бы поднял свой старый зад и протащил бы по магазинам. :facepalm::pisya:
Ссылка на комментарий

 

раз длинный не напрягает до 28гр взял бы. если взять хороший шнурок не прошку то этого за глаза хватит.

 

 

могу со скидосом помочь, хоть у нас в городе хоть в питере. 10%

 

Дима, заинтересовало твое предложение.

Какова цена со скидкой Спиннинг Major Craft Dodger  длина 2,59 с тестом 7-28гр? можно в Личку. И где в Питере купить (со скидкой)?

А по шнуру, посмотрел на форуме, можно вот этот рассмотреть  http://www.rosfishin...el_hardcore_x8/ правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Дима, заинтересовало твое предложение.

Какова цена со скидкой Спиннинг Major Craft Dodger  длина 2,59 с тестом 7-28гр? можно в Личку. И где в Питере купить (со скидкой)?

А по шнуру, посмотрел на форуме, можно вот этот рассмотреть  http://www.rosfishin...el_hardcore_x8/ правильно понимаю?

по шнурку если бабло позволяет то нормально, но можно и бюджетнее взять,

по спину у нас такого на данный момент нет но могу попросить и привезут, проще у вас, в интер фише есть, дам тебе скидку одноразовую на 10%, завтра буду у вас к стати.

Ссылка на комментарий

по шнурку если бабло позволяет то нормально, но можно и бюджетнее взять,

по спину у нас такого на данный момент нет но могу попросить и привезут, проще у вас, в интер фише есть, дам тебе скидку одноразовую на 10%, завтра буду у вас к стати.

если этот магазин http://interfish-shop.ru/, то у них на сайте его DGS-862MH  нет, какова цена спина? пока не вези. С деньгами вопрос не решил

Ссылка на комментарий

если этот магазин http://interfish-shop.ru/, то у них на сайте его нет, какова цена спина?

нахрена табе сайт, на большевиков 11 точно был большой выбор, на алтайской 23 не знаю по этой модельки, цены там нормальные были, я там не работаю чтоб знать их точно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нахрена табе сайт, на большевиков 11 точно был большой выбор, на алтайской 23 не знаю по этой модельки, цены там нормальные были, я там не работаю чтоб знать их точно.

Дмитрий, добрый вечер!

Что можете сказать о спиннинге major craft solpara sps-902 tachi? Большая ли разница с Dodjer?

Ссылка на комментарий

Дмитрий, добрый вечер!

Что можете сказать о спиннинге major craft solpara sps-902 tachi? Большая ли разница с Dodjer?

а ни чего не скажу. я его даже в руках не держал, и рост спина в мои требования не попадает. доджер нравится и думаю себе взять , только со средствами определюсь.

Ссылка на комментарий

доджер нравится и думаю себе взять , только со средствами определюсь.

вчера крутил вертел в "РыбаКлюе",даже хотел просить катушку поставить, но т.к. спин в полиэтилене то не стал напрягать продавца, да и ему некогда было куча посетителей, спиннинг понравился в руке лежит хорошо, на воде бы попробовать, давай Дима покупай и тест драйв на воде проведём
Ссылка на комментарий


вон Псковской  на десятку поднял на приманку в 2.5 " и нормально всё
Только увидел...Насколько (мне сказали) я знаю та десятка забагрена была...
Ссылка на комментарий

только со средствами определюсь.

а ценники упали https://spinningline.ru/major-craft-dodger-c-8095_14_14182_110302.html?oscsid=i6men891u74eunu57ufcl0aav3

...Насколько (мне сказали) я знаю та десятка забагрена была...

Дима, тебя не было в той лодке, так что всё от лукавого
Ссылка на комментарий


има, тебя не было в той лодке, так что всё от лукавого
тебя тоже... :nm448:
Ссылка на комментарий


а ценники упали https://spinningline...eunu57ufcl0aav3

Леня скорее они её опустили и подравняли до нормальной, т.к. была у них завышена и нужной модельки для меня у них нет.

Ссылка на комментарий

скорее они её опустили и подравняли до нормальной

Дима, ты посмотри цены на МИДе, точно такие как были на Спиннинглайне, в "РыбаКлюе" стоит цена 9 с копейками, сам вчера видел. А тебе какая модель нужна, если не секрет

Ссылка на комментарий

Дима, ты посмотри цены на МИДе, точно такие как были на Спиннинглайне, в "РыбаКлюе" стоит цена 9 с копейками, сам вчера видел. А тебе какая модель нужна, если не секрет

Леня говорю тебе ччто были цены и дешевле чем на миде, видно закуп был до кризиса. про модель пока не напишу. хочу попробовать сперва.

Ссылка на комментарий

тебе случаем Рабинович родственник? :nm430:

:nm014: не я на лично заработанные :nm411:

Ссылка на комментарий

не я на лично заработанные

я тебе не про то- на какие шиши ты покупать будешь, а про то- что в очередной раз тихоришься,  как :rabbi:, дошло :nm430:

Ссылка на комментарий

Мое почтение. извиняй не догнал. :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Джентльмены! У кого есть спиннинг "Терминатор"? Очень хочется посмотреть и в руках помаять.

Есть желание обзавестись подобным.

Буду признателен за содействие.

Ссылка на комментарий

Джентльмены! У кого есть спиннинг "Терминатор"? Очень хочется посмотреть и в руках помаять.

Есть желание обзавестись подобным.

Буду признателен за содействие.

Здаю Ловчего и Хищника :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика