Перейти к содержанию

Рыболовный клуб


голосование  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом создаем Рыболовный клуб

    • создаем 2 клуба по одному от каждого ресурса,но работаем очень тесно по вопросам рыбохраны и вымирающего Ильменя.
    • создаем совместное общество
    • не создаем ничего,собираем подписи как и раньше по старинке.


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за один клуб. Хотелось бы конечно убрать 50/50

Кстати есть ведь и Рыбацкое счастье Исмаилыча. Там тоже много народа.

Вот и я о том же! Без каких-либо амбиций и претензий. В Рыбацком счастье участников больше, чем на всех новгородских форумах. Может быть, там народ не так бурно общается, но заглядывают туда регулярно. Вот статистика:

post-399-0-61881300-1424459377_thumb.jpg

Тему и опрос там создал. Правда, компетентной информацией не владею, т.к. не был на прошедших встречах и не в курсе о следующих...

https://vk.com/topic-7539372_31882514

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 человека проголосовало...это все кто,кто заинтересован в проблеме?

Ссылка на комментарий

23 человека проголосовало...это все кто,кто заинтересован в проблеме?

 а ты чего хотел, что все сейчас кинуться и будут голосовать,да большенство народа и этому что сейчас клюёт рады, это мы привыкли блёсна балансиры, а большенство на мормышку ловит с кормушечкой, они свою рыбу поймают :157:

Ссылка на комментарий

Понятно,скоро и они будут в пропилках лишь ловить

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же! Без каких-либо амбиций и претензий. В Рыбацком счастье участников больше, чем на всех новгородских форумах. Может быть, там народ не так бурно общается, но заглядывают туда регулярно. Вот статистика:

attachicon.gif23.jpg

Тему и опрос там создал. Правда, компетентной информацией не владею, т.к. не был на прошедших встречах и не в курсе о следующих...

https://vk.com/topic-7539372_31882514

post-1-0-05998000-1424554670_thumb.jpg

 

Заходят почти одинаково, но в основном только читают на всех ресурсах.

ps: Внизу форума показаны только те кто зарегистрирован.

 

ps2: Нужно по идее регистрировать "Общество рыбаков и охотников по Новгородской области"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лично  мне видится так , нужно создавать  один  клуб , там аль организацию  ,  ну естественно   которая будет  юридически  законна ,   второе кто там будет начальником мне  лично без разницы  , тут  главная цель одна сберечь рыбу  в нерест и вообще от сетеи брэков и прочие  ,  А если создать 2 клуба ))) Это будет фигня   честно  сказать , 



В Рыбацком счастье участников больше, чем на всех новгородских форумах. Может быть, там народ не так бурно общается, но заглядывают туда регулярно.
 Вагиф  , мало того что  люди  заглядывают на форум надо    , реально  что то делать а не просто посмотреть форум , это  я думаю всем понятно ,

 

Народ, хватит уже ныть... Получится, не получится. Время покажет. Надо пробовать. Будет видно.

А если сидеть сложа руки, то точно ничего не сдвинется с места.

Я поддерживаю +++

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика