Перейти к содержанию

Конкурс "Новогодние поздравление 2015"


Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые форумчане!

 

В преддверие нового года администрация форума совместно с рыболовным магазином "На Крючке" решила провести новогодний конкурс

"Лучший новогодний стихоплет 2015"

post-356-0-05562600-1390322441_thumb.jpg

 

Призовой фонд :

 

Участники, занявшие места с 1-го по 3-е, получат  призы:

 

1 место - Сертификат 1 тыс. рублей от рыболовного магазина "На Крючке", 2 наклейки Новфишинг.

2 место - 2 балансира RAPALA от рыболовного магазина "На Крючке",2 наклейки Новфишинг.

3 место - Сертификат на 400 руб. от рыболовного магазина "На Крючке", 2 наклейки Новфишинг.

 

Период проведения:

 

Конкурс будет проходить с 29.12.14 до  03.01.15.

 

Условия конкурса:

 

1.Поздравление должно быть написано в стихотворной форме.

2.К поздравлению прикрепите любое СВОЕ праздничное фото.

3. Победители будут выбираться по наибольшему числу лайков.

4. Все стихи и фотографии с просторов интернета будут удалены.

5.Поздравление должно быть адресовано форуму и его пользователям.

6.В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи, имеющие более 10 сообщений и все старейшины форума.

Ссылка на комментарий

Поздравляю форумчан, с новым в жизни годом!
и желаю только благ, вам и вашим близким.
пусть проходят мимо - горе, беды, слезы,
а по больше счастья вот что надо нам.
Денежек побольше, побольше выходных,
чтоб могли прекрасно мы время проводить.
очень много было- встреч, бесед, рыбалок ,
появились также новые друзья.
Всем желаю дальше жить, как огромная семья!
post-647-0-85786100-1419879262_thumb.pngpost-647-0-12430500-1419879245_thumb.pngpost-647-0-23656300-1419879276_thumb.png
post-647-0-92917400-1419880717_thumb.pngpost-647-0-99465800-1419881742_thumb.pngpost-647-0-27224000-1419880819_thumb.jpg


 

Ссылка на комментарий

Форумчан всех поздравляю

Счастья,радости желаю

Пусть их в следующем году

Все невзгоды обойдут.

post-426-0-03652200-1419885829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это как же вашу мать конкурс этот понимать ? Чтобы в стихотворной форме Фотку чтобы не позорно Да ещё без интернету… Ну а ежли мозга нету? Чтобы тут насочинять-надоть плотно забухать И тогда в хмельной башке Стих родится налегке. Дорогие форумчане,кореша,однополчане рыболовы,рыбачки,молодые ,старички. Я хоть редко захожу,я от сердца Не флужу. Я хочу вам пожелать…………. Счас допью,епона мать. Нормалек))) опохмелился Я на чём остановился? Всем вам в следущем году, не проваливаться на льду Чтобы рыб всегда клевал Чтобы леску вам не рвал Чтоб в любое время года на рыбалку… ёж стоял Всем здоровия не мало Что бы в ширь росло хлебало Всем богатства и снастей Всем приятных новостей Чтоб у всех всегда всё было Чтобы жёнка не пилила Чтоб хотелось и моглось Чтоб ловилось и пилось Чтоб побольше дней в году Вам макать уду в воду На рыбалку выбираться с корешками пообщаться Побухать пообниматься…. Сори,сори господа…..понесло блин не туда))) Можно долго продолжать,да пора ложиться спать С Новым годом вас ДРУЗЬЯ С уважением…..-Я

 

 

 

А писал то я в столбец

Ай да форум - молодец

Чё то глючит иногда

Ну да это не беда

Мож кому и не приятен

Смысл слов моих понятен

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Новым Годом

И хочу Вам пожелать….

Нет, пожалуй обобщённо

Я не буду поздравлять.

 

В рыбалке много направлений

Спиннинг, удочка и донка

Нахлыст, джерк, кружки и троль

Налимья тема, и не только

 

И потому то по порядку

Чтоб не обидеть никого

Хочу поздравить наши «грядки»

И пожелать им вот чего

 

Чтоб спиннингистам попадались

На джиги, блесны, воблера

Судак, щурцы, язь, жерех, окунь

И каждый был под  два кила

 

Кто к поплавку не равнодушен

Как с пулемёта – густера

Заброс лихой – крюк, леска, палка

И никогда чтоб три пера

 

На донку пусть клюют почаще

 Амур, карп, угорь, лещ, сазан

И чтоб хотя бы раз за вечер

Хороший сомик попадал

 

А нахлысту от всей души

Форель, кижуч, таймень желаю

И не на Кольском, а у нас

Во Мсте, Ловати, Куньи, Лами

 

Джерковикам не унывать

И изловить боооольшую ЩУКУ

Пускай не как у Михаила

Но непременно – щуку с руку

 

Кружки, флажки (не поставухи)

Пусть загораются у Вас

Как звёзды на Кремлёвской ёлке

Ежеминутно, каждый раз

 

На троллинг пусть клюют мгновенно

Большие щуки, судаки

(Так троллингисты постепенно

Все перейдут в джиговики)

 

Налимы, что не доклевали

И коих было не найти

Жирок тихонько набирали

Так что трофеи впереди

 

Зимой, чтоб как из пулемета

Раздачи шустрых окуней

Плотвы, леща и прочей рыбы

Желаю клёва Вам скорей

 

Подвохам – как слеза воды

Стоянок стай сомов пудовых

И карасей, и голавлей

И окуней килограммовых

 

Охотникам желаю я

На номерах стрелять точнее

И африканскую пятёрку

Вам записать в свои трофеи

 

 

Позвольте всем Вам пожелать

Любви, добра, здоровья, счастья

И пусть с годами никогда

К Вам в дом не  постучит ненастье

 

Пускай  в 15 году

Все Ваши сбудутся мечты

Удачи – это Вам всегда

На озере -  ни  ……. Чешуи

 

В лесу – ни пуха ни пера

И пусть косится кто то сбоку

Новфишинг – это навсегда

И мы пробъём себе дорогу

 

post-477-0-29888300-1419933526_thumb.jpg

С Новым Годом друзья!!!

Ссылка на комментарий
Я не Пушкин,не Есенин...                                                                                                                                                                                                                  
И стихов я не писал!
Но немножечко подумал...                                                                                                                                                                                                                
И вот что-то накатал!                                                                                                                                                                                                                        
С Новым годом поздравляю...                                                                                                                                                                                                          
Здоровья и успехов всем желаю!                                                                                                                                                                                                    
Чтоб на форум наш народ...                                                                                                                                                                                                            
Приходил из года в год!                                                                                                                                                                                                                      
Чтоб на рыбалке рып ловили...                                                                                                                                                                                                          
На охоте дичь валили!                                                                                                                                                                                                                      
Чтоб отчётики писали...                                                                                                                                                                                                                    
Фотки,видео кидали!                                                                                                                                                                                                                        
Чтоб в соревах побеждали...                               
На тусовках выпивали!                                                                                                                                                                                                                      
Поимённо всех назвать...                                                                                                                                                                                                                  
Времени не хватит!                                                                                                                                                                                                                          
Начинаю вспоминать...                                                                                                                                                                                                                    
И вот что значит!                                                                                                                                                                                                                                Антоны,Олеги,Денисы,Андреи!                                                                                                                                                                                                      
Димы,Серёжи и Алексеи!                                                                                                                                                                                                                   Павлы,Юры,Саши,Коли!                                                                                                                                                                                                                    
Валеры,Эдики и Толи!                                                                                                                                                                                                                  
Славы,Игори,Витали!                                                                                                                                                                                                                        
Миши,Викторы и Вали!                                                                                                                                                                                                                        
Жени,Вовы,Романы!                                                                                                                                                                                                                                
Артуры,Вани и Русланы!                                                                                                                                                                                                                
А кого не написал...                                                                                                                                                                                                                        
Пусть не обижаются!                                                                                                                                                                                                                        
А на форуме они...                                                                                                                                                                                                                          
Чаще появляются!                                                                                                                                                                                              
Вот ,кажется,конец...
А поздравлял вас всех ЮРЕЦ!!! :nm119:   :nm119:   :nm119:

post-416-0-21401700-1419952112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья рыбалки и охоты.

Пришла пора писать остроты.

Прошёл четырнадцатый год.

И вот пятнадцатый грядёт!!!

На елях снег застыл как в сказке.

Снегирь на веточку присел

На речках рыбный беспредел.

Кто на мормышку-на говно

Кто на блесну-трясёт её

Пришла пора зимних рыбалок

Тусьни и пьяных обнималок

Скопился Форум весь на льду

Сию рыбалку не пойму!

Кому то ближе зверя гон

Собачий-Лайка перезвон

Отстрел Лося и троп Зайчишки

У каждого свои делишки

И тараканы в голове

Но дело Братцы не во мне!

А дело в том что Новый год

Вот-вот к нам в домики войдёт

Пусть Счастье он с собой несёт

Здоровье,море Доброты

Улыбок,Радости,Любви!

С сиим откланиваюсь я

Желаю всем Вам Бытия

Без исключения всех Вас обнимаю

Добра и Благодати Вам желаю!!!

 

С Новым годом!!!С Уважением Александр!


post-360-0-36193600-1419963656_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, с Новым Годом вас!!!

 

post-367-0-54849800-1420038487_thumb.jpg

 

Кругом снежок по городу,

Зашёл с утра на форум я,

Друзей поздравить с праздником,

В флудилке поболтать.

 

Пусть сбудутся желания,

Здоровья, процветания,

Побольше позитива вам,

В году грядущем взять.

 

Чтоб баловал трофеями,

Отличными идеями,

Финансовой стабильности,

Здоровья всей семье.

 

Все люди увлечённые,

И потому, сплочённые,

А коллективе весело,

Ему, тебе и мне.

 

Бывает, что ругаемся,

И спором занимаемся,

Но всё равно, мы дружная,

Рыбацкая семья.

 

Засим решил откланяться,

И мне теперь останется,

Под бой курантов в Новый Год,

За вас бокал поднять!!!

                                      

                                                ReD

Ссылка на комментарий

1 место занимает ЮрКон - Сертификат 1 тыс рублей от рыболовного магазина "На Крючке"

2 место занимает Водолей - 2 балансира RAPALA  от рыболовного магазина "На Крючке"

3 место занимает Юрец - Сертификат 400 рублей от рыболовного магазина "На Крючке"

 

Почему Юрец 3 т.к. он уступил право места.

Всем победителям просьба связаться со мной и забрать призы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика