Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Боярский сказал:

Почувствовал себя третьеклассником. Это ж надо какие слова топерича есть.

Когда не сталкиваешься, то и не поймёшь что чего обозначает :7:

 

5 часов назад, Алексеич сказал:

Валера, я даже не пытаюсь понять!:7:

Даже Учитель стал разговаривать на чёрт знает каком языке!:36: А ведь знает, о чём говорит!:83:

 

3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

 

Учите олбанский язык! :36::facepalm:

Читаю вас и хохочу :16:

Тут всё проще пареной репы - знакомый вам Саша "Брат Учителя" занимается, в том числе, интернет маркетингом, жена моя в этой области хорошо разбирается, ну и сам я сталкивался по работе. В итоге есть некое представление, но не более чем по вершкам...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Боярский сказал:

Почувствовал себя третьеклассником. Это ж надо какие слова топерича есть.

Когда не сталкиваешься, то и не поймёшь что чего обозначает :7:

Валера ?  А  по  русски    слабо    донести    до  народа ?     И   где  Вас    учили   этой   ху"@ не  ?      Россияне    блин !:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, пенсионер сказал:

Валера ?  А  по  русски    слабо    донести    до  народа ?

Слава, да Валера сам охренел от этих терминов!:36:

Ссылка на комментарий
В 27.02.2020 в 17:14, ЮрКон сказал:

Прицел тоже посетить сию распродажу планировал. Жаль, живём далеко, обязательно набрал бы чего нибудь.

Ага, я заехал в 20 30 перед командировки, поцеловал закрытую дверь и поехал не солода нахлебавши:facepalm:

Ссылка на комментарий

А я в пятницу попал на хорошую скидку...считай в полцены взял спин и катю... Вооот...доволен как слон...

IMG_20200302_081035.jpg

IMG_20200302_081056.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Волжский сказал:

А я в пятницу попал на хорошую скидку...считай в полцены взял спин и катю... Вооот...доволен как слон...

IMG_20200302_081035.jpg

IMG_20200302_081056.jpg

Видно правду говорят. кто не работает тот ест)))))

молодец Валера к лету готов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Видно правду говорят. кто не работает тот ест)))))

молодец Валера к лету готов.

Почему не работает...я работаю... В ЭнергоСети устроился...и по деньгам нормуль...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Видно правду говорят. кто не работает тот ест)))))

молодец Валера к лету готов.

это тебе не по "синегубикам" ездить)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

Почему не работает...я работаю... В ЭнергоСети устроился...и по деньгам нормуль...

Валера поздравляю.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Валера поздравляю.

Спасибо! Сейчас электросчетчики по городу меняю... Потом по области менять... всё нормуль...:25:

И как и искал...за сорокет...:25:

Единственное шестидневка...но есть два доп выходных,которые могу взять в любой день...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Сможете мне палку привезти? - Pontoon 21 Gad Harrier '19 HAS662MF, 198 см, 5-25 гр

! 2019 года модель

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ФИЛ сказал:

Привет! Сможете мне палку привезти? - Pontoon 21 Gad Harrier '19 HAS662MF, 198 см, 5-25 гр

! 2019 года модель

 Андрюха ! Пока не сможем .:8:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 10.03.2020 в 16:21, АНВАР67 сказал:

 Андрюха ! Пока не сможем .:8:

Андрей, здравствуйте! Не подскажете, имеются у вас в продаже хук киперы, вроде таких?

хуккипер.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Андрей Привет! У вас есть в продаже , более-менее качественные двойники удлинённые, размер интересует= 2/0, 3/0, 4/0,5/0. 

А то я возможно со следующей недели в отпуск, мне надо приманок чутка сделать ,а то  Диме Хищнику обещал несколько подарить и себе в запас. А то Димон будет думать про меня херню какую)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ФИЛ сказал:

Андрей Привет! У вас есть в продаже , более-менее качественные двойники удлинённые, размер интересует= 2/0, 3/0, 4/0,5/0. 

А то я возможно со следующей недели в отпуск, мне надо приманок чутка сделать ,а то  Диме Хищнику обещал несколько подарить и себе в запас. А то Димон будет думать про меня херню какую)))

Он просил передать что некогда хрен@ю думать всякую, голова делами занята, но приманки ждет:7::26:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня классно прокатили в меня в вашем магазине! Забыл банковскую карточку дома((( Ну думаю парни нормальные у вас работают , войдут в положение и я смогу оплатить покупку переводом, но сумма оказалась мала к.м.к !!! 

Два взрослых дядьки сказали что у них нет банковских карт)))) Что за отношение к клиентам???? Самое интересное что сначала спросили сумму покупки, в потом замялись((( Предложили снять в банкомате с карты и расплатиться:7: шмаль видать забористая:36:

Наскреб 200р купил вертлюгов на сома и .......

Всегда рекомендавал ваш магазин (((( теперь вряд ли и сам не ногой!¡!!!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, maxon сказал:

Сегодня классно прокатили в меня в вашем магазине! Забыл банковскую карточку дома((( Ну думаю парни нормальные у вас работают , войдут в положение и я смогу оплатить покупку переводом, но сумма оказалась мала к.м.к !!! 

Два взрослых дядьки сказали что у них нет банковских карт)))) Что за отношение к клиентам???? Самое интересное что сначала спросили сумму покупки, в потом замялись((( Предложили снять в банкомате с карты и расплатиться:7: шмаль видать забористая:36:

Наскреб 200р купил вертлюгов на сома и .......

Всегда рекомендавал ваш магазин (((( теперь вряд ли и сам не ногой!¡!!!

Сам забыл карточку дома, а прокатил магазин? Интерееесненько...)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Сам забыл карточку дома, а прокатил магазин? Интерееесненько...)))

Бредом считаю что у взрослых городских жителей нет банковских карт!!! На рынке не раз ,так расплачивался, а тут магазин!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maxon сказал:

Бредом считаю что у взрослых городских жителей нет банковских карт!!! На рынке не раз ,так расплачивался, а тут магазин!

Все взрослые городские жители обязаны иметь банковские карты?) Я вот вообще мечтаю полностью отказаться от этого дерьма, не хочу, чтобы в мои деньги кто-то мог сунуть свои руки без моего ведома)) в том и дело, что тут магазин, а не рынок. К магазину отношения не имею, но данная претензия мне со стороны реально кажется очень странной)

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Все взрослые городские жители обязаны иметь банковские карты?) Я вот вообще мечтаю полностью отказаться от этого дерьма, не хочу, чтобы в мои деньги кто-то мог сунуть свои руки без моего ведома)) в том и дело, что тут магазин, а не рынок. К магазину отношения не имею, но данная претензия мне со стороны реально кажется очень странной)

Что странного? Забыл карту ,попросил войти в положение,вежливо послали на х.й , но уточнили сумму покупки))) А возвращается за 30 км за картой не вариант! В другом магазине без вопросов продавец отпустил товар ,оплатил переводом!!!! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зайчишка сказал:

Все взрослые городские жители обязаны иметь банковские карты?)

Никак нет. Нет такой обязаловки даже на законодательном уровне.

 

8 минут назад, Зайчишка сказал:

Я вот вообще мечтаю полностью отказаться от этого дерьма,

Имеешь полное право. В США 73% населения вааще не имеют таких карт и платят по счетам НАЛИЧКОЙ,

И никто им не может запретить это делать.

И если кто-то начинает жевать блевотину по поводу того что карта это писдато, обязательно и проч. шлите такого говоруна накуй, и 

можете (для лучшего усвоения материала) епнуть ему в бубен.:7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Аль с Почином сказал:

Никак нет. Нет такой обязаловки даже на законодательном уровне.

 

Имеешь полное право. В США 73% населения вааще не имеют таких карт и платят по счетам НАЛИЧКОЙ,

И никто им не может запретить это делать.

И если кто-то начинает жевать блевотину по поводу того что карта это писдато, обязательно и проч. шлите такого говоруна накуй, и 

можете (для лучшего усвоения материала) епнуть ему в бубен.:7:

Вот и я про то) просто пока что слишком ленив для полного ухода от карт, но очень хочу и наверное со временем прийду к этому)

13 часов назад, maxon сказал:

Что странного? Забыл карту ,попросил войти в положение,вежливо послали на х.й , но уточнили сумму покупки))) А возвращается за 30 км за картой не вариант! В другом магазине без вопросов продавец отпустил товар ,оплатил переводом!!!! 

Есть один очень удобный Варик, чтобы карту точно никогда и нигде не забывать: Apple Pay или Google Pay, чтобы можно было расплачиваться просто телефоном с функцией NFC. Карту забыть можно, а телефон обычно всегда при себе, так что рекомендую, присмотрись, сам такое использую уже не первый год:25:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

Вот и я про то) просто пока что слишком ленив для полного ухода от карт, но очень хочу и наверное со временем прийду к 

 

 

16 часов назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Имеешь полное право. В США 73% населения вааще не имеют таких карт и платят по счетам НАЛИЧКОЙ

Есть один минус- на наличке живут злые КОВИДы.:39:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

но очень хочу и наверное со временем прийду к этому)

Имеешь полное право. Наличка правит бал во всем мире.

Обязаловки нет, а если она и есть где-то - можно накуй смело посылать ссылаясь на статью в конституции.

Не помню какая она там по номеру, но есть это точно.

Так что пусть любители считать чужие деньги курят хер у трудового народа.:85:

1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Есть один минус- на наличке живут злые КОВИДы.

А у карты тоже есть окуенный минус - на ней живут налоговые паразиты, чекизды и прочие молеподобные мрази.:7:

Разве не так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика