Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2021"


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, PRICEL сказал:

 

Если это к нам притензия,то спецом наделаю днем фоток отдыхающих на машинах, а потом можно и вопросв задавать тем кому нейметься:26:

Димыч,да я думаю что всё будет нормуль...главное чтобы батюшка со Скита был не против мероприятия...:25:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Димыч,да я думаю что всё будет нормуль...главное чтобы батюшка со Скита был не против мероприятия...:25:

Водоохранная зона не относится к ковиду, поэтому лучше постараться ставить машину на дороге, на твердом покрытии можно. 

Большая часть проблем в нем и заключается , очень интересные  жалобы он написал во все инстанции. Вплоть до того , что у нас стреляют днём ))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

Вплоть до того , что у нас стреляют днём ))))

Ну, это он конечно загнул)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

Наделаю фото для убедительности:26:

А уху мы себе сами сварим,с соблюдением мер пожарной безопасности, поставлю рядом огнетушители:26:

Дима, не смеши, всё давно уже жёвано- пережёвано 

Вернусь к шлакбауму, молодые вы не помните. что, было на Скиту ранее

я на площадке справа регулярно спускал порани лодку  с багажника копейки

так машин 5 минимум стояло с молодняком, крики  музыка из машин бутылки вылетают и вдребезги разбиваются

Днем приплываешь и что видишь ?? На..срано везде. а что -  удрбно. вышел из машины и ....присел, кругом использованые резиновые изделия номер 2

Дима, тебе-то несолидно.

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Валера, я боюсь, что дорога там только до скита. По ней вопросов нет. А вот спуск на поляну получается под запретом. И если все машины будут оставлены на дороге с покрытием, то хвост из машин будет заканчиваться в Юрьево

Всё время вопросы решались по мере их возникновения

Но 50 машин разместить проблемно, а поставить месячишко машины на травке и

у  одного из блока масло капает, у другого из моста  и самому сесть некуда 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ant сказал:

  жалобы он написал во все инстанции. 

Вроде всё проходит нормально...Проблемы не возникали...Виктор даже рыбу и излишки дров им отдаёт...Да и мы убираем поляну до последнего фантика...Мы же с лета -19 не были на поляне...А то , что происходит до нас и после нас --- вообще не в курсе...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ant сказал:

 

Большая часть проблем в нем и заключается , очень интересные  жалобы он написал во все инстанции. Вплоть до того , что у нас стреляют днём ))))

Ты мне зачитывал эту жалобу... охренеть конечно...напридумано там всякого,только не обосновано это всё...а посему ложь и клевета в наш адрес...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Салют...ЮрКона не будет...Он писал...

Раз ухи не будет, то я тогда пораньше и свалю, обещал с Леркой в Мошенское поехать на ночку. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Волжский сказал:

а посему ложь и клевета в наш адрес...

Вы не единственные кто рыбку половить на Скит едет

И имеются ввиду  не организованые  а мелкие группы 

попить приезжающие пошуметь, права покачать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

ты с Сержем или с Юрой? Надо традицию кофейную продолжить :-)

 

Я  с трофейщиком. Юра хотел, но не срастается.

Ссылка на комментарий

Други может есть у кого спасжилет лишний? Одолжите пожалуйста :8:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

У меня будет! 

Спасибо тебе Добрый человек!

Ссылка на комментарий

Дров захватить охапку ?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ко скольки на сэйшен подтягиваться....?:26:Завтра принять участие в соревнованиях не смогу,а по тусить сегодня наверное приеду!До встречи!:91:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альбакор сказал:

Всем привет!Ко скольки на сэйшен подтягиваться....?:26:Завтра принять участие в соревнованиях не смогу,а по тусить сегодня наверное приеду!До встречи!:91:

Ты за рулем? 

С 17 уже будут наши там, 

45 минут назад, Водопроводчик сказал:

Друзья, выезжаю, По пути за Сержем 13. Около семи постараемся быть. До встречи! :26:

Ждем, :26:не торопись:7:

Ссылка на комментарий

Понтовый кепарик. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альбакор сказал:

Всем привет!Ко скольки на сэйшен подтягиваться....?:26:Завтра принять участие в соревнованиях не смогу,а по тусить сегодня наверное приеду!До встречи!:91:

Мы около 17.00...плюс-минус минуты... 

Ссылка на комментарий

И надписи совпадают. 

IMG_20210625_153606.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика