Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Водопроводчик

Изучение спроса....

Recommended Posts

Тему открыл для изучения спроса о возможном мероприятии. В прошлом году на озере Городно был устроен фестивальчик под названием "Провожаем 2019-й". Народ присутствовал, всем понравилось. В связи с этим ко мне уже поступают вопросы про проводы 2020-го. Массовости, наверняка, не будет, но прошу откликнуться потенциальных желающих побывать в красивом месте и отведать ухи с костра. Если наберётся хотя бы человек 11, то я предложил бы провести это мероприятие 26-го декабря на оз. Городно. 

Пишите своё виденье, не молчите. :45:

Я - ЗА...При наличии транспорта...При такой погоде - да , активности не будет...Но , рыбачить можно и в  другие дни...И пожертвовать одним днём , ради встречи форумчан...В прошлом году было классно...

Я за:7:

Если не камни с неба. 

Михаил, вроде разговор был на 19 число. Если 26 то 26 я за , хочется встретится ,провести культурно время на свежем воздухе,пообщаться:25:

30 минут назад, Serzh53rus сказал:

Михаил, вроде разговор был на 19 число. Если 26 то 26 я за , хочется встретится ,провести культурно время на свежем воздухе,пообщаться:25:

19-е уже на этой неделе. А надо бы на местности разведать, боюсь, что не успею. И в эту субботу очень многие (новгородцы) будут штурмовать Ильмень - сбивать оскомину. Вот когда оскоминку собьют, тогда и на Городно захотят. Пока такие мысли.

Я под большим вопросом...связано с работой, канун нового года у нас обычно напряг. А так бы с удовольствием...поближе к дате будет видно. Если что, мне хотя бы блесенки друзьям передать, был бы очень признателен.

Итак, пока трое готовых поточить лясы у костра на рыболовные темы - Валентиныч, Serzh53rus и Водопроводчик. И трое сомневающихся, точнее зависящих от камней, которые могут повалиться с небес - Боярский, Хищник и wertabam. Может втихаря ещё кто то планирует душевно расслабиться и зарядиться позитивом на весь следующий год - так вы не стесняйтесь, присоединяйтесь к обсуждению. 

Только что, Водопроводчик сказал:

Итак, пока трое готовых поточить лясы у костра на рыболовные темы - Валентиныч, Serzh53rus и Водопроводчик. И трое сомневающихся, точнее зависящих от камней, которые могут повалиться с небес - Боярский, Хищник и wertabam. Может втихаря ещё кто то планирует душевно расслабиться и зарядиться позитивом на весь следующий год - так вы не стесняйтесь, присоединяйтесь к обсуждению. 

Я с Эдом обсужу и скажусь, за нас двоих - Настя работает. Мне тоже по работе надо смотреть -а так предварительно - конечно За!

4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Я присоединюсь к посиделкам у костра и дерганью синегубых... Искренне надеюсь, что меня уже выпустят из четырех стен.:26:

10 минут назад, L_N сказал:

Я присоединюсь к посиделкам у костра и дерганью синегубых... Искренне надеюсь, что меня уже выпустят из четырех стен.:26:

Молодец, Паша! Правильный настрой, Паша! Возьми с собой пацанов и отца. :26:

10 минут назад, Водопроводчик сказал:

Молодец, Паша! Правильный настрой, Паша! Возьми с собой пацанов и отца. :26:

Миша, пацаны может быть, а отец навряд ли... Ему надо пока поостеречься.

8 часов назад, Водопроводчик сказал:

Вот когда оскоминку собьют, тогда и на Городно захотят. Пока такие мысли.

😁😁😁👍👍👍 МалОй за. Я тоже. Да и камни не помеха. С 26 в отпуске.😀😀

Только что, NIV21213 сказал:

😁😁😁👍👍👍 МалОй за. Я тоже. Да и камни не помеха. С 26 в отпуске.😀😀

Отлично! :42:Вот теперь можно и тему открывать. Дима, Валентинычу местечка не найдётся?.

Я за 26-е. Буду выходной.

Только что, Ильичь сказал:

Я за 26-е. Буду выходной.

Отлично! Володя, обязательно со своими дамами приезжай. Им понравиться зимняя лесная сказка. :45:

31 минуту назад, Водопроводчик сказал:
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Дима, Валентинычу местечка не найдётся?.

Так и экипаж сформировался уже. Одно место придержу, вдруг отец собирается.

Только что, NIV21213 сказал:

Так и экипаж сформировался уже. Одно место придержу, вдруг отец собирается.

Отец обязательно собирается. :83:.

Ну вот, нас уже вполне достаточно. Поэтому открываю тему "Провожаем 2020-й" и все вопросы решаем там.