Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

В 19.12.2020 в 07:57, Земеля сказал:

Серёж которая из них, с лево или с право)???

Что за вопрос,конечно справа))) Чтобы  выкидывать потом на дорогу которая слева :7:

В 19.12.2020 в 08:21, Аль с Почином сказал:

Да, дтп жуткое.

Александр,кругом депресняк ( Зима,серость,слякость,один Синдзенпинь как обычно пургу метёт. Хочется позитива,солнца,кучку баблишка и на рыбалку))

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

Юрий Валентинович! С большим уважением к тебе,ты же сам и поднял тему...! И чем то напоминает поведение одного человека с Волги. Это я про то,что уж сказал "А" говори и "Б".

Денис , я же уже писал и извинился...А сравнивать , так это ваше право...Да , я предлагал этот вариант , но , увы , НЕ получается...А менять своё мнение  нет нужды...

Ссылка на комментарий

Госдума приняла закон о восстановлении системы вытрезвителей

 

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Госдума приняла закон о восстановлении в России системы вытрезвителей.

В первом чтении документ одобрили в ноябре прошлого года. В нем сказано, что у местных властей появятся полномочия "оказывать помощь лицам, находящимся в общественных местах в состоянии опьянения", в том числе регионам предстоит организовать деятельность спецучреждений. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Да :facepalm: я там один раз ночевал , отпустили и денег не взяли :48:

Скинь адресок. А то вдруг когда переночевать негде будет, а там безплатно даже.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Скинь адресок. А то вдруг когда переночевать негде будет, а там безплатно даже.

 

И сервис достойный:6:

 

60962868-1dcf-4a40-b303-54d541d67511_1.thumb.jpg.81a9647cf3b0a31a875a2106116bbc32.jpg

 

trezvo5.jpg.377b86dbf7162ab1ab298b025a8c230c.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ЮрКон сказал:

Скинь адресок. А то вдруг когда переночевать негде будет, а там безплатно даже.

 

Там не для всех :7: а денег не взяли потому как сняли они меня с моего дивана :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

И сервис достойный

В свете последних событий слышал, что смежные службы даже труселя приходят стирать. :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

И сервис достойный:6:

 

60962868-1dcf-4a40-b303-54d541d67511_1.thumb.jpg.81a9647cf3b0a31a875a2106116bbc32.jpg

 

trezvo5.jpg.377b86dbf7162ab1ab298b025a8c230c.jpg

 

Людей жалко пьющих. Они ни в чём не виноваты. Вот и доказуха.:facepalm:image.png

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

Людей жалко пьющих. Они ни в чём не виноваты.

 

По сути да. Это жертвы не алкоголизма, а политики. В принципе к списку под картинкой и добавить нечего:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

ДА!

Вот!:25:

Воистину твоими устами вещал всевышний. Люди простые ни в чём не виноваты.:7:

Только что, Джанхот сказал:

В принципе к списку под картинкой и добавить нечего

Народное творчество как нельзя остро и правдиво освещает все проблемы нашего общества.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Народное творчество как нельзя остро и правдиво освещает все проблемы нашего общества.:facepalm::7:

 

Банду Эльцина в отставку, жидов на историческую родину, алкогольные компании перепрофилировать на выпуск лимонада и минералки. А вот что с тайным правительством делать я не знаю:6:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Банду Эльцина в отставку, жидов на историческую родину, алкогольные компании перепрофилировать на выпуск лимонада и минералки. А вот что с тайным правительством делать я не знаю:6:

А ты то куда шлёпал некоторое время назад???

Не иначе к мЭру на приём?!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

А ты то куда шлёпал некоторое время назад???

Не иначе к мЭру на приём?!

 

Я и слов таких не знаю - мЭр:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

А вот что с тайным правительством делать я не знаю:6:

Этого не знает никто. Скажу больше: никто не знает есть оно вааще.:facepalm:

 

5 минут назад, Водолей сказал:

Не иначе к мЭру на приём?!

Кто ходит к мЕру по утру

Тот поступает мудро

В карман начальнику насру

На то оно и утро...:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Тебе сразу говорили не наводи панику.  На телефоне из цитаты клип хз как удалить.

Женя, для меня все закончилось хорошо, для других по-разному. 5,5 часа в очереди у терапевта, жесть. По слухам у нас сегодня от ковида медсестра умерла.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Этого не знает никто. Скажу больше: никто не знает есть оно вааще.:facepalm:

 

Судя по тому с какой легкостью на пустом месте возникает различного рода управляемый хаос и прочие конспирологические штучки вааще оно точно есть.

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Судя по тому с какой легкостью на пустом месте возникает различного рода управляемый хаос и прочие конспирологические штучки вааще оно точно есть.

Инопланетянены тоже (по слухам) живут среди нас.

Вот я так думаю что вся херня от них.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

По слухам у нас сегодня от ковида медсестра умерла.

Да по любому ковид, больше не от чего. У нас тут намедни на чердаке бани висельника обнаружили, вздёрнулся примерно лет 6 назад. Тоже наверное ковид записали.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Женя, для меня все закончилось хорошо, для других по-разному. 5,5 часа в очереди у терапевта, жесть. По слухам у нас сегодня от ковида медсестра умерла.

 

У нас до 2020-го года люди типа не умирали, да? Куда ни посмотри так очередной ветеран бородинского сражения скончался и непременно от ковида. Так то бы конечно еще лет сто жил не тужил. Сегодня только с одним ковидником за руку здоровался. .ля  надо не забыть спиртом протереться:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика