Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pavel.zyabrov сказал:

Понял,,очень жаль. Красивое озеро!Не подскажете,пожалуйста, где в любытинском районе можно половить судака?и

 

 

Думаю, что в любытинском он вряд ли есть…

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Serzh53rus сказал:

Именно в этих местах он редкость.:12:

Так, дюже далече, ему подниматься до вас... Судака уже в низовьях Мсты начинают " цедить"... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Валентиныч сказал:

Так, дюже далече, ему подниматься до вас... Судака уже в низовьях Мсты начинают " цедить"... 

Судак в верховьях рыба для меня мифическая. Пробовал и ни разу не поймал. Но, он там ЕСТЬ. И в количестве, и даже видел у багрильщиков трёшек, четвёрок. Но не видел, чтобы он ротом клевал. И это в Боровичах. А в Любытино тем более он должен быть. Там и поширше, и поглубже. Ключик подбирать надо.

Ссылка на комментарий
В 09.07.2024 в 14:47, Учитель сказал:

Лёлик, друже, давно тебя не видать на нашем ресурсе. Ты уж заглядывай почаще!!

К вопросу о моём характере и заходи на форум почаще.
Вчера был в Боровичах по личным вопросам встретил одного известного форумчанина, не буду переходить на личности.
Хотел руку ему пожать, даже поздороваться не успел как было облит грязью. Что я много: 1) Болтаю. 2) Много рыбы ловлю крупной и уничтожаю маточное поголовье. При том он на рыбалку на рыбинку он ездит с хвойнинским рыбаком который сроду рыбины не отпустил, там всё складывается сразу же в холодильник. При этом е*** т они эту рыбу мешками. Говорит люди рыбу отпускают, не он сам рыбу отпускает,  а какие-то люди. Ты говорит ещё гайдингом займись, хотя у него друзья в Боровичах гайдингом занимаются профессионально. 
Там много всякого г****на было, при этом у него на катере такая же аппаратура как у меня стоит, такая же крутилочка, когда он её покупал звонил мне консультацией получал))). В общем вот такое вот пальто, уходжу опять в тень.
Добавлю что рыбу конечно же я ем, ну я отпустил я её немало в своей жизни, я отпускаю и мелкую и крупную рыбу и доказывать на публику Я никому ничего не собираюсь.  В общем говорить про рыбалку мне ничего никому нельзя тем более писать отчёты и общаться на форуме, и на рыбалку с друзьями тоже ездить нельзя. :7::26:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

К вопросу о моём характере и заходи на форум почаще.
Вчера был в Боровичах по личным вопросам встретил одного известного форумчанина, не буду переходить на личности.
Хотел руку ему пожать, даже поздороваться не успел как было облит грязью. Что я много: 1) Болтаю. 2) Много рыбы ловлю крупной и уничтожаю маточное поголовье. При том он на рыбалку на рыбинку он ездит с хвойнинским рыбаком который сроду рыбины не отпустил, там всё складывается сразу же в холодильник. При этом е*** т они эту рыбу мешками. Говорит люди рыбу отпускают, не он сам рыбу отпускает,  а какие-то люди. Ты говорит ещё гайдингом займись, хотя у него друзья в Боровичах гайдингом занимаются профессионально. 
Там много всякого г****на было, при этом у него на катере такая же аппаратура как у меня стоит, такая же крутилочка, когда он её покупал звонил мне консультацией получал))). В общем вот такое вот пальто, уходжу опять в тень.
Добавлю что рыбу конечно же я ем, ну я отпустил я её немало в своей жизни, я отпускаю и мелкую и крупную рыбу и доказывать на публику Я никому ничего не собираюсь.  В общем говорить про рыбалку мне ничего никому нельзя тем более писать отчёты и общаться на форуме, и на рыбалку с друзьями тоже ездить нельзя. :7::26:

Лёлик, люди разные! У каждого из них своё мнение и оно не всегда правильное.  Я тебя считаю своим добрым другом и искренне рад видеть хоть лично, на водоёмах и их берегах, хоть здесь, на этих страницах! :26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик, люди разные! У каждого из них своё мнение и оно не всегда правильное.  Я тебя считаю своим добрым другом и искренне рад видеть хоть лично, на водоёмах и их берегах, хоть здесь, на этих страницах! :26:

Спасибо, хоть кто-то рад меня видеть.:7::26:

Если получится на Городно приеду посидеть у костра.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Спасибо, хоть кто-то рад меня видеть.:7::26:

Если получится на Городно приеду посидеть у костра.:26:

Лёша, конечно рады тебя видеть! :26: И байки про тебя тоже : "Если тебе рыба не нужна, отдай хотя бы мне". "Ищи свою рыбу сам!":25:

И фотографии и видео с большими рыбами. Как ты их ловишь и отпускаешь!:26: Семь футов тебе под килем, четких поклевок и больших рыб!:26:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, алексей76 сказал:

 В общем говорить про рыбалку

Х-ня )) Класть надо на всех. Я вон как в ВК песню про троллингистов написал,столько мне всего пожелали :facepalm: А один хер не удалю,что вижу то пою )) Это я ещё про паноктексы ваши сочиню чё нить :7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, триш сказал:

Это я ещё про паноктексы ваши сочиню чё нить :7:

Красавец:25::7:. Всем пиздюлей и и белым и красным. Как говорил батька Махно, бить белых пока не побелеют, а красных пока не покраснеют.:7:

Ссылка на комментарий

Юрий Венедиктыч ,а всё такой же:48:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, триш сказал:

столько мне всего пожелали :facepalm:

Так малохольные, нихера не понимают. Про них песни сочиняют, сказы сказывают, всё время в центре внимания, а они губы дуют. :6: Мне так наоборот, после этой песни захотелось троллем стать. Ужо и обо мне эта песня будет.:42: А то стоишь как истукан, бороздишь джигой глубины, никто и внимание не обратит, и нахер ты никому не нужен, не говоря уже о посвящённой песне.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Так малохольные, нихера не понимают. Про них песни сочиняют, сказы сказывают, всё время в центре внимания, а они губы дуют. :6: Мне так наоборот, после этой песни захотелось троллем стать. Ужо и обо мне эта песня будет.:42: А то стоишь как истукан, бороздишь джигой глубины, никто и внимание не обратит, и нахер ты никому не нужен, не говоря уже о посвящённой песне.:7:

Юра, переходи в воблеристы.:2: Тут недавно ловим с отцом, кидаем по ветру, немного поклевывает окунек. Подъезжает шустрая лодка с двумя "рыбаками" и кидает якорь, в двух метрах от того места куда я кидаю...:9: Ставлю 16 сантиметровый воблер и кидаю в зону заброса..."Мужик ты чего больной, ты мне чуть в голову тройниками не попал... Кидай в другое место. "... Ну тут я даже просто ничего сказать не могу, это просто финиш... Про застенчивых троллингистов, которые сидят к тебе спиной и проходят впритык с лодкой я вообще молчу. :2::8:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, алексей76 сказал:

, и на рыбалку с друзьями тоже ездить нельзя. :7::26:

Что ты меня шифруешь,  напиши встретился с Бородой. И не Боро, а на озере.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Борода сказал:

Что ты меня шифруешь,  напиши встретился с Бородой. И не Боро, а на озере.

 Алексей оказывается ты форум читаешь. Зачем мне озеро полить, я написал образно. Для таких как ты специально видео выложил в отчётах для рыбалки. Я крупную рыбу отпускаю более 10 лет. И нотации читать мне не надо. Я так обрадовался когда тебя увидел, и прихуел от твоего гонора. 

Я не злопамятный, ну тоже очень принципиальный человек, хотя с виду простой деревенский парень, надумаешь  поговорить чисто по-человечески подходи. А так чисто человеческая  просьба не надо ко мне подходить и мозги е****, делай вид что мы не знакомы.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, алексей76 сказал:

 

Как так? Я любому форумчанину и рыбаку простому рад на озере и речке . Подойду сам и поговорю о улове  и сам могу подсказать что то а такие эмоции, это не по-человечески!:9:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Serzh53rus сказал:

Как так? Я любому форумчанину и рыбаку простому рад на озере и речке . Подойду сам и поговорю о улове  и сам могу подсказать что то а такие эмоции, это не по-человечески!:9:

Понимаешь не всем нравится что я рыбу умею ловить. Я это простой деревенский парень, 99% смеются когда я очередное дорогую приблуду покупаю. Потом когда у меня начинает получаться,  начинают всячески оскорблять и унизить. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

 Алексей оказывается ты форум читаешь. Зачем мне озеро полить, я написал образно. Для таких как ты специально видео выложил в отчётах для рыбалки. Я крупную рыбу отпускаю более 10 лет. И нотации читать мне не надо. Я так обрадовался когда тебя увидел, и прихуел от твоего гонора. 

Я не злопамятный, ну тоже очень принципиальный человек, хотя с виду простой деревенский парень, надумаешь  поговорить чисто по-человечески подходи. А так чисто человеческая  просьба не надо ко мне подходить и мозги е****, делай вид что мы не знакомы.

 

Лёня, вспомни осенний наш разговор по телефону,  я себе уже тогда галочку поставил. Сними корону, подъеду теперь чисто по работе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Борода сказал:

Сними корону, подъеду теперь чисто по работе.

Какая корона, спасательный жилет у меня всегда в лодке, подъезжай. Только сразу с полицией и понятыми. Какую галочку за эхолот, ты спрашивала за боковые лучи, хэмим бёрд до сих пор лучший в этом вопросе, всё остальное шляпа в том числе и garmin.

10 минут назад, Борода сказал:

 подъеду теперь чисто по работе.

По-моему самая гниль, прикрывай своим  служебным положением выяснять личные счёты. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

 Алексей оказывается ты форум читаешь. Зачем мне озеро полить, я написал образно. Для таких как ты специально видео выложил в отчётах для рыбалки. Я крупную рыбу отпускаю более 10 лет. И нотации читать мне не надо. Я так обрадовался когда тебя увидел, и прихуел от твоего гонора. 

Я не злопамятный, ну тоже очень принципиальный человек, хотя с виду простой деревенский парень, надумаешь  поговорить чисто по-человечески подходи. А так чисто человеческая  просьба не надо ко мне подходить и мозги е****, делай вид что мы не знакомы.

 

Лёша такая же фигня была у меня года четыре назад в Замлено, когда я наивный подошел к нему познакомится и поздороваться, был встречен таким видом, что как будто я ему денег должен, а он такой блин авторитет!  :16: после этого я просто послал его по дальше и теперь он для меня просто не существует,  хоть и вижу регулярно в наших краях.  Человечек возомнил о себе не возомнимое, ну так это не говорит о его умственных способностях,  это его беда,  дольше падать:51:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика