Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Учитель сказал:

 

 

Я???? ШАШЛЫК????? Да ну, брось... Не помню такого от слова совсем....

 

Да ну... Анатолич... Это я тебя просил... Ты всё купил... Только не ты сам готовил... А твоя знакомая... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

завалит

Женька, есть надежда что снег с ветром, может и продует Ильмень. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

я сижу, за окно смотрю и матерюсь - сейчас снегом лёд завалит, как уже не раз было и не хера не намерзнет лед... опять дристалища будут

Женя на льду снега нет, разведка доложила что всё сдувает. Не нервничай)) 

IMG_20231123_142041.jpg

Ссылка на комментарий

Парняги, я дежурю в эти выхи на работе, поэтому дальше Веряги не уехать. А там в воскресенье ледок был, но ногой с берега пробивался на раз. Намерз ли до той степени, чтобы мы с Холмичом там могли ходить...

2 часа назад, Валентиныч сказал:

Да ну... Анатолич... Это я тебя просил... Ты всё купил... Только не ты сам готовил... А твоя знакомая... 

Юра, кто? Витальна чтолле? Или не, Наташка тогда уже была вне нашей тусовки... Не помню, кто жарил. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Не,не Русалка... Но... Кто то был...

Может Ромка Лопатин? Он в каком-то году уху помогал варить, шеф-повар Географии, Romm10 на форуме ник. Про барышень я не помню. Ксюха к нам приезжала разок, может она? 

Ссылка на комментарий

ЦИТАТА

"Пока  шло взвешивание, и пока подсчитывали Евгений ( Учитель ) и Ксюша (Училка ) приготовили вкуснейший шашлык."...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

ЦИТАТА

"Пока  шло взвешивание, и пока подсчитывали Евгений ( Учитель ) и Ксюша (Училка ) приготовили вкуснейший шашлык."...

Смотри-ка, я угадал... действительно Ксю. Она зримо или незримо всегда со мной на рыбацких тусовках. 15 марта 15 года, деревня Велье-станы. Думаю пару-тройку знакомых лиц увидишь... Правда фотка не очень...

Ксю.PNG

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Учитель сказал:

 Думаю пару-тройку знакомых лиц увидишь... Правда фотка не очень...

Ксю.PNG

Фотка не очень... В центре Вагиф?... Слево от него, под деревом, Лёха Башковатов?... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Фотка не очень... В центре Вагиф?... Слево от него, под деревом, Лёха Башковатов?... 

Абсолютно верно! Спиной Ксюха сидит, а справа твой друг Учитель. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

а справа твой друг Учитель. 

Друг Учитель,я тут давече черновик со стихом не опубликованным обнаружил.Писал тебе -чего же боле)) Пойду в галёрку,попробую скинуть))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Валентиныч сказал:

Фотка не очень... В центре Вагиф?... Слево от него, под деревом, Лёха Башковатов?... 

https://vk.com/album-7539372_212668878  вот, фоток нашел поболе

Только что, триш сказал:

Друг Учитель,я тут давече черновик со стихом не опубликованным обнаружил.Писал тебе -чего же боле)) Пойду в галёрку,попробую скинуть))

Я к Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю -  в Вашей воле меня презреньем наказать... ну и так дальше по школьной программе письма девочки Тани к мальчику Жене

Ссылка на комментарий

Синий Ларгус с прицепом на парковке в Замленье,вы кое что потеряли....

Не клюёт,лёд Макс 5 см,много промоин

Ссылка на комментарий
2 часа назад, R53 сказал:

Завтра! Тушканчики готовы.

Нхнч

Ссылка на комментарий

Ну вот. Наконец то сделали ещё одну, последнюю, судебную экспертизу моего железного маленького друга. И дали заключение - можете приступать к ремонту. Друга, который с момента своего рождения, 15 лет ни разу меня не предал и ни разу не обращался за посторонней помощью, чтобы вернуться домой. Даже с разбитым и изуродованным лицом, он самостоятельно доехал до гаража, который на 11 месяцев стал для него тёмной и сырой тюрьмой. Иногда я его навещал и даже заводил. И в этот раз он откликнулся мгновенно на поворот ключа и приветливо зарокотал своим дизелем. Да, этот год забрал много жизни у него, он состарился вместе со мной. Спустили колёса, появился затхлый запах и плесень на обивке сидений, несмотря на приоткрытые окна. Ну ничего, сниму сиденья, просушу и вытравлю эту плесень. Главное, что наконец-то я могу приступить к ремонту, наконец-то соблюдены все судебные процедуры, сроки которые от меня не зависели. И, мне уже не важно, что там насчитают по суду, я сделаю его обязательно. Последнюю рубаху продам, но сделаю....Он ждёт, он очень ждёт, верит и скучает по гладким шоссе, по лесным дорожкам, по рыхлому снегу....

20221206_100209.jpg

 

20221206_095910.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дитрих сказал:

Рано останавливаетесь.

Так я и не начинал движение... Чтобы останавливаться... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика