Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

В десяточном пайнте хулиганишь? Пользуешься тем что у меня кроме телефона ни чего под рукой нет:6:

Нет, в двацатке фотожопе.:2: В иных телефонах можно такое нарисовать, что просто диву даешься.:26:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

За бортом по-прежнему -2, морозит... :2:

Отлично! :26:

Только что, Водолей сказал:

Чур меня, не нужна там такая Снегурка!

:7:  Спорт - сила!   gPHo0902bpI.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ФИЛ сказал:

Отлично! :26:

:7:  Спорт - сила!   gPHo0902bpI.jpg

Вот это я понимаю "Снегурочка", порадовал Кречевицкий Товарищ!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Вот это я понимаю "Снегурочка", порадовал Кречевицкий Товарищ!

Доброго утра! И отличного дня!:4:

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Как погода в Хвойной?)

Минус один. Сейчас поеду лужу пощупаю, хоть и знаю, что ещё рановато. :45:..А к субботе два маленьких озерка в болоте замёрзнут. Они уже замёрзли, надо чутка льда нарастить. 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Минус один. Сейчас поеду лужу пощупаю, хоть и знаю, что ещё рановато. :45:..А к субботе два маленьких озерка в болоте замёрзнут. Они уже замёрзли, надо чутка льда нарастить. 

К ночи должно быть по прогнозу - 4

 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

К ночи должно быть по прогнозу - 4

 

 Прогноз прогнозом, но по факту пока нет такого. Но даже если будет всего 2 градуса мороза, то за эти два дня и три ночи что-нибудь наморозится. :83:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

 Прогноз прогнозом, но по факту пока нет такого. Но даже если будет всего 2 градуса мороза, то за эти два дня и три ночи что-нибудь наморозится. :83:

Мишаня -а если не секрет - на субботу сколько человек пойдёт через болото? Вас ( встречающих там )

Мне бы знать -сколько нас в общем человек набирается. 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Мишаня -а если не секрет - на субботу сколько человек пойдёт через болото? Вас ( встречающих там )

Мне бы знать -сколько нас в общем человек набирается. 

Да я и сам не знаю, кто вообще собирается. Двоих знаю точно - я и Серж.

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Да я и сам не знаю, кто вообще собирается. Двоих знаю точно - я и Серж.

Ну и отлично. И нас трое или двое... Ааааа.... Волжский ведь едет ещё, наверное с кем-то.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Да я и сам не знаю

Надо-надо. Хочется-хочется :7: Как минимум двоим хочется.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ФИЛ сказал:

на субботу сколько человек пойдёт через болото?

Вопрос даже не в том, сколько пойдёт, а сколько при -2 дойдёт

Андрей,

лучше выпить и ну их , эти болота

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

Вопрос даже не в том, сколько пойдёт, а сколько при -2 дойдёт

Андрей, в детстве на болоте даже при весе 50-60 кг ...............

Виктор Приветствую! Я там уже бывал -не всё так страшно на самом деле - хорошая жердина и смотреть куда наступаешь... В прошлом году была такая ситуация =  примерное такая -же погода на улице,как сейчас  - вечер пятницы  - у меня сапог  зимних высоких нет ( которые по колено) - думаю ни и хрен с ними -на рыбалку через неделю и то под вопросом...время предостаточно чтобы зайти в магазин..... вечером звонок - завтра едешь? ну конечно еду. И поехал в других сапогах, низ резиновый -а выше сустава - плотная материя с утеплителем ( промокает )...  естественно отстал от мужиков ( дважды) - по-тихоньку, с кочки на кочку, где то держась за ветки, где за кусты и т.д. я всё равно вышел к озеру. Только правая нога была чуть мокрая, но не критично - не замёрз за день. Проводник у нас хороший!. Да и болотистая местность - не слишком тяжёлая...

Пешня отработала, как третья нога.

А вот за клюквой ходить я побаиваюсь, было дело провалился на ровном месте...Поверхность была опаснее -такая ровная, идёшь как по надувному матрацу))) И хоп...по грудь сразу)))

И ноги не достали)))

не достали- дна)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ФИЛ сказал:

А вот за клюквой ходить я побаиваюсь, было дело провалился на ровном месте...Поверхность была опаснее -такая ровная, идёшь как по надувному матрацу))) И хоп...по грудь сразу)))

И ноги не достали)))

не достали- дна)

Я меня так на охоте было, отец каждый раз подтрунивает. Давно это было, ходил на охоту еще с собакой. Батька подарил на день рождения новый камок. Отстояли с собакой на полянке вечерку, немного настреляли вальдшнепов. Идем обратно по темну, ровная местность. И тут, хрясь... Я уже почти по плечи в трясине, успел только ружье откинуть на сухое место и схватиться с вальдшнепами в руке за кочку, дна так и не достал... Собака потрошит птиц. Кое-как выбрался на чистое место... Даже испугаться не успел... Пошлепал к машине... Отец как меня увидел, смеялся долго... Я весь по уши в грязюге. Пришлось напяливать на себя батькин запасной камок... Обновил одежку.:7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ФИЛ сказал:

Отлично! :26:

:7:  Спорт - сила!   gPHo0902bpI.jpg

Спорт я искренне люблю.

А какой? Какая разница,то плавчиху отебу, то копьеметательницу:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Виктор Приветствую! Я там уже бывал -не всё так страшно на самом деле - хорошая жердина и смотреть куда наступаешь... В прошлом году была такая ситуация =  примерное такая -же погода на улице,как сейчас  - вечер пятницы  - у меня сапог  зимних высоких нет ( которые по колено) - думаю ни и хрен с ними -на рыбалку через неделю и то под вопросом...время предостаточно чтобы зайти в магазин..... вечером звонок - завтра едешь? ну конечно еду. И поехал в других сапогах, низ резиновый -а выше сустава - плотная материя с утеплителем ( промокает )...  естественно отстал от мужиков ( дважды) - по-тихоньку, с кочки на кочку, где то держась за ветки, где за кусты и т.д. я всё равно вышел к озеру. Только правая нога была чуть мокрая, но не критично - не замёрз за день. Проводник у нас хороший!. Да и болотистая местность - не слишком тяжёлая...

Пешня отработала, как третья нога.

Некоторые там босиком бегали тогда))) :7:

_20191124_215419.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Некоторые там босиком бегали тогда))) :7:

_20191124_215419.jpg

Антоха приколист ещё тот.))):25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Антоха приколист ещё тот.))):25:

Одни песни про лесбиянок чего стоят:36:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Ну и отлично. И нас трое или двое... Ааааа.... Волжский ведь едет ещё, наверное с кем-то.

Волжский пока один...есть три места:45:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Волжский пока один...есть три места:45:

Запаска, балонник, домкрат, насос  - есть?):7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ФИЛ сказал:

Запаска, балонник, домкрат, насос  - есть?):7:

Андрюха,ты не поверишь,даже огнетушитель,аптечка и жилет светоотражающий есть...:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Андрюха,ты не поверишь,даже огнетушитель,аптечка и жилет светоотражающий есть...:7:

))) Да, в такое трудно поверить. :26:Что-то мне подсказывает,что  Мишаня вернётся с разведки...с рыбой)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

))) Да, в такое трудно поверить. :26:Что-то мне подсказывает,что  Мишаня вернётся с разведки...с рыбой)))

Этот может...:7:

Я уже весь исчесался...хочу на лёд...:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика