Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Россомаха сказал:

Иногда смотришь — человек как человек. Ходит, работает, ворчит иногда. Ругается. А он, оказывается, счастливый! :7:

Оооо, поворчать это моё любимое, я знатный бубнила и зануда, несмотря на то, что счастливый:39::7:

16 минут назад, Земеля сказал:

   Паш да мне тоже хвастать не чем, если только тем, что я Вам с Ханом(вроде он, т.к. я с ним не знаком) махал рукой!:45: И фоток улова нет, но у нас тут на форуме кругом джентельмены , а им как известно верят на слово! :16:

Что верно, то верно: старейшины не могут врать:61:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

Братуха не обращай внимания , курнул человек лишнего опосля рыбалки - дело то житейское :48:

Героин водкой запил. Понимаю,  сплющила парня к вечеру.:7:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Земеля сказал:

Ты это с собой то не путай! :17: А кто собирался в первом эшелоне свою нивку переделать и на украину?:16:

 

Так он затариться хотел пока бесплатно дают

 

16493861.jpg

Ссылка на комментарий

Как-то тревожно на общем фоне грядущее лето 22-го года выглядит. История показывает, что все масштабные конфликты начинались с подобных "этнографических экспедиций".

 

3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Джанхот сказал:

Как-то тревожно на общем фоне грядущее лето 22-го года выглядит. История показывает, что все масштабные конфликты начинались с подобных "этнографических экспедиций".

 

3.jpg

 

 

 

8E49F4E9-C609-43DC-9BCD-7FD9DFD3278C.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Интересно как это будет выглядеть в натуре. Будут ходить по домам и требовать ловэ с граждан? Не прокатит.

От них можно что угодно ожидать. Тем более что уже такое проходили. В совхозы сдавали молоко, яйца куриные.  Но думаю до такого пока не дойдёт.

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Так кто нормальный там нонче деньги держит?

Вот это уже другой вопрос. Но, всё предпринимательство на безнале заточено.  А на этих счетах и наши зарплаты.  Давно не видел, чтобы зарплату наличкой выдавали. Вот оттуда и сдёрнут.  Когда пенсуху оформлял, сразу от карты отказался, только налом. Но и тут могут быстро закон принять: отчислять 30% автоматом на благо царя и империи. Да паники то нет никакой, но готовым нужно быть к чему угодно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

От них можно что угодно ожидать. Тем более что уже такое проходили. В совхозы сдавали молоко, яйца куриные.  Но думаю до такого пока не дойдёт.

Вот это уже другой вопрос. Но, всё предпринимательство на безнале заточено.  А на этих счетах и наши зарплаты.  Давно не видел, чтобы зарплату наличкой выдавали. Вот оттуда и сдёрнут.  Когда пенсуху оформлял, сразу от карты отказался, только налом. Но и тут могут быстро закон принять: отчислять 30% автоматом на благо царя и империи. Да паники то нет никакой, но готовым нужно быть к чему угодно.

Не Юра, этого не будет.

Народ и так нищий, а если ещё и в кошелек к нему залезут - поверь мне, добром дело не закончится.

Народ уже не тот. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А с машинами ваще пиндец что начнётся

Уже начался... Вчера на ТО был, наблюдал.

8 часов назад, алексей76 сказал:

Вот чего я боялся, спекулянты начали нас нагибать. Я ребёнку натяжной потолок собрался поставить договорился с аванса так вот было 6 а стало 9. Как тошно от этой хуеты.:facepalm:

Крупный российский ретейлер DNS резко повысил вчера цены на разнообразные гаджеты и технику на фоне падения курса рубля и ажиотажного спроса со стороны пользователей. 

 

 

Лёша, так это злостный оскал капитализма, при Советах такого взлёта цен мы бы не увидели, другая экономика.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

добром дело не закончится.

Народ уже не тот. 

Вот Саша то то и оно. Правители тоже это знают, потому и росгвардии у нас по численности больше, чем в ВС служат. И полицаям законом разрешили делать всё, что захотят. Очень бы хотелось ошибиться, но, время покажет. Недолго осталось ждать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Правители тоже это знают, потому и росгвардии у нас по численности больше, чем в ВС служат. И полицаям законом разрешили делать всё, что захотят. Очень бы хотелось ошибиться, но, время покажет. Недолго осталось ждать.

 

Не обольщайся особо - "Народ и армия едины"" в СССР осталось. Всех спустят при необходимости.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Вот Саша то то и оно. Правители тоже это знают, потому и росгвардии у нас по численности больше, чем в ВС служат. И полицаям законом разрешили делать всё, что захотят. Очень бы хотелось ошибиться, но, время покажет. Недолго осталось ждать.

Юра, щас всякую куйню будут писать, говорит, выдавать желаемое за реальное, засирать мозги, пугать и проч.

Поверь мне, херня это все по той простой причине что априори это технически нереализуемо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Не гони волну. Вот когда придут к тебе отжимать дюралевый спиннинг, в пользу государства, позвони мне, я тебе Талон подарю.:facepalm::7:

 

С Россомахой ловите Талонами, не ловится на них ни чего ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

С Россомахой ловите Талонами, не ловится на них ни чего ?

Может дело то не в Талоне, а в руках? Я где-то читал, что если руки растут из жопы, то это не руки, а ноги.

ИМХО ногами и дюралем тоже ловить не получится.:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Может дело то не в Талоне, а в руках? Я где-то читал, что если руки растут из жопы, то это не руки, а ноги.

ИМХО ногами и дюралем тоже ловить не получится.:7:

 

Видимо так и есть ?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Что за упаднические настроения, в 90-х пережили и сейчас пробъемся.:26:

+100500

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Что за упаднические настроения, в 90-х пережили и сейчас пробъемся.:26:

 

То есть дна ещё не достигли, надо пробиваться дальше ?

Ссылка на комментарий

Жаль денег большой суммы нет. Сейчас бы производство, открыть, да той же одежды из хлопка, дешёвой, русской...массово.

Надеюсь площади бывших заводов, проданных под магазины, скоро вновь станут производствами. 

По поводу заграницы, небыл ни разу. И никуда не поеду, пока не побываю на Байкале!!! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

 

 Но боюсь окажется, что  санкции в очередной раз только для народа, а жирных котов будут спасать за счет бюджета.

Евгений, социализма давно уже нет, есть богатые и бедные, равноправие эфемерно.

Ссылка на комментарий

И ещё добавить забыл. Будьте с Юрконом либералом повнимательнее. Это единственный человек на форуме, распускающий руки и неожиданно ударивший пьяного Сержа на мероприятии. 

Вот такой он, настоящий либерал!!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика