Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Зайчишка сказал:

 

Надо просто в пакет предусмотрительно положить гантелю килограммчиков на 16, чтобы паломникам их крест усложнить:92:

Павел... Александр Николаевич на рыбалку собирается, а не в тренажёрный зал... Помимо спиннинга и снастей, ещё и гантели брать... 

По поводу пакета с рыбой... Так сейчас Петровский пост... Вот и повзаимствовали, " на халяву" рыбку... 

Помнится, в прошлые года, после  порыбалок на Скиту, рыбу отдавали священникам... 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Валентиныч сказал:

Павел... Александр Николаевич на рыбалку собирается, а не в тренажёрный зал... Помимо спиннинга и снастями, ещё и гантели брать... 

По поводу пакета с рыбой... Так сейчас Петровский пост... Вот и повзаимствовали, " на халяву" рыбку... 

Помнится, в прошлые года, после  порыбалок на Скиту, рыбу отдавали священникам... 

 

А тут дело не в тренировках, а в испытывании стойкости духа верующих, а это занятие боголепное и ноша будет не так тяжела, как в обычный день:7:

Ссылка на комментарий

День добрый. Вопрос - а как сейчас с 95-ым бензином в Хвойной (Боровичах)? Собираюсь в отпуск, в Хвойной как раз заправлял полный бак. Видел новости, что на некоторых АЗС ограничение на 20/40л. Правда или нет?

Ссылка на комментарий

По Боровичам на днях заправлялся до полного почти 60-т литров на Роснефти без проблем.

На Сургуте было ограничение - в канистры не заправляли даже в металлические.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, R53 сказал:

По Боровичам на днях заправлялся до полного почти 60-т литров на Роснефти без проблем.

На Сургуте было ограничение - в канистры не заправляли даже в металлические.

Спасбо.

 

ПыСы

А что по морошке в этом году?

Ссылка на комментарий
В 14.06.2026 в 22:49, Боярский сказал:

По всему региону цвела хорошо. Как по ягоде, пока рано.

На авито уже есть в объявлениях 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Простите ,вы водку пьете?)))

 

1 час назад, Учитель сказал:

Анисовую:16: 

"Ключница водку делала"( с)... 

Ссылка на комментарий

@ontonovich подскажи как специалист. Тут увидел птах интересных, сами как врробьи ,но в крыльях есть ярко жёлтые перья. Я уж предположил что воробей синичку чик- чирик:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ontonovich сказал:

Зеленушка, чиж

 

Чиж_02-02-25_14-35.jpg

Во оно, спасибо.

Раньше не встречал таких.

Последнее фото очень похоже, только желтого больше на крыльх было, как лычки у старшины и яркие.

Ссылка на комментарий
В 13.06.2026 в 21:45, pavlika сказал:

День добрый. Вопрос - а как сейчас с 95-ым бензином в Хвойной (Боровичах)? Собираюсь в отпуск, в Хвойной как раз заправлял полный бак. Видел новости, что на некоторых АЗС ограничение на 20/40л. Правда или нет?

Ездил сегодня в Хвойную за газом, поменял баллон. Ни на лукойле ни на сургутнефтегазе 92/95 нет, только Дт. Когда будет - не знают, сколько завезут - не знают. Сказали, что разбирают сразу, в очередь. Взял телефон, чтобы 70км впустую не кататься. Прикидываю сколько на лес тратить,чтобы в баке осталось до Боровичей / Окуловки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pavlika сказал:

Ездил сегодня в Хвойную за газом, поменял баллон. Ни на лукойле ни на сургутнефтегазе 92/95 нет, только Дт. Когда будет - не знают, сколько завезут - не знают. Сказали, что разбирают сразу, в очередь. Взял телефон, чтобы 70км впустую не кататься. Прикидываю сколько на лес тратить,чтобы в баке осталось до Боровичей / Окуловки.

Дак ситуация ожидаемая.

У нас некоторые по три раза заезжают на зп. лимит в чеке

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pavlika сказал:

Ездил сегодня в Хвойную за газом, поменял баллон. Ни на лукойле ни на сургутнефтегазе 92/95 нет, только Дт. Когда будет - не знают, сколько завезут - не знают. Сказали, что разбирают сразу, в очередь. Взял телефон, чтобы 70км впустую не кататься. Прикидываю сколько на лес тратить,чтобы в баке осталось до Боровичей / Окуловки.

У нас тоже уже не больше 20 литров на лицо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика