Валентиныч 35 388 Опубликовано 11 июня Поделиться Опубликовано 11 июня 2 часа назад, Зайчишка сказал: Надо просто в пакет предусмотрительно положить гантелю килограммчиков на 16, чтобы паломникам их крест усложнить Павел... Александр Николаевич на рыбалку собирается, а не в тренажёрный зал... Помимо спиннинга и снастей, ещё и гантели брать... По поводу пакета с рыбой... Так сейчас Петровский пост... Вот и повзаимствовали, " на халяву" рыбку... Помнится, в прошлые года, после порыбалок на Скиту, рыбу отдавали священникам... 2 Ссылка на комментарий
Зайчишка 14 860 Опубликовано 11 июня Поделиться Опубликовано 11 июня 16 минут назад, Валентиныч сказал: Павел... Александр Николаевич на рыбалку собирается, а не в тренажёрный зал... Помимо спиннинга и снастями, ещё и гантели брать... По поводу пакета с рыбой... Так сейчас Петровский пост... Вот и повзаимствовали, " на халяву" рыбку... Помнится, в прошлые года, после порыбалок на Скиту, рыбу отдавали священникам... А тут дело не в тренировках, а в испытывании стойкости духа верующих, а это занятие боголепное и ноша будет не так тяжела, как в обычный день 2 Ссылка на комментарий
pavlika 2 125 Опубликовано 13 июня Поделиться Опубликовано 13 июня День добрый. Вопрос - а как сейчас с 95-ым бензином в Хвойной (Боровичах)? Собираюсь в отпуск, в Хвойной как раз заправлял полный бак. Видел новости, что на некоторых АЗС ограничение на 20/40л. Правда или нет? Ссылка на комментарий
R53 18 171 Опубликовано 13 июня Поделиться Опубликовано 13 июня По Боровичам на днях заправлялся до полного почти 60-т литров на Роснефти без проблем. На Сургуте было ограничение - в канистры не заправляли даже в металлические. 1 Ссылка на комментарий
pavlika 2 125 Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня 15 часов назад, R53 сказал: По Боровичам на днях заправлялся до полного почти 60-т литров на Роснефти без проблем. На Сургуте было ограничение - в канистры не заправляли даже в металлические. Спасбо. ПыСы А что по морошке в этом году? 1 Ссылка на комментарий
Боярский 29 802 Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня 7 часов назад, pavlika сказал: А что по морошке в этом году? По всему региону цвела хорошо. Как по ягоде, пока рано. 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня В 14.06.2026 в 22:49, Боярский сказал: По всему региону цвела хорошо. Как по ягоде, пока рано. На авито уже есть в объявлениях 2 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 388 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня 8 часов назад, Хищник... сказал: Простите ,вы водку пьете?))) 1 час назад, Учитель сказал: Анисовую "Ключница водку делала"( с)... 3 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано Четверг в 19:22 Поделиться Опубликовано Четверг в 19:22 @ontonovich подскажи как специалист. Тут увидел птах интересных, сами как врробьи ,но в крыльях есть ярко жёлтые перья. Я уж предположил что воробей синичку чик- чирик Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 388 Опубликовано Четверг в 19:40 Поделиться Опубликовано Четверг в 19:40 1 Ссылка на комментарий
ontonovich 1 087 Опубликовано Четверг в 19:49 Поделиться Опубликовано Четверг в 19:49 Зеленушка, чиж 3 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано Четверг в 22:16 Поделиться Опубликовано Четверг в 22:16 2 часа назад, ontonovich сказал: Зеленушка, чиж Во оно, спасибо. Раньше не встречал таких. Последнее фото очень похоже, только желтого больше на крыльх было, как лычки у старшины и яркие. Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти