Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Odecolon пишет:

Проводка Магалона медленная?

во хитрый то....

Купил я хваленый магалон только маленький.

Приманка-то тупая. Что-то типа вертушки только можно во время проводки закурить, чайку попить. [446]

У меня он медленно тонет.

Летит хреново совсем.

Ссылка на комментарий

Приманка-то тупая. Что-то типа вертушки только можно во время проводки закурить, чайку попить.

[446] [446] [446] а ты у спецов ключик к ней спроси. нормальная приманка, но как и все воблеры под свои условия, нет воблера универсала под все условия. [159]
Ссылка на комментарий

Сегодня в районе Залогов.

20130524_142456.jpg

Илья что за модеоь воба, уж больно мой безымянный на него похож.?
Ссылка на комментарий
Odecolon А чем дёргал? Упористый ?
А чем ему упираться, лопаты-то нет.))

Идолом до 21гр и дергал. Но сложновато новичку конечно, Большинство забросов: начинаешь дергать, передний тройник за поводок - перехлест. Дергается раком. Хоть и пишут про него легкий в управление, я бы пока так не сказал.)

Теперь наверное Дог-Х надо брать.)

Ссылка на комментарий

Х кросс в таком цвете не бывает.:)

Тогда хз.

Может быть для внутреннего рынка.

Да бог с ним,главное что ловит.
Ссылка на комментарий

Для Хищника!

О воблере из призов на МФ тусе, это из образцов от меня,

Короче модель получилась очень удачная, от меня респект. [159]
Ссылка на комментарий

Для Хищника!

О воблере из призов на МФ тусе, это из образцов от меня, вот он серийник:

Описание

Usami Asai – этот минноу создан специально для ловли взаброс на мелководье в затрудненных условиях (подводная растительность и коряжник). Благодаря своей небольшой лопасти он погружается максимально до 60 см и это при условии достаточно резкой и быстрой проводки. Также Asai можно использовать для облова проблемных участков с глубиной всего 30 см, благодаря его достаточно активной игре при медленной проводке, при которой воблер практически не заглубляется.

Очень важное достоинство этой приманки – точный и дальний заброс, который достигается благодаря отличной аэродинамике и магнитной системе смещения центра тяжести.

Всё описание соответствует, сам проверял лично, есть желание ещё таких взять, кто -нибудь видел у нас такие, где?

Единственное - краска слабовата!

Борода, может от модели зависит, на этом всё гуд. [159]
Ссылка на комментарий

Я себе купил один в боровичах ,еще не обловил асай 95f-sr [attachment=3222]0068_out.jpg[/attachment] . зато вот ентот облов [attachment=3223]0069_out.jpg[/attachment] ил косадака ультимаxs90f здорово играет щука и окунь хапают

Ссылка на комментарий

подскажите пжста,ловил ли кто на понтуновские воблера:LLBULLY BOO,DANZANTE J,MARIONETTE MINNOW,как они по игре,какой проводкой вести,и вообще ловят ли они,достались по случаю,может обменять дальше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика