Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Мегабасс FX-9 в городе можно увидеть?

В Рыбачке видел.Только позвони предварительно,что бы в зря не мотаться.

Знаю, что бывают вот такие:

MEGABASS - FX9

MEGABASS - FX9 SW

MEGABASS - FX9 ABALON

MEGABASS - FX9 STROBE

[attachment=1524]8269-310510.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

fox.

Подскажи цвет Магаллончика. Какие-то они невзручные типа естественные цвета или наоборот зелено-желтая кислота, еще в сеточку блестящую почти черные. Хотел купить, пока не стал.

Бери любой, за всё время их у меня цветов 5-6 было , ловили все. За какой глаз зацепится.

Ссылка на комментарий

Мегабасс FX-9 в городе можно увидеть?

В ленте должны быть, очень удачная модель, приглянулся сразу. Гораздо лучше своего младшего брата FX - 6.6. Летает здорово, при активной рыбе когда надо сделать быструю проводку очень хорош, целесообразен при глубинах до метра.

Ссылка на комментарий

Не Алексей, это толстая чикуитита от халцион систем... )) один в один rybalka-info.in/index.php?option=com_con...5-16-14-05&Itemid=95

Кстати о птичках,тройники кто нибудь менял?

У меня на Halcyon System - CHIQUITITA Ваbу SL-S сходов до фига.

[attachment=1541]img21804_34098.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
Кстати о птичках,тройники кто нибудь менял?

У меня сходов до фига.

Я не менял, вроде всё нормально, катострофического слива не заметил, но у меня правда и время на неё затрачено не много.

Ссылка на комментарий

Тусклый берите.., они все врут [446]

Вась ты прям как Шанин со своими кислотниками... [159]

Вот тоже тусклый фото нарыл, но повторюсь было разных - ловят все, фото лопатить надо , не очень я это люблю, да и пропало много при смене компа...

[attachment=1544]19092010488.jpg[/attachment]

[attachment=1545]19092010496.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Мужики , подскажите вот на такое чудо , кто нить ловил джиттербаг называется ,пишу в ентои ветке потому , что не знал куда его запихнуть ,вроде поверхностник тож е ,сколько ловил ничего не поимал [attachment=1973]0048_out.jpg[/attachment] jitterbug fred arbogast by

Ссылка на комментарий

вот только расцветка мне не нравится , сколько было приманок именно такои расцветки ничего не поимал , может перекрасить его? И как енту штуковину проводить ,я просто тащу медленно , и все еще в ентом воблере нет погремушки внутри ,

Ссылка на комментарий

Кроулеры относятся к поверхностным спиннинговым приманкам (или как модно сегодня выражаться –топ-вотерам).Название термина кроулер происходит от английского слова Crawler – нечто ползающее, передвигающееся в медленном темпе Принцип работы кроулера основан на шумовом эффекте создаваемом при проводке за счёт поперечно расположенной пластины либо раскрывающихся в воде крыльев и создающих сопротивление при проведении. Проводка кроулера значительно отличается от проводки попперов. Если попперы работают при неравномерной проводке, твитчинге и др.вариантах рывковой техники, кроулерам требуется равномерная плавная и что важно, очень медленная проводка!

Ссылка на комментарий

Вот спасибо внесли ясность , вот только про расцветку есть предложения , мля какои воб, не куплю такои расцветки не ловит и все епрст

Ссылка на комментарий

[hide]

штука классная на мелководье супер, идёт как собака на прогулке . Щука и окунь сходят с ума

Ловить прикольно, играет красиво, но по мне так поппер уловистее, но на этот жерех лучше вешался.[/hide]
Ссылка на комментарий

Кто скажет что- нить вот об этом , ловил ли кто на такую приманку [attachment=2029]0050_out.jpg[/attachment] [attachment=2030]0051_out.jpg[/attachment] дайва T.D HYPER SHAD TI 1051 SP-G 50см вес 6,3гр заглубление е прочитать я не японец но вроде от метра и до,,,? и второи FLIKER SHAD FSH7M-BSV BERKLEY 70 см вес 9гр заглубление 3,5-4,0метра

Ссылка на комментарий

Мужики , подскажите вот на такое чудо , кто нить ловил джиттербаг называется ,пишу в ентои ветке потому , что не знал куда его запихнуть ,вроде поверхностник тож е ,сколько ловил ничего не поимал

0048_out.jpg

jitterbug fred arbogast by

Этот гад у меня уже 4 года, где только его не пробовал ни поклёвки.
Ссылка на комментарий
Этот гад у меня уже 4 года' date=' где только его не пробовал ни поклёвки. Рекс а у тя расцветка какая ? если поимаю что напишу те в личку сразу иначе отдам его в подарок мусоросборнику [48']
Ссылка на комментарий

юзал кто таких зверей ? SMITH JIB 90 [attachment=2344]918_3800_l.jpg[/attachment] SMITH PANISH 85 [attachment=2345]906_l.jpg[/attachment] IMAKATSU BUZZ BILL [attachment=2346]1758_7759_l.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

есть такие, все три.

дак и как ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика