Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Артефактъ

Воблеры

Recommended Posts

В 28.02.2020 в 20:54, Никита53рус сказал:

Всем привет)
По окуню у кого, что хорошо работает?
Скоро сезон, надо докупить, чего нибудь, крекджек отработал на 100%,но хочется разнообразить коллекцию

Отправлено с COL-L29 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ридж 56,70/Zip Baits/ . Toto /DUO/. L-Minnow / Duel/  и шедики от Сакуры.

Ридж 70ка и Орбит самое оно у меня по окуню.

Ридж 70-90 и орбит 80 чумовые иногда ловят когда вообще не клюет. 

В 28.02.2020 в 20:54, Никита53рус сказал:

Всем привет)
По окуню у кого, что хорошо работает?
Скоро сезон, надо докупить, чего нибудь, крекджек отработал на 100%,но хочется разнообразить коллекцию

Отправлено с COL-L29 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Прошлый сезон мелочь и не цеплял сразу 110  по 2шт вешались )) до 500гр

h4FtKG7V8gA.jpg

s6f6x-xCLBU.jpg

Новичкам на заметку и не только,,,,,,,,,,,, 

Нечаянно наткнулся сегодня на тотальную распродажу в одном околорыболовном магазинчике. 

Одна корзиночка была явно из завалившихся под полку на складе воблеров. Обратите внимание на ценник!

image.png

Жаль жаба позволила взять только парочку. Да и оставался то в той корзинке только с десяток Усамов и большинство больше троллевые. Поздновато я туда попал...

10 часов назад, блеснюк сказал:

Нечаянно наткнулся сегодня на тотальную распродажу в одном околорыболовном магазинчике. 

Одна корзиночка была явно из завалившихся под полку на складе воблеров. Обратите внимание на ценник!

image.png

Жаль жаба позволила взять только парочку. Да и оставался то в той корзинке только с десяток Усамов и большинство больше троллевые. Поздновато я туда попал...

Лет 7-8 назад брал Usami по такой цене:facepalm: Хоть и китайство, но воблеры очень достойные и даже в моих кривых руках ловили рыбу, а учитывая цену - это просто пестня! Особо нравилась их подделка под GagaGoon понтуновский, косила вообще всё по мелководью:25:

10 часов назад, Зайчишка сказал:

Лет 7-8 назад брал Usami по такой цене:facepalm: Хоть и китайство, но воблеры очень достойные и даже в моих кривых руках ловили рыбу, а учитывая цену - это просто пестня! Особо нравилась их подделка под GagaGoon понтуновский, косила вообще всё по мелководью:25:

Копия груди гатс работала по щуке вау. А есть такой   asai. 90    от усами. Тот ваще метровый щук призывает. Одна мимо промахнулась с виду более 1.5м

2 минуты назад, рыболов82 сказал:

Одна мимо промахнулась с виду более 1.5м

Лёша, место запомнил? Надо там джерками прочесать. Более 1,5 метра - это уже поддвадцатка, пятнаха минимум. :83: Мечта....

2 часа назад, рыболов82 сказал:

Копия груди гатс работала по щуке вау. А есть такой   asai. 90    от усами. Тот ваще метровый щук призывает. Одна мимо промахнулась с виду более 1.5м

Леша ты руки то сдвинь:7:

5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Лёша, место запомнил? Надо там джерками прочесать. Более 1,5 метра - это уже поддвадцатка, пятнаха минимум. :83: Мечта....

один раз видел ее на моем озере,не далече от того места где ты свою выловил,тока в берег ближе  видел 1 раз хотите верьте,,,,хотите нет лодка у меня 340 была ,она ровно на половину ее,т,к мимо воблера у лодки прошла ,долго я еще стоял молча,,,,,)

P.S ,было это на след  год ,после того когда фирма понт21 выпустила Чики воблер, это я точно помню,

2 часа назад, рыболов82 сказал:

,долго я еще стоял молча,,,,,)

Бывает)) У меня лодка 420 и та же история)) Я ее заснял на память,но видно только на оригинале,жалко не скинуть,качество херовенькое тк вода мутная.На фотке с видео если увеличить видна тока её бошка,потом она тож вдоль лодки прошла)) Но я не стоял молча,немного поматерился,потом помолился что не воблер взяла,а своего сородича жевала пока я её тащил)) Наверное это был бы самый большой трофей в моей жизни.

2018_0120_155240_003[20-21-31].JPG

В 19.03.2020 в 03:54, триш сказал:

Бывает)) У меня лодка 420 и та же история)) Я ее заснял на память,но видно только на оригинале,жалко не скинуть,качество херовенькое тк вода мутная.На фотке с видео если увеличить видна тока её бошка,потом она тож вдоль лодки прошла)) Но я не стоял молча,немного поматерился,потом помолился что не воблер взяла,а своего сородича жевала пока я её тащил)) Наверное это был бы самый большой трофей в моей жизни.

2018_0120_155240_003[20-21-31].JPG

ну всякое бывает)) кто как стресс снимает ,)) в прошлом году  прицепилось что то похожее, Пашка  (Заяц) свидитель,  отматывала фрик как на море ,метра 3-4 отвоевал ,далее  нырнула в глубину под бровку и отцепилась