Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так с 3 мужиками это нормально.....30 км в среднем так и есть..что за лодка? какие обороты?

Ниссамаран 360, обороты пока не знаю, в эти выхи поставлю тахометр.

Не подскажите, я планирую оставить и переменное, фишек много - может для чего и сгодится. Вы то написали что просто отключили штатный регулятор, а там есть возможность задействовать оба регулятора?

Ниссамаран 360, обороты пока не знаю, в эти выхи поставлю тахометр.

Не подскажите, я планирую оставить и переменное, фишек много - может для чего и сгодится. Вы то написали что просто отключили штатный регулятор, а там есть возможность задействовать оба регулятора?

Ловчему отправил смс, контактов Red не нашел.

Что еще полезного можно поставить на моторе и лодке? Поставить стартер, повесить ходовые огни, лампу для ночного лова, освещение в тенте трансформеры, холодильник для пива?

Сдается при 17 амперчасовом аккумуляторе это все и не сильно требуется для 5-7 дневного похода?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ниссамаран 360, обороты пока не знаю, в эти выхи поставлю тахометр.

Не подскажите, я планирую оставить и переменное, фишек много - может для чего и сгодится. Вы то написали что просто отключили штатный регулятор, а там есть возможность задействовать оба регулятора?

ниссамаран 360 лодка тяжелая и не скоростная. так что нормально...

если одновременно использовать переменку и постоянку то таких случаев не припомню,так как не особо нужно это.в теории может конечно и можно мощности генератора хватит,нужно будет наверно подсоединить в выходу генератора сразу 2 регулятора штатный и дополнительный...тогда из штатной разетки будет идти переменка,а для дополнительного регулятора нужно мастерить еще одну разетку или что то подобное и с нее брать постоянку.

я подключил постоянку в штатную разетку ,отсоединив штатный регулятор,мне так удобнее а переменка не нужна.

Ссылка на комментарий

ниссамаран 360 лодка тяжелая и не скоростная. так что нормально...

если одновременно использовать переменку и постоянку то таких случаев не припомню,так как не особо нужно это.в теории может конечно и можно мощности генератора хватит,нужно будет наверно подсоединить в выходу генератора сразу 2 регулятора штатный и дополнительный...тогда из штатной разетки будет идти переменка,а для дополнительного регулятора нужно мастерить еще одну разетку или что то подобное и с нее брать постоянку.

я подключил постоянку в штатную разетку ,отсоединив штатный регулятор,мне так удобнее а переменка не нужна.

Неужто купили штатный провод за 2 с лишним косаря?

Ссылка на комментарий

Неужто купили штатный провод за 2 с лишним косаря?

Там подходят обычные автомобильные папа мама за 10 руб
Ссылка на комментарий

Что за такие обычные автомобильные? Сколько не смотрел ничего 16 мм круглого не увидел, если не трудно маротпишите маркировку и фото. Если от регулятора остались бумажки, коробка или можете посмотреть название или еще что, то тоже буду благодарен.

Ссылка на комментарий

А зачем нужна сама ответная часть разетки. Просто вставляем в неё клеймы они держаться нормально.

Ссылка на комментарий

Чуть, мудер то как! Осталось отметить кто есть кто. Говорил со злобным знатоком с сервиса, утверждает, переменка идет с маховика, а с черной коробочки идет постоянка 12. То ли врет, то ли сам не знает. Доя меня пока темный лес. Но во мне зреет желание сделать из бустера переносную торпеду - и эхолот и тахометр и телефон с навигацией и еще бог знает что

Ссылка на комментарий

Постоянка идёт с регулятора, красный провод это плюс ,а минус от чёрного но эти провода не выведены на разетку ,они просто выходят из коробочки чёрной)))) под колпаком.

А на разетку идёт переменка минуя регулятор. А с маховика( по людски -с катушки генератора) подаётся переменка на штатный выпрямитель регулятор( недорегулятор в простонародье)

Ссылка на комментарий

Он безымянный,это же Китай.

По идее должен подойти любой трёхфазный от скутера. Три желтых вход и три разноцветных выход.

Дома буду найду ссылку на него. Я уже неделю на даче и ноут не с собой

Ссылка на комментарий

Может и не актуально, но нашелся разъем sp21, который в точку подходит к оригиналу
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24370&page=435

 

Звиняйте, при ближайшем рассмотрении понял, что был не прав

Ссылка на комментарий

Привет Олег,

Вроде уже писал, но на форуме не увидел сообщения.

Проездом на Ладогу будем Новгороде, не подскажите где лучше остановиться на озере. Палатки и пр. есть.

Шамиль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет,

не посмотрел маркировку своего регулятора?

У Red лежит в офисе новый регулятор,завтра посмотрит и напишет,и ссылку наверно скинет
Ссылка на комментарий

сегодня задолбали просто так гонять. :nm405:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эй вы там, наверху!

Молвите слово то, или маркировку!

А разве не ты Лехе звонил? Он же сказал что отдаст свой.

Ладно ща приеду сам ссылку скину

Ссылка на комментарий

Эй вы там, наверху!

Молвите слово то, или маркировку!

http://ru.aliexpress.com/item/voltage-regulator-rectifier-For-Scooter-moped-GY6-CF250/2053364731.html

вот такой..ценник можно подешевле поискать

вот например http://ru.aliexpress.com/item/12V-3-3-6-Pins-wires-DC-Fired-Voltage-Regulator-Rectifier-CG-CB-GY6-150cc-200cc/32265148362.html

 

трехфазный...3 желтых вход красный черный зеленый выход

Ссылка на комментарий

http://ru.aliexpress.com/item/voltage-regulator-rectifier-For-Scooter-moped-GY6-CF250/2053364731.html

вот такой..ценник можно подешевле поискать

вот например http://ru.aliexpress.com/item/12V-3-3-6-Pins-wires-DC-Fired-Voltage-Regulator-Rectifier-CG-CB-GY6-150cc-200cc/32265148362.html

 

трехфазный...3 желтых вход красный черный зеленый выход

давай Лехин телефон, только теперь вопрос как забрать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика