Перейти к содержанию

Лайт и Ультралайт.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

[attachment=2111]IMAG1171.jpg[/attachment] Сегодня в стоячей воде разлавливал отремонтированный на Украине 842й ( спасибо Ответственному за презент). Ремонт дорогой, но реально заметен только по чутка другому рисунку графита на починеном участке. Линия изгиба,чуйка - всё без изменений. Так что имейте ввиду, если заломаете дорогую кошельку и сердцу палку - можно качественно починить. Желательно ,что бы слом был без расщепа. Цена вопроса в районе трёхи рублий.. Ловил воблерами от 1061 до 80ки орбита, возможность без напряга кидать одной рукой,как двумя продолжает радовать в этой палке..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ЭТОТ УЛЬТРО-ЛАЙТ

Судя по тесту ЛАЙТ,но не УЛЬТРА...
Ссылка на комментарий

Путаешь, все же IMX G.LOOMIS SR 841-2 IMX http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=7596

У Деда графит GL2 GL3 IMX GLX NRX

Не понял, что путаю? По русски АМХ, по буржуйски IMX. У меня был именно тот, по твоей ссылке)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня самый ходовой спин для UL Shimano BEASTMASTER BX SBMBX165UL.

При этом росте и тесте с таким разбросомэто больше лайт,однако......

Это лично моё мнение.

Сам пользую Graphiteleader Nvovo Bosco ростом 1.83 по приманкам до 7гр и то сделал выводы после двух сезонов -буду брать палочку максимум до 5 граммов и ростом до двух метров.

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Переехал в Питер, времени на рыбалку почти нет [11] , а половить очень хочется. Бывает проезжаю мимо незнакомых водоемов и появляется желание покидать [161] , но учитывая полное отсутствие информации о данном водоеме, часто оставался ни с чем. Вот тут и решил прикупить легкую снасть для мелких приманок. С такой снастью, шансы поймать рыбу увеличиваются в разы, пускай даже маленькая рыба клюет, но зато хоть что-то. Для начала прикупил бюджетную палку: спиннинг favorite blue bird bb682suls 2.04m 0.5-5g ex-fast с катушкой RYOBI Ecusima 1000/ Кто-нибудь хоть что-то может сказать о данной палке?

Ссылка на комментарий

Переехал в Питер, времени на рыбалку почти нет [11] , а половить очень хочется.

Бывает проезжаю мимо незнакомых водоемов и появляется желание покидать [161] , но учитывая полное отсутствие информации о данном водоеме, часто оставался ни с чем. Вот тут и решил прикупить легкую снасть для мелких приманок. С такой снастью, шансы поймать рыбу увеличиваются в разы, пускай даже маленькая рыба клюет, но зато хоть что-то.

Для начала прикупил бюджетную палку: спиннинг favorite blue bird bb682suls 2.04m 0.5-5g ex-fast с катушкой RYOBI Ecusima 1000/

Кто-нибудь хоть что-то может сказать о данной палке?

В руках держал и тряс,по честному сильно"голубая птица" не впечатлила т.к не люблю вклееные кончики.Её хорошо говорят на Украине пользуют под микроджиг и довольно много лестных отзывов.Зайди на хохлятские сайты,торговая марка их всё-же.

Ссылка на комментарий

Так там и начинался про нее), на хохлядских сайтах. Хохлы пишут что своих денег стоит на все100%. Вот хотел поинтересоваться у наших спецов что о синей птице думают.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для начала прикупил бюджетную палку: спиннинг favorite blue bird bb682suls 2.04m 0.5-5g ex-fast

Странный подход, сначала купить, а потом спросить :pisya:

Блю берды - самая продаваемая серия у Фаворита. Дешево и сердито, своих денег стоит однозначно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я уже себе взял :) Буду пробовать. Ну по крайней мере, от 702ULFS у меня остались только приятные впечатления. Думаю, что и это не подведёт.

Правда ещё мясорубки нет под неё.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

  Всем привет!!!

Вчера был на одном из притоков р.Мсты с целью пополоскать  "ультролайт" новинки поднакопившиеся за зиму, за одно опробовать спиннинг из новейшей линейки Fantom Chili. Длинна удилища 198см, тестовый диапазон от 1 до 7гр.post-2551-0-88890400-1435234569_thumb.jp Строй у спиннинга ближе  к быстрому, окрашенная посылистая вершинка очень пришлась кстати т.к. в таком виде ловли малейшие нюансы проводки важны для рыболова. Также понравилась облегченная титановая фурнитура Fuji с тончайшими керамическими вставками и удобный катушкодержатель.

 Проверка на воде выявила также без преувеличения повышенную информативность и дальность заброса (Риджи 35-56 и прочая мелочь улетала на ура даже против ветра!) С вываживанием рыбы тоже особых проблем не было - в критических ситуациях включался надежный комель удилища позволяющий совершать различные маневры на грани прочности шнура. Вобщем спиннинг произвел на меня положительное впечатление, во время рыбалки не было выявлено никаких минусов. :nm449:

 

 

post-2551-0-21125900-1435234613_thumb.jp

post-2551-0-19249700-1435237380_thumb.jp

post-2551-0-66070000-1435237498_thumb.jp

post-2551-0-60531200-1435238037_thumb.jp

post-2551-0-07498400-1435238940_thumb.jp

post-2551-0-19243500-1435238964_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите народ бюджетный ультролайт  чтоб в пределе 2500 максимум 3 000. и чтоб у нас приобрести можно было.  Покупаю ради микроджига.

Ссылка на комментарий

Подскажите народ бюджетный ультролайт  чтоб в пределе 2500 максимум 3 000. и чтоб у нас приобрести можно было.  Покупаю ради микроджига.

в личку глянь.

Ссылка на комментарий

Подскажите народ бюджетный ультролайт  чтоб в пределе 2500 максимум 3 000. и чтоб у нас приобрести можно было.  Покупаю ради микроджига.

Были у меня микадо сенсей филинг и салмо элит микроджиг, оба бюджетные.  Посоветовал бы микадо.

Ссылка на комментарий

Были у меня микадо сенсей филинг и салмо элит микроджиг, оба бюджетные.  Посоветовал бы микадо.

Не подскажешь есть где нибудь в продаже

Ссылка на комментарий


есть максимус Legend 19UL  1-7 в магазине на крючке 2495р минус 10%
Хахахаха! Лёха привет...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика