Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2019


Рекомендуемые сообщения

Только что, Димон сказал:

Миша а что с дорогой через Анциферово

Да ничего хорошего. Тем более, что по пробегу будет примерно одинаково. Если ехать через Анциферово, то надо проехать Хвойную и всё-равно повернуть на Боровичи и ещё 30км. Так что лучше сразу с Любытино ехать на Боровичи и т.д. по отличному асфальту, чем по кривой грунтовке на Анциферово.

Ссылка на комментарий

А темка то как ожила...любо дорого читать...

Вот Мишань(Данди) стоило обозначить время и место... и все ожили...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валерий с Волги сказал:

А темка то как ожила...любо дорого читать...

Так это было ожидаемо...Чем ближе к мероприятию, тем активнее будет обсуждение...Это не впервой...

Ссылка на комментарий

Меня, кстати, дюже удивляет, что редкой возможностью встретиться и вживую пообщаться в прекрасной атмосфере дружеского фестиваля не хотят воспользоваться «новички». За сутки на форуме было 280 человек, думаю большую половину из них я не знаю :11:И никто не изъявил желания с нами поехать. Жаль...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Меня, кстати, дюже удивляет, что редкой возможностью встретиться и вживую пообщаться в прекрасной атмосфере дружеского фестиваля не хотят воспользоваться «новички». За сутки на форуме было 280 человек, думаю большую половину из них я не знаю :11:И никто не изъявил желания с нами поехать. Жаль...

Женя, не расстраивайся. бОльшая часть "новичков" зарегилась для того, чтобы картинки в отчётах было видно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Женя, не расстраивайся. бОльшая часть "новичков" зарегилась для того, чтобы картинки в отчётах было видно. 

Миша- это точно... ЖС моя тема, они меня давно уже там заждались, я до них дюже жадный..:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

«новички»

я хоть и давно на форуме, но всё-равно себя новичком считаю, только с 3 с форумчанами на рыбалке пересекался) ну и одного особенно хорошо знаю)))

Ссылка на комментарий
Только что, Локотской сказал:

я хоть и давно на форуме, но всё-равно себя новичком считаю, только с 3 с форумчанами на рыбалке пересекался) ну и одного особенно хорошо знаю)))

Валера, зато тебя много кто хорошо знает.:26: Тем более что ловим мы совершенно недалече, если по прямой и трех километров не наберется для Челяеховских озер.:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Меня, кстати, дюже удивляет, что редкой возможностью встретиться и вживую пообщаться в прекрасной атмосфере дружеского фестиваля не хотят воспользоваться «новички». За сутки на форуме было 280 человек, думаю большую половину из них я не знаю :11:И никто не изъявил желания с нами поехать. Жаль...

За сутки по 2-3 человека регистрируются именно после закрытия всеобщего показа фоток...Ты и 3\4 этих не знаешь...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Женя, не расстраивайся. бОльшая часть "новичков" зарегилась для того, чтобы картинки в отчётах было видно. 

Это точно...ну и сами отчёты,вдруг кто клевые точки сдаст... а общается только малая толика форума...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Валера, зато тебя много кто хорошо знает.:26:

вот и хочу на других посмотреть, себя показать))):26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Локотской сказал:

я хоть и давно на форуме, но всё-равно себя новичком считаю, только с 3 с форумчанами на рыбалке пересекался) ну и одного особенно хорошо знаю)))

Валера, в каком году Исмаилыч на Мельнице день рождения РС устраивал? Год 16 наверное? Вот с тех пор мы тебя и помним,новичком не считаем, и про твою рыбалку с Хищником знаем :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Локотской сказал:

вот и хочу на других посмотреть, себя показать))):26:

Правильной дорогой идешь Тезка!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Год 16 наверное?

В 16 году первый мой слёт был, да!) И в этом году отлично всё организовали)))

Ссылка на комментарий



Меня, кстати, дюже удивляет, что редкой возможностью встретиться и вживую пообщаться в прекрасной атмосфере дружеского фестиваля не хотят воспользоваться «новички». За сутки на форуме было 280 человек, думаю большую половину из них я не знаю :11:И никто не изъявил желания с нами поехать. Жаль...


Женя это все демоны))))
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Локотской сказал:

вот и хочу на других посмотреть, себя показать))):26:

Не надо на них смотреть ?,они там ПИТЬ будут??

Ссылка на комментарий
Только что, Dikobraz сказал:

Не надо на них смотреть ?,они там ПИТЬ будут??

Вот так "ДИКИЙ" отрубает хвосты ( шутка) ...

Ссылка на комментарий



Не надо на них смотреть [emoji16],они там ПИТЬ будут[emoji16][emoji482]


Ни кто морду бить не будет[emoji3] [emoji3] [emoji3]

Дикий ты то будешь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

И жрать. :7:

Страшные люди?,можно живым не уехать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

И жрать. :7:

Миха идёшь на круглое число...Я по поводу " плюсиков "...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dikobraz сказал:

они там ПИТЬ будут

я поддержать могу))):26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Ни кто морду бить не будетemoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

 

Дикий ты то будешь?

Я как раз в отпуск иду,но мне ехать не с кем,меня никто не берёт ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика