Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, Еловик сказал:

А то вот даже и не знаю на чем сэкономить в весе,

у тебя хоть джерков мало., а нам ещё по коробке с собой тащить.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Я сразу говорю сладкое впечатление от поездки может ощутится только по приезду домой и это реальность. поход в 7 км это не шутки и для многих не выносимое приключение. поэтому и идут те кому это надо. трактор в помощь. но на сколько это окажется помощью пока не известно. может придется пол дня его выкапывать. болото это не шутки, а дождей в этом году прилично было что бы дорогу подпортить. Женя ни кто ни кого не уговаривает и не отговаривает. но надо соизмерять свои силы и возможности. как -нибудь поведаю о походе в 15км по болоту и представь за какой рыбой, Сом.Глаза у многих горящих тухнули на пол пути.:facepalm: а обратно и рыба была многим  не нужна.:nm448: 

Джерк не для слабых духом.:pisya::nm069:

Думаю картошечка вечером сил всем прибавит.:pisya:

 

Это точно, болото не шутки. Помню взяли мы лося, до дороги 500 метров поленились сами выносить... поймали трактор, а трактор сел... вытаскивали его пол дня оставшихся...

на_охоте2.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Возможно, к нам присоединятся постоянные участники покидушек - молибден с Колесом. Это будет очень здОрово, если у них получится :079:

Особенно радует ))Чай пусть только возьмут)

Только что, Хищник... сказал:

у тебя хоть джерков мало., а нам ещё по коробке с собой тащить.

У меня тоже вопрос по этому делу есть. Коробочка у меня уже не слабая, брать всю или лучше отдать предпочтение и взять конкретно под водоем?? если под водоем что брать?? тонущие? плавающие? летающие?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

7км болота и это не шутки.

Дима, по болоту дорог нету (там нет калий), значит есть обходной путь. И еще, раз там были по два раза Юркон и Данди, а была ли там рыба ими поймана? и как они туда добирались, неужели тоже на тракторе?:nm448:

17 минут назад, Хищник... сказал:

у тебя хоть джерков мало., а нам ещё по коробке с собой тащить.

У меня их всего 5штук вроде:facepalm:, сегодня тубус себе взял на 1.6 м чтобы без палки на луже не остаться, а то поездки в телеге впереди:nm448:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, этонетам сказал:

У меня тоже вопрос по этому делу есть. Коробочка у меня уже не слабая, брать всю или лучше отдать предпочтение и взять конкретно под водоем?? если под водоем что брать?? тонущие? плавающие? летающие?

Все.

24 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, по болоту дорог нету (там нет калий), значит есть обходной путь. И еще, раз там были по два раза Юркон и Данди, а была ли там рыба ими поймана? и как они туда добирались, неужели тоже на тракторе?:nm448:

как ты думаешь по чему всего по два раза были?:pisya: возможно после этой рыбалки ты тоже туда больше не захочешь :nm448:

Миша там был зимой на вездеходе с другом

Ссылка на комментарий

В связи с авантюрой и веселой дорогой :facepalm: нужно прикинуть экипажи, кто с кем, чтобы до минимума сократить груз за плечам, давайте определимся по экипажам???

1) Хищник - Краснов

2) Дмитрий 71 и его четвероногий друг Диг

3) Учитель

4) Еловик

5) Этонетам 

6) ДАНДИ  наставник

7) Юркон.- :?:

8) Френки - :?:

9) L_N - :?:

10) Толян CobaNet  - :?:

 

1 час назад, Хищник... сказал:

как ты думаешь по чему всего по два раза были?:pisya: возможно после этой рыбалки ты тоже туда больше не захочешь :nm448:

Миша там был зимой на вездеходе с другом

Дима, добраться бы сначала до туда, а уж потом видно будет:nm448:

Думаю что они там были и летом, потому как зимой нельзя однозначно определить что к воде не подойти:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

 нужно прикинуть экипажи, кто с кем, чтобы до минимума сократить груз за плечам, давайте определимся по экипажам???

Ты хочешь спросить кто водку понесет?:pisya:

14 минуты назад, Еловик сказал:

Думаю что они там были и летом, потому как зимой нельзя однозначно определить что к воде не подойти:nm420:

Были . опять же на том же вездеходе. но без Миши.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

В связи с авантюрой и веселой дорогой :facepalm: нужно прикинуть экипажи, кто с кем, чтобы до минимума сократить груз за плечам, давайте определимся по экипажам???

1) Хищник - Краснов

2) Дмитрий 71 и его четвероногий друг Диг

3) Учитель - Русалка

4) Еловик

5) Этонетам 

6) ДАНДИ  наставник

7) Юркон.- :?:

8) Френки - :?:

9) L_N - :?:

10) Толян CobaNet  - :?:

 

Саша на месте определимся, кто дойдет...:facepalm::nm411: Мы в прошлый раз с Мишей и Юрой с берега ловили, зато они потом ловили с лодок тех, кто с утра не мог подняться...:nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Дима, добраться бы сначала до туда, а уж потом видно будет:nm448:

Ну если что подождешь нас на болоте. на обратном пути захватим. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Ты хочешь спросить кто водку понесет?:pisya:

Водку каждый несет сам ! , а то доверишь одному а он по дороге потеряется и конец празднику:nm448:

Меня волнует только переноска лодки, вот если бы джерки не требовали жесткого дна все было бы гораздо легче (для меня):facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

вот если бы джерки не требовали жесткого дна все было бы гораздо легче (для меня

вырезаешь фанерку в простую лодку и все.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Были . опять же на том же вездеходе. но без Миши.

А рыба то хоть была?

15 минут назад, L_N сказал:

Саша на месте определимся, кто дойдет...:facepalm::nm411:

Паша, ты предлагаешь каждому тащить по большой лодке чтобы определится кто дойдет? :nm448: типа соревнования по выживанию устроим:facepalm: 

Ссылка на комментарий

Наталья Витальевна не сможет попасть на наш грядущий авантюрный вояж, поэтому в моей лодке освобождается место. Я Еловику предлагаю сесть в мой Флинк 300. Большого комфорта не обещаю, но ловить сможем. В этом случае Саня избавится от необходимости тащить свою лодку и наберёт побольше тушёночки и алкоголя. А я приеду с его тёзкой этонетамом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

 

Дима, вот поэтому мне и нужен весь расклад, я понимаю что тут вы не хотите светить лужу, ну хотя бы в личку, :nm420: чтобы понимать сколько км нести и какова вероятность ? А то вот даже и не знаю на чем сэкономить в весе, толи на закуси, толи на ночлеге, больше не на чем, не на огненной же воде:facepalm:

На Нетороч собрались, по болоту вы не пойдёте, дороги не знаете, дорога глина, колии по пояс идти с горы в гору. Воды до ушей. Ловить без лодки можно с другого берега, берег плотный.

И доедет ли трактор это еще вопрос. С тестем на 40ке с одноосной телегой ездили 4 года назад, сейчас не знаю, главное чтобы лес возить не начали а то от Вязовки пешком

пойдёте.)))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

И скока километров?

Смотря от куда. километров 7 если от Нандерского, от Вязоки по торопе тоже ну и по болоту немного. От кошелей не вариант трактор 100% утопите.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

Смотря от куда. километров 7 если от Нандерского, от Вязоки по торопе тоже ну и по болоту немного. От кошелей не вариант трактор 100% утопите.

Получается что по любому 7км,. да уж.  Леша, а рыба там хоть есть или тока клюква? :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, алексей76 сказал:

Смотря от куда. километров 7 если от Нандерского, от Вязоки по торопе тоже ну и по болоту немного. От кошелей не вариант трактор 100% утопите.

Может Майк альтернативу предложит? Топить трактор не входит в наши планы. Уж мои то точно :blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Получается что по любому 7км,. да уж.  Леша, а рыба там хоть есть или тока клюква? :facepalm:

Щук на 6 видел, окуня на 1.200. Раньше окунь меньше 300 не клевал. Сейчас не знаю. Да может и не туда вы собрались. Я же не знаю.))) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, алексей76 сказал:

Да может и не туда вы собрались

Хотелось бы верить:facepalm:

47 минут назад, Учитель сказал:

Наталья Витальевна не сможет попасть на наш грядущий авантюрный вояж, поэтому в моей лодке освобождается место. Я Еловику предлагаю сесть в мой Флинк 300. Большого комфорта не обещаю, но ловить сможем. В этом случае Саня избавится от необходимости тащить свою лодку и наберёт побольше тушёночки и алкоголя. А я приеду с его тёзкой этонетамом.

Женя, так и у меня флинк только 320, и еще Миша ко мне обещался присесть на инструктаж:facepalm: У меня есть и поменьше и полегче еще две лодочки, может кому надо, кто один будет?  По экипажам все тихарятся, с кем будут Юркон, Толя и Френки и какие у них лодки?, в связи с тем что написал Леша это становится очень актуальным если нам туда:nm405:   Короче пока с экипажами все неясно, будем ждать и думать, да и состав участников неокончательный, как я  понял. Я пока и не знаю как до Хвойной буду добираться, если с женой то тогда в пятницу она меня закинет , ну а если с кем на хвоста с Окуловки, тогда она меня только до Окуловки докинет. Вот пока такой расклад.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Хотелось бы верить:facepalm:

Если тракторист путёвый, пойдёте на легке. Ты никак забоялся.  Там не дороги боятся надо, медвежий угол.:pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

Ты никак забоялся.  Там не дороги боятся надо, медвежий угол.:pisya:

Я дороги не боюсь если надо оторвусь:facepalm: 

На медведя выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

 

На медведя выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга :nm448:

Знаю парня любителя тех мест, косолапый весной выскочил из под кочки в пяти шагах, он даже игры не понял. :)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, алексей76 сказал:

Знаю парня любителя тех мест, косолапый весной выскочил из под кочки в пяти шагах, он даже игры не понял. :)

Совсем запугали со всех сторон:nm448:, чую сейчас некоторые начнут задумываться об уважительных причинах слиться :facepalm: и останутся только истинные джерковики!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика