Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Эх, жаль, что кневицко-лычковские партизаны (Колесо и молибден) не приедут :blush: А то, на второе блюдо отведали бы настоящих макарон (мамароны называются) с настоящей тушёнкой под настоящие благородные напитки :nm228:

И мне то же жаль , но что поделать, обстоятельства сильнее нас! 

Приправой к "мамаронам "могу поделиться, в воскресенье отправлю с племянником в город, Хищник заберет, правда не уверен что она доедет до Хвойной:nm448:

Если устраивает такой вариант, то поделюсь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, molibden сказал:

И мне то же жаль , но что поделать, обстоятельства сильнее нас! 

Приправой к "мамаронам "могу поделиться, в воскресенье отправлю с племянником в город, Хищник заберет, правда не уверен что она доедет до Хвойной:nm448:

Если устраивает такой вариант, то поделюсь. 

Леня приправы надо много :facepalm::nm448: спасибо тебе за поддержку. вспомним хорошим словом у костра. :157:

 

1 час назад, Еловик сказал:

8) На певое у нас уха (надеюсь не из петуха :nm448:), а вот со вторым блюдом какие варианты

опять уха :nm420: можно рыбу на рожне. можно закоптить :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Не понял, уху не делаем?, мне то все равно :nm420:

Ты меня не понимать. первое-уха, второе-уха. а ночью амлет :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Ты меня не понимать. первое-уха, второе-уха. а ночью амлет :nm448:

Ааааааа , ну до ночи еще дожить надо :nm038:, а на завтрак яиШница:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ааааааа , ну до ночи еще дожить надо :nm038:, а на завтрак яиШница:nm448:

не переживай, кого-нибудь съедим. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

не переживай, кого-нибудь съедим. :nm448:

Или нас кто:nm448:

Дима, так как перевозка будет очень жесткая, нет ли у тебя тубуса на 1,60 под мою(твою) палочку:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Или нас кто:nm448:

Дима, так как перевозка будет очень жесткая, нет ли у тебя тубуса на 1,60 под мою(твою) палочку:facepalm:

Саша нет. да не переживай. в одной руке спин. в другой стакан. по тихоньку и доедем с песнями.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша нет. да не переживай. в одной руке спин. в другой стакан. по тихоньку и доедем с песнями.

Ну про стакан то понятно :facepalm:, а вот тубус я тогда прикуплю себе, а может просто трубу куплю:nm038:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

, а может просто трубу куплю

Ага,из нержавейки :nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Чугунина надежнее будет:nm448:

Саша,чугунина может упасть с трактора и расколоться :nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

У меня топорик есть Фискарс, небольшой правда, брать? 

Женя, маленьким топориком даже медведю глаз не выбьешь:nm448:, тут нужен Топорище:nm038:

13 минуты назад, Зверобой сказал:

Саша,чугунина может упасть с трактора и расколоться :nm448::nm448:

Так я ее мягким обматаю:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Женя, маленьким топориком даже медведю глаз не выбьешь:nm448:, тут нужен Топорище:nm038:

Сань, а большой то зачем?? Как я понимаю, нам нужно пару рогатин для костра срубить да дровишек на щепу покромсать, он вполне подойдёт. А на медведя с рогатиной надобно иттить :facepalm: 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Сань, а большой то зачем?? Как я понимаю, нам нужно пару рогатин для костра срубить да дровишек на щепу покромсать, он вполне подойдёт. А на медведя с рогатиной надобно иттить :facepalm: 

Ну тебе видней, бери:nm420: ,заодно и рогатину сделаешь :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Ну тебе видней, бери:nm420: ,заодно и рогатину сделаешь :nm448:

Смотри топор то у Жени будет. :nm420:так может и ты сделаешь или ещё на кого взгляд упадет :nm448:

Ссылка на комментарий
В 05.09.2016 at 12:29, ДАНДИ сказал:

Если разница в весе 8 кг., то бери большую. Если будешь не против, может я к тебе подсяду. Вода в болоте везде отфильтрованная - не боись. Даже в лужах на дороге очень вкусная :079:

Мой напарник сбежал от меня)) правильно еще накатаемся вместе, подтягивай по технике новые кадры)

18 часов назад, Учитель сказал:

 

Други, а ежели ливень будет стеной или непрекращающийся неделю дождь, как в этом случае поступаем?

 

Тогда мы будим биться в тени)) это спарта))

11 час назад, Хищник... сказал:

а вот со вторым блюдом какие варианты

Если все гуд могу свою перловку сделать фирмовую)) только она через раз у меня получается)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

Мой напарник сбежал от меня)) правильно еще накатаемся вместе, подтягивай по технике новые кадры)

 

Саня, вот это ты правильно про новые кадры подметил :nm411:Заметь, я не с Димкой Хищником в паре ловить собрался, хотя с ним рыбачить о-очень интересно. А с ещё необстрелянными и сомневающимися. Если получится сомнения развеять, как в случае с тобой, то буду считать это лучшим результатом покидух. :157:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, этонетам сказал:

Если все гуд могу свою перловку сделать фирмовую)) только она через раз у меня получается)

А можно отказаться? :blush: , я перловку только лещам готовлю :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я бы картошечки с тушенкой навернул с удовольствием! На мой взгляд лучше любых макарон и каш... Но не претендую, если большинство против - обойдусь :-)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Я бы картошечки с тушенкой навернул с удовольствием! На мой взгляд лучше любых макарон и каш... Но не претендую, если большинство против - обойдусь :-)

Женя, я тоже за картоху :157: , ведь под нее любые холодные закуски подойдут:facepalm:  Ну а каши, блинчики, на завтрак:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Еловик сказал:

Женя, я тоже за картоху :157: , ведь под нее любые холодные закуски подойдут:facepalm:  Ну а каши, блинчики, на завтрак:facepalm:

Блинчики Витальна делает потрясающие.... Но для них нужны сковороды и плитки. В принципе всё есть, останется тока смесь купить. Если честное собрание за блинчики со сгущёнкой - беру на себя организацию завтрака :nm038:

Други, а как нам быть со столами? У меня два "портативных" есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика