Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

 За тебя я как раз и не переживаю, а кому то может придётся вспомнить курс молодого бойца. Осень холодно по ночам, дров я чирну,  нужно решить что нам не обходимо, 
Котелки чайники там есть, намоем.Кружки, ложки возьмите.
Картошка лук  есть не тащите.  

С одеждой нужно объяснять, (пере потел,промок, ночью прохладно) Сапоги можно до колена, если не зевать.

Фонарик нужен, я свои укатал.

Про выпивку без фанатизма. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 За тебя я как раз и не переживаю, а кому то может придётся вспомнить курс молодого бойца. Осень холодно по ночам, дров я чирну,  нужно решить что нам не обходимо, 

Котелки чайники там есть, намоем.Кружки, ложки возьмите.

Картошка лук  есть не тащите.  

С одеждой нужно объяснять, (пере потел,промок, ночью прохладно) Сапоги можно до колена, если не зевать.

Фонарик нужен, я свои укатал.

Про выпивку без фанатизма. 

топор-спички-котелок и уже не помрем. :nm411:

 За тебя я как раз и не переживаю, а кому то может придётся вспомнить курс молодого бойца. Осень холодно по ночам, дров я чирну,  нужно решить что нам не обходимо, 

Котелки чайники там есть, намоем.Кружки, ложки возьмите.

Картошка лук  есть не тащите.  

С одеждой нужно объяснять, (пере потел,промок, ночью прохладно) Сапоги можно до колена, если не зевать.

Фонарик нужен, я свои укатал.

Про выпивку без фанатизма. 

С одеждой расчитываем чтоб унести всю на себе. и было ночью тепло и днем лучше не продувайку, чтоб не пякаться. к ухе Леха говорит все возьмет. из еды чутка на перекус с собой и можно по приезду плотно поесть чтоб до обеда не думать.

План такой , выезжаем в субботу рано (позже определимся) чтоб раньше попасть на озеро, там сразу в бой. на обеде перекус и подготовка к ночи. по 50 и дальше в бой, до вечера, там если получится , уха и все остальное, обмен как говорится опытом. :157: :157:

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём

5. Дмитрий71
6. ДАНДИ
7. алексей76
 
 
я так понял это все кто едет?
Ссылка на комментарий

 

топор-спички-котелок и уже не помрем. :nm411:

С одеждой расчитываем чтоб унести всю на себе. и было ночью тепло и днем лучше не продувайку, чтоб не пякаться. к ухе Леха говорит все возьмет. из еды чутка на перекус с собой и можно по приезду плотно поесть чтоб до обеда не думать.

План такой , выезжаем в субботу рано (позже определимся) чтоб раньше попасть на озеро, там сразу в бой. на обеде перекус и подготовка к ночи. по 50 и дальше в бой, до вечера, там если получится , уха и все остальное, обмен как говорится опытом. :157: :157:

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём

5. Дмитрий71
6. ДАНДИ
7. алексей76
 
 
я так понял это все кто едет?

 

Похоже что так... :nm430:

Ссылка на комментарий


"Отмороженых " больше нет

Отмороженных хватает,но не у всех складывается :nm411:

Ссылка на комментарий

Отмороженных хватает,но не у всех складывается :nm411:

Да если бы рыбачить не у нас собрались,я бы сам не смог  :157: . Житейские обстоятельства бывают, сильнее нас. 

Ссылка на комментарий


. Житейские обстоятельства бывают, сильнее нас. 

На то она и жизнь,что бы вносить коррективы!

Ссылка на комментарий

По ночлегу мысли есть. :nm447: Ночи длинные и холодные (возможно, дождливые). Необходимо это учесть. Лучше перебздеть, чем недобздеть, т.е. взять по максимуму тёплых сухих вещей, палатки, спальники и пр.. Но на болота это всё не утащить. Даже если и утащим туда кой-чего, то обратно тащить уже не захочется :facepalm:  :nm448: . Это я к тому, что все шмотки для ночлега можно оставить на кромке болота и идти на рыбалку налегке, взять что-нибудь под обед и всё. Отловиться целый день, оставить на озере все рыбацкие причендалы (никуда не денутся) и вечером вернуться к лагерю. Там делов то с переходом всего на 40 минут. Зато НАЛЕГКЕ :nm430: . Кромка болота, откуда пойдём - место сухое, дров полно. Только воды нет (придётся с собой взять)....А утром так же налегке пробежаться на озеро, вместо зарядки :nm411:

Ссылка на комментарий

По ночлегу мысли есть. :nm447: Ночи длинные и холодные (возможно, дождливые). Необходимо это учесть. Лучше перебздеть, чем недобздеть, т.е. взять по максимуму тёплых сухих вещей, палатки, спальники и пр.. Но на болота это всё не утащить. Даже если и утащим туда кой-чего, то обратно тащить уже не захочется :facepalm:  :nm448: . Это я к тому, что все шмотки для ночлега можно оставить на кромке болота и идти на рыбалку налегке, взять что-нибудь под обед и всё. Отловиться целый день, оставить на озере все рыбацкие причендалы (никуда не денутся) и вечером вернуться к лагерю. Там делов то с переходом всего на 40 минут. Зато НАЛЕГКЕ :nm430: . Кромка болота, откуда пойдём - место сухое, дров полно. Только воды нет (придётся с собой взять)....А утром так же налегке пробежаться на озеро, вместо зарядки :nm411:

Я за, самый оптимальный вариант,и со светом проблем не будет, может ягод, грибов кто пособирать захочет,там есть.

Ссылка на комментарий

Андрей это означает что ты с нами?

Дима , я всегда с вами . Хотелось бы уточнить , с берега там есть возможность половить или обязательно Condom тащить ? ( фанерина там большая , не упереть ). Да и барбоса придётся с собой брать . По глубинам тоже ясность трэба , дабы лишние килограммы джерков не нести . Если до лагеря есть шанс на машине доехать , то вообще ГУТ ! ?

Ссылка на комментарий

 Хотелось бы уточнить , с берега там есть возможность половить или обязательно Condom тащить ? ( фанерина там большая , не упереть ). Да и барбоса придётся с собой брать . По глубинам тоже ясность трэба , дабы лишние килограммы джерков не нести . Если до лагеря есть шанс на машине доехать , то вообще ГУТ ! ?

Андрей, я на той луже только с берега ловлю. Но. с оглядкой на деревья. Глубины, если с берега, то до 4-х. На шевике проедешь легко. :157:

А у твоего шевика фаркоп есть?

Ссылка на комментарий

Андрей, я на той луже только с берега ловлю. Но. с оглядкой на деревья. Глубины, если с берега, то до 4-х. На шевике проедешь легко. :157:

А у твоего шевика фаркоп есть?

Тогда вообще самый самолёт !  Фаркоп есть. 

На 85 % я там.

Ссылка на комментарий

  Да и барбоса придётся с собой брать . 

 

Главное что бы за лосиком не ушёл. Поводок возьми на всякий случай, мало ли  пристанут, хотя там не разу не наезжали. 

Ссылка на комментарий

Миша, у меня не вездеход. Надо будет где-то раньше останавливаться. У Артема тоже логан не пройдет. Место стоянки найдем?

В деревне у меня во дворе, поставите. Всё по пути.

Ссылка на комментарий

Тогда вообще самый самолёт !  Фаркоп есть. 

На 85 % я там.

Андрей нас на хвоста возьмешь? :nm038: много пить не будем, :nm448: а на бенз скинемся? :nm069:

В деревне у меня во дворе, поставите. Всё по пути.

Леша что ты про бухамер говорил?

Ссылка на комментарий

В деревне у меня во дворе, поставите. Всё по пути.

Ну и отлично Алексей... Про курс молодого бойца спасибо, а то я уже забыл, что уже не лето... Надо будет подумать, что одеть... Ночью действительно холодно.

Ссылка на комментарий

Андрей нас на хвоста возьмешь? 

В пятницу определимся .   15 % пока держат за яшки.

Главное что бы за лосиком не ушёл. Поводок возьми на всякий случай, мало ли  пристанут, хотя там не разу не наезжали. 

Да нехай побегает . Astro 320 везде найдёт.  А приставучие не пристанут , до 9 месяцев можно без путёвки и ружья.

Ссылка на комментарий

 

Леша что ты про бухамер говорил?

Буханка свезёт и вывезет. В о стольном расщитываем только на себя, шмудняк в моей шохе оставим.

 

Ну и отлично Алексей... Про курс молодого бойца спасибо, а то я уже забыл, что уже не лето... Надо будет подумать, что одеть... Ночью действительно холодно.

Меня в том году первый мороз в лесу накрыл,  у меня даже свитера не было. Все ровно спал потел. Камней в костре нагрел обложил вокруг себя, целофанкой накрылся и спал до рассвета как Будулай. :pisya:  Не боись, не проподём. :157:

 

   А приставучие не пристанут , до 9 месяцев можно без путёвки и ружья.

Я спрошу думаю разрешат, там овсов рядом нет. Хотя сам знаешь, у них спроси могут и прейдти, поводок возми если что пристегнёшь. Местные ходят с лайками не охотники их не трогают. Ладно я спрошу, могут сказать бери путёвку на утку. Я завтра узнаю конкретно, чирну в личку. 

Ссылка на комментарий

могут сказать бери путёвку на утку. Я завтра узнаю конкретно, чирну в личку. 

Так не вопрос , ещё и утку постреляем.  Утино-щучий шулюм сварганим .

Ссылка на комментарий


В пятницу определимся . 15 % пока держат за яшки.
Раньше ни как?
Ссылка на комментарий

Баркас купил, к бою готов. :nm069:

Ссылка на комментарий

Парни, давайте со временем прибытия в Хвойную определяться, а то уже на носу среда!

Ссылка на комментарий

ближе к пятнице будет видно, но надо по раньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика