Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вот у меня малая проблема путнеи палки под джерк нет кто нить может дать поюзать , палочку  на вермя покидушек ??  длина не важна могу коротышом могу длиннои  , а то я свою доломал почти в конец

 

Лёша , " ЕСЛИ ЧТО " , то палочку вышлю с попутной оказией . А " ЕСЛИ ЧО " , то сам привезу.  :157: ( но уже без катухи - одна ). ;)

Ссылка на комментарий

Могу дать счастливую джерковые палку от Димы/Хищника 160 см

ДТа была очень удачная. рыбка на неё пойманная .

post-387-0-34464000-1441309543_thumb.jpg

всех не будем повторять. но их было достаточно.

Ссылка на комментарий

Лёша , " ЕСЛИ ЧТО " , то палочку вышлю с попутной оказией . А " ЕСЛИ ЧО " , то сам привезу.  :157: ( но уже без катухи - одна ). ;)

катуха все есть тока спинн нада

Ссылка на комментарий

Леша как понять?

 

 

 

 

 

Дима у нас озёр  много, я же на одно и тоже озеро ползать не буду надоест быстро,  в болоте как правило больше пяти метров не встречал, и за 10 кг щук тоже не видел, просто щуки там хватает и злая. Если хочешь то и на ямы свезу, там тоже щукой не на "стёганных" точках забито. Но, будут выходные - кружки, сети, троль от зари до заката, будут подходить подкалывать, ну чего клюёт.  :pisya::157:

Ссылка на комментарий


будут подходить подкалывать, ну чего клюёт. 
джерком в глаз сразу. :pisya:

я на следующей неделе еду за лодкой для болот, так что теперь без вариантов. :nm069:

Ссылка на комментарий

Каноэ)))

плотик с ластами. :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

 

я на следующей неделе еду за лодкой для болот, так что теперь без вариантов. :nm069:

 

Оптимально для болот ботмастер небольшой, или типа того, с полом раскладушкой (или книжкой). 

Ссылка на комментарий

Миша все в норме. для одного джерковика отлично будет. добавлю ещё фанерку для надеги и заепца получится.



с полом раскладушкой (или книжкой). 
лишний вес таскать, достаточно половины.
Ссылка на комментарий

лишний вес таскать, достаточно половины.

 

А можно и половину (или фанерину) не таскать. Можно прямо с банки ловить. Лёха так и делает, правда один раз он в воду летел, так я его за жопу ловил. :nm448:

Ссылка на комментарий

А можно и половину (или фанерину) не таскать. Можно прямо с банки ловить. Лёха так и делает, правда один раз он в воду летел, так я его за жопу ловил. :nm448:

прйденный этап. раньше на уфимке с двух банок ловил. :157: стоишь ловишь главное без сильного ветра.

Ссылка на комментарий

джерком в глаз сразу. :pisya:

 

 

:facepalm:  :nm448: Да ну их баню. один ххх числом задавят. :pisya:

 

 , так я его за жопу ловил. :nm448:

Зато есть чего вспомнить :nm448:  :157: .

Ссылка на комментарий

Рыболовный сезон к сожалению пришлось закрыть . Стояночное место почти обсохло. Катер на берегу.

Всем спасибо и до новых встреч в следующем году.  :nm411:

Андрей это означает что ты с нами?

Ссылка на комментарий

Андрей это означает что ты с нами?

 Андрей приезжай, по мелочи то оторвёмся по любому, кому то повезёт до пятока щука там есть. Только "тузик" у меня один.

Я вот чего думаю, ночевать у меня будем, заморачиваться на бытовуху время тратить, и выспимся и в тепле. 

Парни советую пешочком побольше неделю походить, будет легче :pisya: .

Ссылка на комментарий

 

Парни с оветую пешочком побольше неделю походить, будет легче :pisya: .

Лёша, отчёт видел. :079: Но, больше не хулигань :nm430:  :nm448: , а то джерками настегаешь и щука только вобы жрать будет :P Меня больше дорога интересует, для пузотёрок совсем швах? или терпимо. 

Ссылка на комментарий

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Леша не вижу,или чего то не понимаю. :pisya:

 

Лёша, отчёт видел. :079: Но, больше не хулигань :nm430:  :nm448: , а то джерками настегаешь и щука только вобы жрать будет :P Меня больше дорога интересует, для пузотёрок совсем швах? или терпимо. 

 
Так лить будет то только до второго мостика, если машину пожалеть
Ссылка на комментарий


Я вот чего думаю, ночевать у меня будем, заморачиваться на бытовуху время тратить, и выспимся и в тепле. 
Леша если будет дождливо то было бы не плохо, а вот при нормальной погоде я за ночевку у костра.
Ссылка на комментарий

А спать собираетесь, боюсь скиснете на завтра. :pisya:  

Леха я вырос на таких рыбалках, чем ты меня все напугать пытаешься? :pisya: я могу и один остаться на озере, а вы пистуйте в мягкие перины, только не понесло бы вас по Хвойницким бабам :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика