Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Леха ты чего не празднуешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно паниковать то заранее, найдём место всем :157:  Лучше давайте прикинем, в чем уху варить будем? У кого ведро специальное имеется?

Про ведро  незнаю надо рыть ,  редко езжу  а вот Чаиник  возьму  Большои

Ссылка на комментарий

Если я приеду то в лодке место будет. но сразу говорю не терплю когда до уха курят.

Ссылка на комментарий

Леха ты чего не празднуешь?

Я  не  пью   ,очень редко  выпиваю  в кампаниях  на рыбалке  ,а так ну  ее  гадость  проиденный  этап 

Ссылка на комментарий

Я  не  пью   ,очень редко  выпиваю  в кампаниях  на рыбалке  ,а так ну  ее  гадость  проиденный  этап 

И это в 32 проиденный этап,бурная же у тебя молодость

Ссылка на комментарий

В наличии чайник,тренога,палатка 2-ха,спальник(ватный еще),в машине 2 человека во весь рост спать,дрова предлагаю каждому заехать на заправку и по паре мешочков купить,стоят копейки,зато сухие и горят

Ссылка на комментарий

Лодку кажись нашёл , 4 метровка , с моим 5 ти сильным . Не ракета , но сгодится . Жалко пятница через Ж... Ехать ночью придётся.


Куда то Миха пропал, небось на реке мух макает :nm038:

Задесятку хомячит втихаря  :nm038: .

Ссылка на комментарий

Куда то Миха пропал, небось на реке мух макает :nm038:

Данди на спининге вырезает :pisya: или крюки точит. :157:

Ссылка на комментарий

Лодку кажись нашёл , 4 метровка , с моим 5 ти сильным . Не ракета , но сгодится . Жалко пятница через Ж... Ехать ночью придётся.

Андреи главно лодка  большая  ,там  5л,с  все  озеро  обплыть хватит  за день  ,а то и за  3часа   на скором  ходу

Ссылка на комментарий

В наличии чайник,тренога,палатка 2-ха,спальник(ватный еще),в машине 2 человека во весь рост спать,дрова предлагаю каждому заехать на заправку и по паре мешочков купить,стоят копейки,зато сухие и горят

Так , на всякий случай - есть 2 котелка , коптилочка , плитка газовая , обогреватель газовый , палатка 2 местная , полог большой , шатёр .

Ссылка на комментарий

Так  всем ясно  как добраться  до  места ловли  на покидухи ??????????  конечный пункт  д,Узмень,  Если чего не понятно Пишите Звоните


Картошка не выкопана у любителей кабанятинки, так что лучше в магазин сходим.

Ага  за 6км  в магазин-то

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон , я теперь точно не поеду, на выхи работка хорошая вылезла ... :157:  

Ссылка на комментарий

Так ты с ночевкой вроде и не собирался?

Ссылка на комментарий

Так ты с ночевкой вроде и не собирался?

Дак я и пишу что так и так не смогу :157:

Ссылка на комментарий


Старейшины 2,284 сообщений Имя:Михаил Город:Хвойная Отправлено 09 April 2014 - 21:12 Давайте в этой теме обсуждать наши совместные покидухи. Хоть и не часто, но встречаемся на водоёмах, общение, фотографии, впечатления - всё сюда. Ну и сборы тоже.
 Где  он сам то  ))))  Мух на реке макает  чтоль ,  аль джерковую катуху  чинит)))))
Ссылка на комментарий

Миша , может ватрушку Лёше - Оперу возьмёшь ? Хоть и без мотора ,но всё же не с берега ловить будет . Поработаю в качестве буксира .

Не вопрос. Конечно, возьму. Она места много не займёт, может пригодится.

Куда то Миха пропал, небось на реке мух макает :nm038:

Спать ходил :nm430:

Ссылка на комментарий

Мужики, не пинайте меня сильно, но выскажу своё ИМХО. Покидушки должны состояться при любой погоде. Это не обсуждается. Но, меня (и не только) не очень прикалывает перспектива сидеть на абсолютно лысом берегу. Это я про Узмень, которая расположена на северо-северо-восточном берегу озера. При южном или юго-западном ветре там будет жопа, тем более, что ожидается далеко не штиль. Всё это я пишу потому, что перспектива попасть на Московский пляж (северный, подветренный берег) накрылась медным тазом :blush: Хорошо, что Лёха провёл разведку.

Конечно, очень хочется половить щук на Пиросе, но рыбалка будет похожа на борьбу за выживание. Поэтому предлагаю альтернативный вариант - оз. Великое. Разница с Пиросом в расстоянии от Боровичей всего 50км. Дорога хорошая. фотки берега уже выкладывал (дубы, липы, вязы...) Щука в наличие есть.

Решение примем с учётом мнения большинства :157:

Ссылка на комментарий

Мужики, не пинайте меня сильно, но выскажу своё ИМХО. Покидушки должны состояться при любой погоде. Это не обсуждается. Но, меня (и не только) не очень прикалывает перспектива сидеть на абсолютно лысом берегу. Это я про Узмень, которая расположена на северо-северо-восточном берегу озера. При южном или юго-западном ветре там будет жопа, тем более, что ожидается далеко не штиль. Всё это я пишу потому, что перспектива попасть на Московский пляж (северный, подветренный берег) накрылась медным тазом :blush: Хорошо, что Лёха провёл разведку.

Конечно, очень хочется половить щук на Пиросе, но рыбалка будет похожа на борьбу за выживание. Поэтому предлагаю альтернативный вариант - оз. Великое. Разница с Пиросом в расстоянии от Боровичей всего 50км. Дорога хорошая. фотки берега уже выкладывал (дубы, липы, вязы...) Щука в наличие есть.

Решение примем с учётом мнения большинства :157:

Еще как варриант на Пирос заехать со стороны  Рютино  там лес  бор  и подьезд к самои воде , даже  по Зиме там  пузотерки ездят , Но  проблема в том  что я там не был ни разу  ,но подьехать можно  ,в  принципе  если в Пятницу  Хвоиная  поедет  состыкуемся  и сразу место  наидем  там  ,а другим участникам  обьясним как  ехать  ,  это  с Лыкошино получается  по дороге  на Бологое  ,, да пусть чуток  подальше  по  км  но  Пирос  и берег  норма  и Лес  +Баня)) рядом  ,   Я Великое со счетов не скидываю  пожалуиста  ,куда все  туда и я )))  Решать  большинству  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика