Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Дык... С местом порешили, с датой встречи тоже.  Про снасти уже давно всё решено. Вот и остался нерешённым последний вопрос - сколько брать, чтобы и из машины выйти, и снасти не потерять :nm448:

Ага, и будет как в том анекдоте "......из автобуса не выходить". :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так  в тему скажу  берите  заглубители для джерков  ,ну вы поняли  ,просто  есть места  5,4на7,8м там  год ждать надо будет что б джерк  утонул , а так  вообщем  глубины где для начала стоит попробовать  , от 1м  до 2,5-3м    Есть  баночка 2,6 на 9м , есть бооооольшие суши  глубина 1м-1,5  со свалами  вокруг нее на 4м  5м  6м  Короче  мест перспективных валом  нужно пальцем  показать  и все вперед за зубастои)))  

Ссылка на комментарий


Дима, я буду рыбу ловить
:nm448: это в первый день на уху а потом фиг знает. :pisya:

 

Водки можно и дома хлебнуть  ,а тут надо рып мучать))))  Все правильно нужно ловить рып  ))))  Про рып  мне не жалко  хоть всю выловите)))  Лишь бы  отдохнули с пользои  для себя и организма

 

главное Леху напоить чтоб только мог рукой махнуть куда плыть. :nm448:


Вот и остался нерешённым последний вопрос - сколько брать, чтобы и из машины выйти, и снасти не потерять :nm448:
Юра каждый свою норму знает , вот пусть столько и берет. :157:


а так вообщем глубины где для начала стоит попробовать , от 1м до 2,5-3м
вот они и интересуют. :157:
Ссылка на комментарий


Молоко не водка, много не выпьешь :nm448:
как сказать. я когда в деревне жил то без литра молока за стол не садился. :pisya:
Ссылка на комментарий

Ещё бы, и как только в вас влезло? :nm448:  Молоко не водка, много не выпьешь :nm448:

Для  мало  знающих  , Молоко  на  Колесовском  жаргоне -Водка

Ссылка на комментарий

Для  мало  знающих  , Молоко  на  Колесовском  жаргоне -Водка

Веселый молощник. :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

как сказать. я когда в деревне жил то без литра молока за стол не садился. :pisya:

Дима, да я и до сих пор молоком не брезгую, а когда в деревне у бабули проживал, парное поглощал, пока не отберут. Предыдущий пост в шутку, как и про спиртное. Ловить будем, как обычно.

 

Для  мало  знающих  , Молоко  на  Колесовском  жаргоне -Водка

Да ну :nm038: Колесо водку не пьёт :nm014: Прошлый раз, когда мы вместе на Баклани были, была 0,5, но для розжига костра. Так почти полная бутылка и осталась, никто и не пил, все рыбу ловили :nm448:

Ссылка на комментарий

Да ну Колесо водку не пьёт

 Ага  для  чего  он ее возит  тогда?  Причем  всегда ,,,,,,,  Он  пьет  с теми  кого ненавидит  наверно))

Ссылка на комментарий


Да ну :nm038: Колесо водку не пьёт :nm014: Прошлый раз, когда мы вместе на Баклани были, была 0,5, но для розжига костра. Так почти полная бутылка и осталась, никто и не пил, все рыбу ловили :nm448:
Это меня с вами не было :pisya:
Ссылка на комментарий

Это меня с вами не было :pisya:

Дима, там другое получилось. :nm448:  Водовка такая попалась, что пить не возможно :facepalm: . Слюни попускали, глядя на поллитру, но досрочно помирать никто не захотел :nm448:

Ссылка на комментарий

Дима, там другое получилось. :nm448:  Водовка такая попалась, что пить не возможно :facepalm: . Слюни попускали, глядя на поллитру, но досрочно помирать никто не захотел :nm448:

называлась розжиг? :nm448:

Для  информациии  ,хоть представление кои какое куда ехать )) )))  attachicon.gifpost-38-0-68825000-1404230711.jpg

Леша сложно как-то. лучше сам потом нарисуешь обстановку. :157:

Ссылка на комментарий

Для  информациии  ,хоть представление в общих чертах  как говорится )) )))   

Лёха, ты эту карту возьми, а я картошку. Будешь нашим Чапаевым! :P

Ссылка на комментарий

А чего щук то не нарисовал? :nm448:

не иначе темнит, :nm448: чувствую придется его хорошо напоить :facepalm: иначе не выдаст места. :pisya:

Ссылка на комментарий

Лёха, ты эту карту возьми, а я картошку. Будешь нашим Чапаевым! :P

Моя карта  у меня  в Голове  , а это наброски  я не помню куда ее дел хз но поищу 

Ссылка на комментарий

 Поясним  на месте ,,  я Типа Гид по озеру что ль)))

канешно и не иначе. :157:

Ссылка на комментарий

Для  информациии  ,хоть представление в общих чертах  как говорится )) )))  attachicon.gifpost-38-0-68825000-1404230711.jpg

У кого есть принтер  иль как он там называется  хз ,  увеличить и отпечатать )) не проблема , так для  себя , а я уже отмечу на месте  где щук живет 

Ссылка на комментарий

Тогда рискуем вообще без карты остаться :nm448:

Ты то чего  переживаешь  у тя навигатор есть  с прибамбасами  для пироса , 

Ссылка на комментарий

Ты то чего  переживаешь  у тя навигатор есть  с прибамбасами  для пироса , 

А, испугался :nm448: Да напоим, напоим :nm113:  Тем более, что и карту я уже распечаталpost-477-0-22129200-1410118290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика