Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Еловик сказал:

Так там и коньяк Пашин стоял и Сэм ваш был целый пузырь:nm448: Зато на утро все в форме были, впрочем как и весь день!

потерял ты контроль короче :nm448: хочешь сказать что и Димкину полторашка белой ты своими маленькими вычерпал. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, L_N сказал:

Даже вой волка слышали не все

Во блин, я точно не слышал :facepalm: 

12 минуты назад, Хищник... сказал:

потерял ты контроль короче :nm448: хочешь сказать что и Димкину полторашка белой ты своими маленькими вычерпал. :facepalm:

Я полторахи вообще там не видел:facepalm: 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Даже вой волка слышали не все, по мне так и до медведя в этот вечер было пофиг.

Паша последний мой обход во круг лагеря кого-то спугнул. и треск был хороший. но для паники не было оснований. так хорошо все спали. :facepalm:

13 минуты назад, Еловик сказал:

Во блин, я точно не слышал :facepalm: 

так это ты и выл .:nm448:

14 минуты назад, Еловик сказал:

Я полторахи вообще там не видел:facepalm: 

и еще много чего. я же сказал тебе хватит. :nm411:

как в палатку попал помнишь хоть. :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша последний мой обход во круг лагеря кого-то спугнул. и треск был хороший. но для паники не было оснований. так хорошо все спали. :facepalm:

так это ты и выл .:nm448:

Это был ХЫЩНИК:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 Даже вой волка слышали не все,  

Тебе показалось :nm448: Это Еловик ночью вставал...в сторону отходил:nm430:

Только что, Еловик сказал:

Во блин, я точно не слышал :facepalm: 

 

Ты ещё потом рычал как медведь.:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Это был ХЫЩНИК:nm448:

как Хыщник ходит ты и не узреешь. )))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша последний мой обход во круг лагеря кого-то спугнул. и треск был хороший. но для паники не было оснований. так хорошо все спали. :facepalm:

Блин, я ведь ночью тоже выходил во тьму:facepalm:

13 минуты назад, Хищник... сказал:

так это ты и выл .:nm448:

Да, мне Паша говорил, что вроде как холодно мне было :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

как Хыщник ходит ты и не узреешь. )))

Зато услышишь, я про волка аль медведяили кабана

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Да, мне Паша говорил, что вроде как холодно мне было :nm448:

тебя знобило сильно. чуть в костер не сел.

11 минуту назад, Еловик сказал:

Блин, я ведь ночью тоже выходил во тьму:facepalm:

я тебя держал в поле зрения высматривая фонарем светящуюся надпись Аляскан. (Миха не даст соврать)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

как в палатку попал помнишь хоть. :facepalm:

Отчетливо помню:facepalm:, двое товарищей помогли не промазать:nm448: 

12 минуты назад, Хищник... сказал:

тебя знобило сильно. чуть в костер не сел.

Про костер не помню:facepalm:

13 минуты назад, Хищник... сказал:

я тебя держал в поле зрения высматривая фонарем светящуюся надпись Аляскан. (Миха не даст соврать)

Это я помню, пытался спрятаться за соснами от твоего фонаря:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, рыболов82 сказал:

Зато услышишь, я про волка аль медведяили кабана

Леша не знаю как что. но по следам медведица с двумя медвежатами присутствовала. и судя по свежим парящим кучам совсем не давно.

Фото4224.jpgФото4222.jpg

 

еще был след одиночки но старый. правда когти выходящие за след сапога 44 размера настораживали. не успел сфоткать. замяло стадо джерковиков.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Хищник... сказал:

Паша последний мой обход во круг лагеря кого-то спугнул. и треск был хороший. но для паники не было оснований. так хорошо все спали. :facepalm:

Так медведь он дюже любопытный, пойдет посмотрит... увидит что человек, обойдет..., а дальше по обстоятельствам...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну отпишу сегодня хоть и усталость навалилась.

Прошли очередные "Осенние джерковые покидушки" как ни жалко это осознавать.

начиналось все в два ночи. Собрался мой экипаж. из четырех человек. во главе с нашим не заменимым водилой Дмитрием. забили весь шмурдяк в бедного ларгуса. куда ещё столько влезло бы я не знаю.

Фото4196.jpg

и это при том что в ногах катался арбуз и у всех что-то лежало рядом.

но начало положено и в путь. а путь пролетел не заметно под Хвойницкое Элитное. за Джерковиков и их здоровье.

Фото4194.jpg

и оно зараза быстро кончается под разговоры. перекуры и вот уже нас встречает Командор и проводник и маэстро своего дела. Данди.

Фото4198.jpgФото4199.jpgФото4200.jpg

 

дальше мчим кортежем на встречу с дизелем МТЗ-82. на два дня наш друг и товарищ .грузимся и в путь. а путь был веселым аж дальше не куда. особо под коньячок

Фото4208.jpgФото4212.jpgФото4214.jpgФото4215.jpgФото4216.jpgФото4217.jpgФото4221.jpg

проехав прилично, упираемся в бездорожье. идем обследовать. и почти сразу видно что места как и предупреждали медвежьи. следов полно. а свежие кучи свидетельство их недавнего пребывания.

Фото4223.jpgФото4224.jpgФото4222.jpg

 

обследовав бездорожье принимаем решение рискнуть . ну и заепались по двигатель. хорошо на тракторе есть гидравлика спереди и сзади . выбрались своими силами. но пришлось поработать коллективом. где он показал свою сплоченность. :079:не было заметно ни больных ни косых. трудились все. понимая важность.

Фото4226.jpgФото4229.jpgФото4231.jpg57e82ac9e6130_24-252016048-6.jpg.b09c5b388fac03ec2a537cc2f036b8b7.jpgФото4228.jpgФото4235.jpg

 

и вот с усталыми ногами, но счастливыми лицами легко принимаем решение ехать на озеро которое рядом.

Фото4237.jpgФото4239.jpg

спускаясь к нему под такие горы. что волей не волей думали, а поднимемся ли опять?

озеро красивое. но на нем проблема с дровами. и рыбой судя по всему тоже. за 40 минут увидел чоткую поклевку и все и на очередном водном собрании принимаем решение проверить место по интереснее , там и заночевать.

Фото4243.jpgФото4248.jpg

 

по быстрому грузимся, лодки не сдувая и мчим. а в мыслях гора подняться бы.

57e8251cd8591_24-252016040-3.jpg.7cd95be96098c28d334a367fd3195bf4.jpgФото4249.jpg

Фото4251.jpg57e82dd6508ac_24-252016013.jpg.8475e772b04db46ed76190626b8097ab.jpg

 

но тяжелая работа движка и в конце остановка сказали не так быстро. пришлось разгрузиться и брать штурмом с нескольких  раз. но мы это сделали.

https://www.youtube.com/watch?v=-qP-_PCyGVQ

на новом озере по быстрому организуем совместно лагерь, дрова и тд. перекус и быстро в бой так время таяло быстрее чем хотелось.

Фото4253.jpgФото4255.jpgФото4258.jpg

 

озеро поразило красотой. уперся в крупные машины. но поклевок не увидели за насколько часов полоскания.

Фото4260.jpgФото4266.jpgФото4267.jpgФото4268.jpg

 

сами даже не заметили как к нам подкралась ночь. остались без ухи :facepalm: но не голодные. марамоны по флотски. картафан с тушняком и ещё много всяких явств было набрано с собой. начался обмен опытом и посиделки ))))) один из самых замечательных моментов встречи.

Фото4271.jpg

под все это дело принимаем решение рано утром ехать ещё на одно озеро за 15 км. лодки подняли с вечера. и так в пять подъем и сборы . чувствовалась у многих усталость. но ни кто не отказался. снова загрузка и в путь. прибыв на озеро вникаем в указания бывалого там и сразу в бой. раз пошла такая пьянка и рыба не клюет ставлю своего джерка под подлещика. топлю на 6м. и поднимаю у 4. и получаю приятную поклевку. работает , радость на душе. но поскольку джерк экспериментальный то и лака там один слой. которого оказалось мало и бал сильно поврежден щукой, пришлось его снять что бы не испортить. больше поклевок не увидел. зато отличился Миха дернул почти двушку. как я говорю выстоял ее. добил на точке. молодца. :079:

к такому случаю еще и уха созрела. .перед дорогой домой была очень в тему.

57e836b7c3e4f_24-252016057-12.jpg.dd771a62b41d5043575008de609a216b.jpg57e8368896e1a_24-252016056-11.jpg.44b3ad3c6d0ca32160bc8ade2d70b56e.jpg57e8364c69555_24-252016055-10.jpg.c4ca8f5e24751e8bed59822990bb4998.jpg

P9130558.thumb.JPG.a7f06cf1af5a1782df92e0fc119a0c9f.JPG

57e7d6ecdeaad_24-252016025.thumb.jpg.f71cfc57e0c7c033fc3bff05b1e267ac.jpg

 

 

Дальше уже грусть  расставания и дорога домой, собирая мысли в кучу и под постоянный смех в компании вспоминая прикольные моменты, понимаешь как же классно отдохнул заепавши. парадокс но правда. впечатления и эмоции от этой встречи останутся в нас на долго. с не терпением жду следующей встречи.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, L_N сказал:

Дима, отчет классный...:079: Видео никак не посмотреть, доступ дай...:nm420:

Дорогие мои джерковики! Читаю ваши отчеты, напитываюсь позитивными эмоциями, которыми насквозь пропитаны ваши рассказы, чуточку грущу, что не смог присутствовать, при этом капельку радуюсь, что не рискнул поехать, с моим состояниям я был хреновым помощником :blush:, но самое главное - восхищаюсь! Здорово, что у нас на форуме есть такие классные парни, а у меня такие замечательные друзья, с которыми хоть в огонь, хоть в воду, хоть на медведя!!!! Всем поехавшим и вкусившим прелести и трудности - глубочайший респект! 

Ссылка на комментарий
11 час назад, L_N сказал:

 

 

1 час назад, Учитель сказал:

Дорогие мои джерковики! Читаю ваши отчеты, напитываюсь позитивными эмоциями, которыми насквозь пропитаны ваши рассказы, чуточку грущу, что не смог присутствовать, при этом капельку радуюсь, что не рискнул поехать, с моим состояниям я был хреновым помощником :blush:, но самое главное - восхищаюсь! Здорово, что у нас на форуме есть такие классные парни, а у меня такие замечательные друзья, с которыми хоть в огонь, хоть в воду, хоть на медведя!!!! Всем поехавшим и вкусившим прелести и трудности - глубочайший респект! 

Женя, дружище, спасибо за добрые слова!:157:Авантюра получилась достойной:079:, несмотря на то что намеченной цели мы не достигли, а она была ведь так рядом :facepalm:. Постоянная движуха и постоянная нагрузка, но все очень достойно справились:079: Наши покидушки уже давно переросли из простых порыбалок в "выживалки". Большинство не поймёт, но уверен, что никто из нас ни разу не пожалел, что вписался в эту "прогулку по парку". Весь колорит словами не передать. Буду рад (и не только я) в следующие разы разделить все прелести наших приключений с тобой!:157:

....P.S: Тракторист Колямба вчера сказал мне "Да-а-а, не слАбо вы отдыхать умеете......" :nm411: 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Буду рад (и не только я) в следующие разы разделить все прелести наших приключений с тобой!:157:

Майк, очень надеюсь, что рано или поздно (лучше рано :nm038:) это случится! Со Стасом в Змейско обсуждали нашу поездку (аккурат он тебе в этот момент и позвонил), а вон видишь как вышло :facepalm: А вы молодцы! Неоднократно звучало, что рыбалка и пойманная рыба не самоцель, главное это встреча единомышленников! Что во стократ приятнее и важнее просто ловли рыбы. В общем я уже хочу к тебе зимой :nm427:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Осталось немного подождать!:nm411:

С Колюней, моим напарником и Димкиным одноклассником, частенько зимнюю рыбалку обсуждаем :nm038:  Хочется уже поскорее бур, который мне Жорик Вартанов, дай Бог ему здоровья, за недорого подогнал :079:, в дело пустить :nm038: У тебя же обычно холоднее, чем у нас, поэтому глядишь и сезон твёрдой воды открывать в Хвойную приедем :nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

  У тебя же обычно холоднее, чем у нас, поэтому глядишь и сезон твёрдой воды открывать в Хвойную приедем :nm228:

Так то да. Но, если ехать, то ехать надо на лесное озеро, туда где Паша ЛН окуней на отводной изводил. Озеро глубокое, родниковое. Так что, рано не получится. В этом сезоне на Рыбинку не ездил, а посвятил местным лужам, так вот на том озере много каменных грядок нашёл с горбатыми. Туда и поедем.:nm411:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Так то да. Но, если ехать, то ехать надо на лесное озеро, туда где Паша ЛН окуней на отводной изводил. Озеро глубокое, родниковое. Так что, рано не получится. В этом сезоне на Рыбинку не ездил, а посвятил местным лужам, так вот на том озере много каменных грядок нашёл с горбатыми. Туда и поедем.:nm411:

Вот тебе моя рука :157: Замётано!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, L_N сказал:

Дима, отчет классный...:079: Видео никак не посмотреть, доступ дай...:nm420:

Походу надо на Хищныка подписаться тока тогда посмотришь видео,партизан  одно слово:facepalm:

3 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

!Авантюра получилась достойной:079:, несмотря на то что намеченной цели мы не достигли, а она была ведь так рядом :facepalm:

Пешком бы 3 протопали поупражнялись и назад , к трактору, )))  авантюра еще слабо сказано:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Если хочешь, и ты приезжай :nm411:

не ужели и до меня очередь дошла:nm038:

Спасибо!:079:Записал в книжечку:nm420:

Я тут клипец про ваши покидушки делаю....что-то "мяса" маловато!:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика