Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Еловик сказал:

Так он сказал что ни его это:facepalm:

врет окаянный. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Еловик сказал:

Куда? :nm448:

 

19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Смейся, смейся :P Обычно новичкам везёт, так что нам с тобой ничего не светит:nm430::nm448:

 

Пока лазал по болотам, мои знакомые джерковики неплохо взяли щуки на одной из речек. 3-4 кг почти у всех. даже брат взял полторашку. но мои рассказы про нашу поездку слушали с завистью. :P

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

 

 

Пока лазал по болотам, мои знакомые джерковики неплохо взяли щуки на одной из речек. 3-4 кг почти у всех. даже брат взял полторашку. но мои рассказы про нашу поездку слушали с завистью. :P

А мне понравилось:079:, с удовольствием бы еще раз прокатился в таком мягком плацкарте,  да на пару ночей, да с настоящими джерковиками!!! :157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

А мне понравилось:079:, с удовольствием бы еще раз прокатился в таком мягком плацкарте,  да на пару ночей, да с настоящими джерковиками!!! :157:

обязательно. Саша. :157:эмоций в этот раз через край и все довольны и вспомни мои слова Мише, ;"с тебя уха" как в воду смотрел.:079:и она была кстати перед дорогой:079:а рыба, ну что рыба, про нее много и не вспоминали.:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

а рыба, ну что рыба, про нее много и не вспоминали.:nm448:

Да, а некоторым не объяснить, почему забрались черт знает куда и ловили только на Джерки , дружок сказал мне что мы,  чокнутые :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Да, а некоторым не , почему забрались черт знает куда и ловили только на Джерки , дружок сказал мне что мы,  чокнутые :nm448:

Верно сказал:nm038:,,,  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Да, а некоторым не объяснить, почему забрались черт знает куда и ловили только на Джерки , дружок сказал мне что мы,  чокнутые :nm448:

ты ему объясни что чокнутые это те кто мешками изымает :facepalm: и не знают что свежая рыба вкуснее той что поймана поза-поза-поза.......вчера.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, рыболов82 сказал:

Верно сказал:nm038:,,,  

Леша, посмотри что у тебя написано под Ником :nm420:,  с точки зрения нормальных людей ты тоже в нашей компании чокнутых :nm448::157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Леша, посмотри что у тебя написано под Ником :nm420:,  с точки зрения нормальных людей ты тоже в нашей компании чокнутых :nm448::157:

Я знаю ,)) на то и написал 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

ты тоже в нашей компании чокнутых :nm448::157:

Саня ты в субботу у себя будешь? у меня возможно перетрубация с планами будет, есть шанс что я попаду туда куда планировали. но пока 50 на 50.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня ты в субботу у себя будешь? у меня возможно перетрубация с планами будет, есть шанс что я попаду туда куда планировали. но пока 50 на 50.

Да :157:можно и Мишу тормознуть на обратном пути:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Да :157:можно и Мишу тормознуть на обратном пути:facepalm:

пока только все возможно. известно будет как минимум в пятницу. :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

и что то мне подсказывает что он подсел :079:что бы он не ставил воблеры всю рыбалку я ещё не видел. рад что у него все же появился интерес. будет хорогшо себя вести поможем с орудием для больших приманок. :nm069:

Ловлю на слове Дима. Помимо того, что было очень весело на покидухах, так я и узнал довольно много. Подержал и опробовал в деле ваши орудия ловли, теперь знаю что мне надо. :157: И желание половить продолжительное время на джерки окрепло. Я ж говорю, у каждого свой путь... Главное, чтобы у каждого были такие добротные наставники, какие попались мне!:079:

Стас однако что то молчит да и другие, у кого были фотоаппараты... Все фоткали много... и где все... в студию... хотим узреть...:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

. Главное, чтобы у каждого были такие добротные наставники, какие попались мне!:079:

Для этого нужны не менее добротные снасти если затянет капитально

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Главное, чтобы у каждого были такие добротные наставники, какие попались мне!:079:

ну каждому не знаю. а ты избранный оказался.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Для этого нужны не менее добротные снасти если затянет капитально

Я начал с малого, что ближе мне. По крайней мере мне так легче. Кстати забыл сказать тебе спасибо Леша!:079: Мини джерк от залта играет красиво... мне понравилось.!:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Для этого нужны не менее добротные снасти если затянет капитально

а ты чего в этот раз от титьки не смог оторваться? :nm290:давно не присутствовал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

ну каждому не знаю. а ты избранный оказался.:157:

Не зря же ты постоянно повторяешь, что должен уметь "настоящий джерковик".:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Не зря же ты постоянно повторяешь, что должен уметь "настоящий джерковик".:157:

:nm448: я уже молчу:nm420: как настоящий джерковик с телеги слезает .:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Я начал с малого, что ближе мне. По крайней мере мне так легче. Кстати забыл сказать тебе спасибо Леша!:079: Мини джерк от залта играет красиво... мне понравилось.!:nm411:

Лови на здоровье , он не ток играет еще и ловит)))

Ссылка на комментарий

Молодцы мужики. Походу трудовая рыбалочка у вас получилась судя по отчётам. Красавы!!!!!! 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

а ты чего в этот раз от титьки не смог оторваться? :nm290:давно не присутствовал.:facepalm:

Дима какая титька  я болею, ты думаешь я титьку на рыбалку променяю? титька она ни куда не денется ,на краиняк перед рыбалкои

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

пока только все возможно. известно будет как минимум в пятницу. :157:

Дима, а как думаешь что бы мне на Боровно из Джерков подошло  для глубин 3-7м. , или пока довольствоваться что есть?, вроде как то маловато 5 патронов:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: я уже молчу:nm420: как настоящий джерковик с телеги слезает .:nm448:

С телеги да... самому понравилось... причем каждый раз...:nm448: Лучше всего Саня (ЭтоНеТам) на ходу запрыгивал в телегу, когда трактор уже пошел в путь.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика