Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2016 at 18:47, Хищник... сказал:

  сказок я уже наслушался.  

 

Ну как доехал до озера. :pisya:  На шварково на фото стоишь на точке на против поляны, в это время года крупной щуки там нет.:nm420: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, этонетам сказал:

И настоящие джерковики на жопу не падают))

Они перекатываются через руку...:facepalm: "Настоящие джерковики" никогда не варят ухи, они едят ее из озера...:facepalm: кидают все ингредиенты прямо в воду... потом солят стоя у воды..., а затем хлебают ложкой...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

 "Настоящие джерковики" никогда не варят ухи, они едят ее из озера...:facepalm: 

Паша, только не подумай, что я пошутил :nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, только не подумай, что я пошутил :nm430::nm448:

Какие уж тут шутки Миша, я верю умудренным опытом джерковикам!:157:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, этонетам сказал:

И настоящие джерковики на жопу не падают))

:nm448:чувствую тема продолжается :079::pisya:

8 часов назад, L_N сказал:

Они перекатываются через руку...:facepalm: "Настоящие джерковики" никогда не варят ухи, они едят ее из озера...:facepalm: кидают все ингредиенты прямо в воду... потом солят стоя у воды..., а затем хлебают ложкой...:facepalm:

Паша не перестаю тебе удивляться прогрессируешь однако :nm069::pisya:

6 часов назад, ДАНДИ сказал:

Паша, только не подумай, что я пошутил :nm430::nm448:

:157:

10 часов назад, алексей76 сказал:

Ну как доехал до озера. :pisya:

Ну как то по уху и не расстроился. по крайне мере пытался а не дома сидел как сыч нелюдимый или зазнавшийся. фуй знает короче.

10 часов назад, алексей76 сказал:

На шварково на фото стоишь на точке на против поляны, в это время года крупной щуки там нет.:nm420: 

Мне с утра было по уху что там за лужа и есть ли там рыба или нет. то за чем мы ехали я думаю все получили с полна. и как оказалось отсутствие рыбы на настроение коллектива не повлияло , и подколы тут уже совсем не в тему.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 Паша не перестаю тебе удивляться прогрессируешь однако :nm069::pisya:

Паша молодец!:079: Попал в правильную компанию :nm228::157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша молодец!:079: Попал в правильную компанию :nm228::157:

и что то мне подсказывает что он подсел :079:что бы он не ставил воблеры всю рыбалку я ещё не видел. рад что у него все же появился интерес. будет хорогшо себя вести поможем с орудием для больших приманок. :nm069:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

и что то мне подсказывает что он подсел :079:

Думаю в мае на Боровно все окончательно решится , может и еще кто штуку поставит :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Думаю в мае на Боровно все окончательно решится , может и еще кто штуку поставит :facepalm:

Думаю " штука " цифра символичная пока. сколько будет на самом деле пока не известно :pisya: только месяц пока не известен. Халявных денег не получится выиграть .:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

В джерки, ставки на май принимаются:nm420:

май пока под вопросом. нужна сложность в рыбалке. хочешь май тогда не известное озеро берем. :pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

май пока под вопросом. нужна сложность в рыбалке. хочешь май тогда не известное озеро берем. :pisya:

Что значит сложность?, очередное болото с майской клюквой :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий

Нетамовская полторашка с Хвойницким вчера была оставлена на потом. а сегодня после Питерских путешествий в самый раз с Азовскими бычками пошла в тему.

,Саня спасиб:157:о.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

  хочешь май тогда не известное озеро берем. :pisya:

И меня возьмите. Я за зиму штуку накоплю (опарышей покупать не буду :nm448:).

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Что значит сложность?, очередное болото с майской клюквой :facepalm: 

 

клюква в мае самая спелая :pisya:

про остальное все под грифом.что бы потом некоторые руки после нашей рыбалки не мыли .:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Нетамовская полторашка с Хвойницким вчера была оставлена на потом. а сегодня после Питерских путешествий в самый раз с Азовскими бычками пошла в тему.

Блин, хорошо что напомнил , у меня же еще одна полтораха хвойнинского осталась, сейчас я ее :nm069:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

И меня возьмите. Я за зиму штуку накоплю (опарышей покупать не буду :nm448:).

я бы предложил тебе удвоить ставку как серьезному конкуренту :nm448: а так можем и замутить среди своих. глядишь кому то и на мотор хватит. :nm420:

11 минуту назад, Еловик сказал:

Блин, хорошо что напомнил , у меня же еще одна полтораха хвойнинского осталась, сейчас я ее :nm069:

я сегодня твою речку стороной объехал уж сильно плотно на лебяжьих и тесно. :facepalm::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я бы предложил тебе удвоить ставку как серьезному конкуренту :nm448:  

Смейся, смейся :P Обычно новичкам везёт, так что нам с тобой ничего не светит:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

бы предложил тебе удвоить ставку как серьезному конкуренту :nm448: а так можем и замутить среди своих. глядишь кому то и на мотор хватит. :nm420:

А кто на мотор то копит? неужели ты :nm448:

14 минуты назад, Хищник... сказал:

я сегодня твою речку стороной объехал уж сильно плотно на лебяжьих и тесно. :facepalm::157:

А мы сегодня нормально доехали от Боровно до речки за 4,30 часа , а завтра вечером я обратно, поближе к озерам, потому как ловить в Неве как то нет желания ,хоть и рыбы тут завались :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А кто на мотор то копит? неужели ты :nm448:

у Паши нет пока:facepalm:

12 минуты назад, Еловик сказал:

А мы сегодня нормально доехали от Боровно до речки за 4,30 часа , а завтра вечером я обратно, поближе к озерам, потому как ловить в Неве как то нет желания ,хоть и рыбы тут завались :facepalm:

Хер ли с таким водилой как у тебя не ездить.:079:фору многим наверное даст.:nm420:

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Смейся, смейся :P Обычно новичкам везёт, так что нам с тобой ничего не светит:nm430::nm448:

я уже начал стартовать :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

у Паши нет пока:facepalm:

Так он сказал что ни его это:facepalm:

14 минуты назад, Хищник... сказал:

Хер ли с таким водилой как у тебя не ездить.:079:фору многим наверное даст.:nm420:

Да, приходится подтормаживать временами :facepalm:, сегодня наверно пару раз нас тринога  сфоткала,  наставили собаки как будто камер им не хватает:nm290:

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

В среду утром тебя где искать?

Так дома, в Боровно, я завтра к ночи там буду:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика