Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Учитель сказал:

Други, с тяжелым сердцем принял решение не ехать :facepalm: Состояние пограничное, температуры нет, но общая слабость организма и ватная голова чётко дают понять - покидушки в этот раз не для тебя:smile14: Видит Господь, я очень хотел поехать и провести выходные в вашем обществе, но рисковать здоровьем не хочу. Поэтому всех обнимаю и желаю НХНЧ! Саня едет на своей машине, а совместно договорились с ним зимой в Хвойную махнуть :157:

Давай Женя поправляйся! Не последний раз и едем!:157: Сашу ждать на заправке или он самоходом?

51 минуту назад, molibden сказал:

Паша,не унывай!

Если бы я смог вырваться,пох. на погоду,бывало и хуже! Нет плохой погоды,есть плохая одежда!

На крайняк,полог над телегой натянули и ну давай... джерками меряться!

Всем прожжёным любителям джерка и участникам феста -ни хвоста ни чешуи!

Спасибо, Леня! Это так плач перед стартом, так то уже решил в чем поеду, нашел свою лыжную куртку со штанами непромокаемыми и непродуваемыми, нормально будет... и фиг с ним, что будет шуршать.:157: Уже охота в путь, дождь нам не помеха!:157: У меня опять коньяк взят палатка и спальник до -10, с холода не помрем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, L_N сказал:

Давай Женя поправляйся! Не последний раз и едем!:157: Сашу ждать на заправке или он самоходом?

Паша, за пожелания благодарствую! Про Саню в личку написал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, molibden сказал:

Паша,не унывай!

Если бы я смог вырваться,пох. на погоду,бывало и хуже! Нет плохой погоды,есть плохая одежда!

На крайняк,полог над телегой натянули и ну давай... джерками меряться!

Всем прожжёным любителям джерка и участникам феста -ни хвоста ни чешуи!

Леня спасиб. нас уже не остановить .:157:

1 час назад, Учитель сказал:

 Саня едет на своей машине

Женя поправляйся. следующие покидухи будут ещё сложнее. Саня едет с нами.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Леня спасиб. нас уже не остановить .:157:

Женя поправляйся. следующие покидухи будут ещё сложнее. Саня едет с нами.

Это точно!:157:  Зубастые уже прогулы рисуют...:nm411:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

Леня спасиб. нас уже не остановить .:157:

Женя поправляйся. следующие покидухи будут ещё сложнее. Саня едет с нами.

Димка - Спасибо!!! Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий

Женя, жаль :facepalm:, но всё ещё будет :nm420: В связи со сложившимися обстоятельствами, думаю, что Паше лодку брать не обязательно. А то у каждого лодка - жирновато будет :nm448:. У нас такой расклад нарисовывается по лодкам - Хищник один на маленькой, Дима71 с Красновым на лодке, Саня (нетам) один на маленькой. Френки и Еловик берут по лодке, к ним пассажирами и усядемся - я и Паша.:nm411: Итого: нас остаётся восемь (блин, как в "10 негритят":nm038:)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 Итого: нас остаётся восемь

нормально:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 Итого: нас остаётся восемь (блин, как в "10 негритят":nm038:)

А кто у нас судьей будет? :facepalm:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Френки и Еловик берут по лодке, к ним пассажирами и усядемся - я и Паша.

Миша, я надеюсь ты будешь не только с Френки ловить, нам ведь с Пашей тоже инструктаж нужен :facepalm: ,а то Хищник уже отказался меня наставлять в виду боязни потери штуки весной:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Женя, жаль :facepalm:, но всё ещё будет :nm420: В связи со сложившимися обстоятельствами, думаю, что Паше лодку брать не обязательно. А то у каждого лодка - жирновато будет :nm448:. У нас такой расклад нарисовывается по лодкам - Хищник один на маленькой, Дима71 с Красновым на лодке, Саня (нетам) один на маленькой. Френки и Еловик берут по лодке, к ним пассажирами и усядемся - я и Паша.:nm411: Итого: нас остаётся восемь (блин, как в "10 негритят":nm038:)

Я все-таки Миша лодку то буду брать, пусть их будет много. У меня такое получается, что с кастинговым набором у меня будет лишь вторая встреча... Боюсь кого-нибудь убить... так что берем все.:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Други, с тяжелым сердцем принял решение не ехать :facepalm: Состояние пограничное, температуры нет, но общая слабость организма и ватная голова чётко дают понять - покидушки в этот раз не для тебя:smile14: Видит Господь, я очень хотел поехать и провести выходные в вашем обществе, но рисковать здоровьем не хочу. Поэтому всех обнимаю и желаю НХНЧ! Саня едет на своей машине, а совместно договорились с ним зимой в Хвойную махнуть :157:

Вот и у меня такие же симптомы ,жрешь таблэтки толку ноль, + еще у меня кашель достал, Женя поправляися

20 минут назад, L_N сказал:

Я все-таки Миша лодку то буду брать, пусть их будет много. У меня такое получается, что с кастинговым набором у меня будет лишь вторая встреча... Боюсь кого-нибудь убить... так что берем все.:157:

Главное воблеры возьми , а то точно моиву в уху придется

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Главное воблеры возьми , а то точно моиву в уху придется

Обижаешь Леша:nm038:, мы с Димой уже сторговались за аджику, что я ловлю еще и на воблеры...:facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, рыболов82 сказал:

Вот и у меня такие же симптомы ,жрешь таблэтки толку ноль, + еще у меня кашель достал, Женя поправляися

Лёшка, у нас чуть ли не полконторы болеют или переболели, вирус скорее всего какой-то :facepalm: Помня о покидушках, я себя берёг последнюю неделю, одевался хорошо, то бишь простыть не мог, явно заразился. И скорее всего на работе... Тебе тоже желаю скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Лёшка, у нас чуть ли не полконторы болеют или переболели, вирус скорее всего какой-то :facepalm: Помня о покидушках, я себя берёг последнюю неделю, одевался хорошо, то бишь простыть не мог, явно заразился. И скорее всего на работе... Тебе тоже желаю скорейшего выздоровления!!!!

Дружища поправляйся :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Итого: нас остаётся восемь (блин, как в "10 негритят":nm038:)

Главное вернуться в том же составе))

Только что, Еловик сказал:

Миша, я надеюсь ты будешь не только с Френки ловить

Я думаю ему больше с тобой надо ибо новичков наставлять надо на путь истинный)))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, этонетам сказал:

Главное вернуться в том же составе))

Не боись Саша, твои 7.5 км. от тебя отбирать никто не будет...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не боись Саша, твои 7.5 км. от тебя отбирать никто не будет...:157:

Да я друг с тобой если что поделюсь , пополам душевней будет:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

Да я друг с тобой если что поделюсь , пополам душевней будет:nm420:

Куда мне старому и больному... склею ласты посреди дороги...:facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Учитель сказал:

Лёшка, у нас чуть ли не полконторы болеют или переболели, вирус скорее всего какой-то :facepalm: Помня о покидушках, я себя берёг последнюю неделю, одевался хорошо, то бишь простыть не мог, явно заразился. И скорее всего на работе... Тебе тоже желаю скорейшего выздоровления!!!!

у меня не вирус , меня реально продуло чисто на рыбалке, потом я еще поддал , рыба клюет надо ловить ,а тут епа,,я болезнь, в понед наработу ХЗ как идти Жесть

Ссылка на комментарий
25 минут назад, рыболов82 сказал:

у меня не вирус , меня реально продуло чисто на рыбалке, потом я еще поддал , рыба клюет надо ловить ,а тут епа,,я болезнь, в понед наработу ХЗ как идти Жесть

Береги себя!!!

Ссылка на комментарий

Ита-а-ак. Трактор заправлен, трос в телеге, трактористу инструктаж проведён. Около 6-ти он стартует в, обозначенном мной, направлении. Мы его догоним. 

Так что, пути к отступлению закрыты :nm228: Очень буду рад лицезреть участников авантюры в 6:00 на въезде в Хвойную :nm411:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ита-а-ак. Трактор заправлен, трос в телеге, трактористу инструктаж проведён. Около 6-ти он стартует в, обозначенном мной, направлении

А я до последнего не был уверен что тракторист поедет :facepalm:, ну ладно мы помешанные на рыбалке :nm038: , а он то чего, неужели клюква в такую погоду прельстила, просто героический человек :079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Ита-а-ак. Трактор заправлен, трос в телеге, трактористу инструктаж проведён. Около 6-ти он стартует в, обозначенном мной, направлении. Мы его догоним. 

Так что, пути к отступлению закрыты :nm228: Очень буду рад лицезреть участников авантюры в 6:00 на въезде в Хвойную :nm411:

Миша мы уже на низком старте. :nm069:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Еловик сказал:

А я до последнего не был уверен что тракторист поедет :facepalm:, ну ладно мы помешанные на рыбалке :nm038: , а он то чего, неужели клюква в такую погоду прельстила, просто героический человек :079:

Да, желанием особым он не горел и ждал, что я дам отбой :facepalm: Но есть такое слово "НАДО" :nm228: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика