Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хищник... сказал:

Самое вкусное будет там и многое в эфир не пойдет (облизывайся) :pisya:

Однозначно! Эксклюзив останется в тесном кругу друзей :nm430: Чтобы испытать всю романтику - надо быть там. Никакие фоты и видео не передадут...:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Хищник... сказал:

так это все на соревах было. кто же перед стартом пьет.

Вот обманщик :nm448:, на фесте я тебе после сорев предлагал, а ты сказал что уже в завязке :facepalm:, кстати точно так же было и на Порыбалках:pisya:

Ссылка на комментарий

Значит в датском королевстве не все хорошо. У нас в городе ходит ротовирусная инфекция. У меня вчера жена заболела. Если успеет поправиться, то поеду, если нет, сами понимаете, и я буду в пролете. Саша, на всякий случай подумай альтернативу меня. Вот как то так. Если все будет плохо, встречу , передам аджику и с грустью помашу рукой счастливчикам.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Значит в датском королевстве не все хорошо. У нас в городе ходит ротовирусная инфекция. У меня вчера жена заболела. Если успеет поправиться, то поеду, если нет, сами понимаете, и я буду в пролете. Саша, на всякий случай подумай альтернативу меня. Вот как то так. Если все будет плохо, встречу , передам аджику и с грустью помашу рукой счастливчикам.

Паша, лечи девчонку!!! Я тоже ринзами накидался, камфорный спиртом намазался, нос капаю... Надеюсь все поправимся!!!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, L_N сказал:

Саша, на всякий случай подумай альтернативу меня

Паша, моя альтернатива всегда под боком:facepalm: , ты только до пятницы дня постарайся определится, ну и конечно же пусть супруга поправляется, это самое главное! :157:  

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Еловик сказал:

Паша, моя альтернатива всегда под боком:facepalm: , ты только до пятницы дня постарайся определится, ну и конечно же пусть супруга поправляется, это самое главное! :157:  

Наверное, завтра уже четверг, а сегодня она почти не вставала с постели. Таблетками напичкали, отдыхает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Самое вкусное будет там и многое в эфир не пойдет (облизывайся) :pisya:

чего сам не едешь?

Медведей боюсь.....:facepalm:

ну а серьезно, эти выходные первые когда я дома....если конечно страсть к рыбалке не пересилит:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

эти выходные первые когда я дома....если конечно страсть к рыбалке не пересилит:nm420:

Ну и с таким счастьем  на покидушки :nm420::157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Однозначно! Эксклюзив останется в тесном кругу друзей :nm430: Чтобы испытать всю романтику - надо быть там. Никакие фоты и видео не передадут...:nm411:

На счёт эксклюзива даже не сомневаюсь:nm448:

17 минут назад, Еловик сказал:

Ну и с таким счастьем  на покидушки :nm420::157:

Чаво-то не въехал....:blush:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, L_N сказал:

Наверное, завтра уже четверг, а сегодня она почти не вставала с постели. Таблетками напичкали, отдыхает.

Паша, а мою в больничку положили, тоже подхватила вирус.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Чаво-то не въехал....:blush:

 

40 минут назад, дядя Жорик сказал:

эти выходные первые когда я дома....если конечно страсть к рыбалке не пересилит:nm420:

Видишь, звезды  благосклонны чтобы ты был среди нас:157:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Артём сказал:

Паша, а мою в больничку положили, тоже подхватила вирус.

Пусть поправляется Артем! Эта зараза (болезнь), у нас каждую осень ходит. Все начинается с детских садов, а потом и по остальным бъет... Всегда так.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Еловик сказал:

 

Видишь, звезды  благосклонны чтобы ты был среди нас:157:

Саня с уважением, но уже планы...:nm411:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Ну тогда НХНЧ! :157:

взаимно! НХНЧ!:157:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Саня с уважением, но уже планы...:nm411:

 

28 минут назад, Еловик сказал:

Ну тогда НХНЧ! :157:

Саня не правильно говоришь.:facepalm: УДАЧИ надо писать :nm420:

2 часа назад, Еловик сказал:

Вот обманщик :nm448:, на фесте я тебе после сорев предлагал, а ты сказал что уже в завязке :facepalm:, кстати точно так же было и на Порыбалках:pisya:

Саня так я и так обещал на сухую. а все таки с вами пива но попил. :nm069:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

 

Саня не правильно говоришь.:facepalm: УДАЧИ надо писать :nm420:

изыди!)))):facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Значит в датском королевстве не все хорошо. У нас в городе ходит ротовирусная инфекция. У меня вчера жена заболела. Если успеет поправиться, то поеду, если нет, сами понимаете, и я буду в пролете. Саша, на всякий случай подумай альтернативу меня. Вот как то так. Если все будет плохо, встречу , передам аджику и с грустью помашу рукой счастливчикам.

Паша сейчас открыл твой коньяк и вдохнул, аромат так и манил выпить. хоть я и равнодушен к спиртному. чего ты там намешал. ?:079: скоро задегустируем. :nm069:

12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

изыди!)))):facepalm:

:pisya:не верь ты в эту шнягу. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Пусть поправляется Артем! Эта зараза (болезнь), у нас каждую осень ходит. Все начинается с детских садов, а потом и по остальным бъет... Всегда так.

аа детские сады там ваще труба ,мне подруга как расказывала помню дак  инфекция в фильмах про зомби нервно курит

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

хоть я и равнодушен к спиртному

:facepalm: Да мы все равнодушны:nm448:

12 минуты назад, Хищник... сказал:

скоро задегустируем

Я только беленькое :157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Паша сейчас открыл твой коньяк и вдохнул, аромат так и манил выпить. хоть я и равнодушен к спиртному. чего ты там намешал. ?:079: скоро задегустируем. :nm069:

:pisya:не верь ты в эту шнягу. :nm420:

во что-то все равно нужно верить:nm038::nm420:

14 минуты назад, Еловик сказал:

:facepalm: Да мы все равнодушны:nm448:

Я только беленькое :157:

говорил Саня, запивая коньяк виски:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

говорил Саня запивая коньяк виски:nm448:

Не было такого:nm014:, а виски я вообще не пил, только самогон деревенский :facepalm: и то уже давно это было :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Сегодня вечерку решил провести на озере, чем ловить в преддверии джерковых  покидух  вопроса не возникло, конечно же джерками  Джерки 21 сентября 2016 006.jpg т будем тренироваться дальше, будет и на нашей улице праздник!

 

Саня гуд , :079:конечно будет праздник. тем более у тебя водоемы во круг рыбные.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Не было такого:nm014:,

таки будет!:nm420: Вот увидишь!:nm420:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика